сны

Black_Sunrise, когда других касается, то просто бананы не проходят, да? %))
 
конечно конечно :)
 
А мне приснилось будто в источнике купалась - и тоже счастье :):).
 
оппаньки ... вот это сны... гм, надо что-то с этим делать..:-)
 
А у меня вопрос - тебя намедни никто сильно не доставал, аж так чтоб прибить захотелось?...а сон, конечно, прикольный...
да нет вроде... а сон мне тоже понравился :) редко, когда такие сны снятся
:-)
 
Захотелось поделиться...
На прошлой неделе (в ночь с четверга на пятницу) мне приснился сон, в котором я выпытывала у своего молодого человека о том, какой подарок он приготовил мне на день рождения (любопытная я до ужаса, а он интриговать очень любит :)), просила хотя бы намекнуть. В ответ услышала, что подарок связан с музыкой.
Вчера на день рожденья я получила mp3-плеер :клас:
Вот такое бывает...
 
:деньрожде Поздравляю с Днем Рождения!..(упс..я как-то упустила момент...)

:джаз:
 
Спасибо огромное!!!!!!!!

P.S. Все были в восторге от костюма ;) Позже фотки выложу...
 
Мои сны - вторая жизнь ...
Когда начала заниматься парашютным спортом -погиб мой инструктор у нас на глазах . Естественно , что о дальнейших прыжках думать было жутко !!! Приснился сон - этот парень - он мне сказал , что у меня не будет ни одного отказа , сколько бы я не прыгала!!! Такое спокойствие наступило .. И действительно за всю "аэродромную" жизнь не было никаких неприятностей!

Самый приятный сон случился по поводу рождения сына - первый у меня был выкидыш - допрыгалась ... И второго ждала жутко .Ещё не знала , что беременная приснилось как мы с мужем в море с огромным замечательным дельфином плаваем ! Родился сын - 4кг 100гр - для меня действительно богатырь .

Самый ... даже не знаю как назвать. Училась в институте , сессия , завтра экзамен - снится огромный член ! Проснулась с ужасным настроением . На экзамене пять баллов !! Не придала значения , когда это повторилось была очень удивлена . Хорошо , что я не часто получала пятёрки !!! Вот такая фигня !
 
сны

Знакомой сегодня приснились голуби. Пара голубей. Гнездо порушили, яйца разбили ...

Кто поможет истолковать?
 
ну если знакомую зовут Людмила Янукович - то яйца разбитые ей явно приснились не к добру :))))))))))
 
Alex Shure сказав(ла):
Знакомой сегодня приснились голуби. Пара голубей. Гнездо порушили, яйца разбили ...

Кто поможет истолковать?
Сложно сказать. Вот если бы это был мужик, тогда проще: 2 пидора захотят его трахнуть, но поскольку он откажется, то напинают по яйцам :-)
 
А не собирается ваша знакомая,часом, начать новую жизнь? :)
Месяцев, примерно, через 5:)
Вариантов можетбыть 2: или ей в конце-концов надают по шее за все то, что она построила неправедным путем и силком поставят на нужные для нее рельсы, или - все примерно то же самое, но все это она сделала по незнанию, не злонамеренно:)
В любом случае - к ее благу.
 
Останнє редагування:
Как сообщили местные "тётки"
видеть разбитые яйца в гнезде - к неудачам и разочарованиям.
 
нота протеста против рекламы МТС в России?
 
Если Вам приснилось птичье гнездо, то в ближайшее время Ваш интерес будет прикован к некоему делу, которое в дальнейшем окажется для Вас весьма прибыльным. Для молодой женщины увидеть во сне гнездо - к переезду.Увидеть во сне пустое гнездо - к разлуке с близким человеком.Видеть разбитые яйца в гнезде - к неудачам и разочарованиям.Сон, в котором Вы видите, как птица высиживает в гнезде яйца, означает, что уютный дом и прекрасные дети станут Вашей отрадой в жизни.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу