Харьковчанин пытался убить милиционера

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196853
Харьковчанин пытался убить милиционера

08.02.2012 16:25

В начале января пьяный мужчина с ножом в руках совершил покушение на сотрудника райотдела милиции. Пострадавший получил ранения, нападение злоумышленника остановил наряд милиции, который прибыл на место происшествия


photo_big.jpg


Как установило следствие, произошедшее связано с исполнением служебных обязанностей сотрудником милиции.

Сейчас прокуратура Ленинского района г. Харькова передала в суд материалы уголовного дела по факту покушения на убийство работника правоохранительных органов, сообщает официальный сайт прокуратуры области.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здаётся мне ,что у этого покушения есть предыстория.
 
неудачная попытка отважного охотника на оборотней в погонах
 
Милиционеров убивать не хорошо!
 
А откуда известно, что пытался УБИТЬ? Может, просто порезать - нанести телесные повреждения средней и легкой тяжести?
 
Я не понял - покушение на убийство, но нападавший, нанеся несколько ранений менту, дождался наряда милиции?
Может мусорок у него перочинку в кармане нашмонал, сам порезался нечаянно при осмотре, обиделся и решил выместить злобу? Что-то мозаика не складывается с покушением и ожиданием наряда...
 
чета нету в моей мятежной душе праведного гнева в адрес преступника:confused:
 
чуть не считается вот если б убил сказал бы что мужик молодец одни ебланом было бы меньше
 
хули ментов резать,
виновата система,блеать, правоохранительная
а они, всего лишь слуги ёйные, та и заложника так же
 
Надо было пристрелить уёбка с пером.
 
Назад
Зверху Знизу