Приход 2005 (скоро Новый Год)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2004
Повідом.: 5661
Приход 2005 (скоро Новый Год)

Хлопцi та дiвчата!
Мы все тут (и там) увлеклись выборами и все такое...
а вот такой вопрос, в связи с надвигающимся празднованием Нового Года:

У кого какие идеи и планы по поводу празднования Нового Года????
может затеим небольшие ДЕБАТЫ, дабы провести его не скучно..
 
Дето туточки я уже и про конкурсы писала и что-то еще народ уже обсуждал, поищи...
 
легко сказать "поищи", нет бы все аккуратненько на блюдечке с голубой каЁмочкой выложить...
вот устроят нам веселенький конкурс "кто последним проголосует в ночь с 31-го на 1-е за президента" будем знать :-)
 
В карпраты валить надо, жаль что остались тока па 1200 путефки (правда вазможно я хриново искал)... Если не палучица в карпаты, папытаюсь рвануть в Крым, благо наметки есть уже :) (заодно радителей пасищу :))
 
на самом деле, я бы хотел отпраздновать Н.Г. где-то за городом, недалеко от водоема, горок и пр. - так чтоб банька-сауна была... попраздновать так чтоб неспеша 31-го - первого - отойти от пьянки, второго сходить на подледную рыбалочку, потом попариться и можно со спокойной душой ехать в Харьков :))
вот где б это все найти???
 
Я сама мечтаю отметить Н.Г. на природе. Лес, снег, морозец, елочки, костер, теплый домик, веселая компашка, шампусик,фейерверк и т.д. Думаю, что на Старом Салтове можно пробить или другие базы отдыха в пределах Харькова.
 
Назад
Зверху Знизу