Зачем играть в любовь, мужчины?

Шпилиться без любви, есть без аппетита, отдыхать толком не устав, выпить снотворное, чтоб уснуть и кофе, чтоб проснуться. Тупиковая ветка для эволюции.
 
сразу появятся рабочие места.
А почем интересно будет порция для народа?
сложный вопрос ,наше государство ведь имеет заботиться о своем народе,регулярно укрепляя иммунитет :D
 
Мажеры готовы тратить на отели и рестораны, а эти беднюки ваще обнаглели - я в ресторанах не кушаю, боюсь отравиться, что дома мама сготовитт то и ем:)

Может он женитmся хотел и проверял насколько вы его маму уважаете:D
 
в любовь а что это за игра когда вышла кто издатель ,я щас в нев вегас играю потом в любовь сыграю
 
Шпилиться без любви, есть без аппетита, отдыхать толком не устав, выпить снотворное, чтоб уснуть и кофе, чтоб проснуться. Тупиковая ветка для эволюции.

Шпилиться можно и просто для здоровья:D
 
... а говоря русским языком - зачем пиздеть, говорить красивые слова, если нет никакой любви, а просто качественный секс, от которого всем только хорошо, не большо. Он не иссушает душу как любовь, а наоборот повышает настроение и иммунитет. Я не против не тех ни других отношей, но зачем играть в любовь?;)

затем, что скажи вам "а поехали ко мне?", вы спросите "а зачем..." и ответ "трахаться" вас не удовлетворит... а вот ответ типа "романтично провести вечер" вас удовлетворит поболе :)
 
Шпилиться без любви, есть без аппетита, отдыхать толком не устав, выпить снотворное, чтоб уснуть и кофе, чтоб проснуться. Тупиковая ветка для эволюции.

ну вы не перегибайте, вроде ж не малолетка давно из Смольного

шпилиться можно без любви токмо хотя бы поддержания своего здоровья ради, как минимум (ну удовольствия - это само собой). Кто так не считает - лицемер скорее всего
 
... а говоря русским языком - зачем пиздеть, говорить красивые слова, если нет никакой любви, а просто качественный секс, от которого всем только хорошо, не большо. Он не иссушает душу как любовь, а наоборот повышает настроение и иммунитет. Я не против не тех ни других отношей, но зачем играть в любовь?;)

потому что придурковатые они,ты сама подумай,если он тебе скажет что ему кроме секса ничего больше не надо,ты ему можешь дать,а можешь и не дать,а теперь представь эту же ситуацию,но когда парень осыпает тебя типа любовью,и ты таешь,и готова на секс без лишних слов))
 
не повезло тебе, подружка! вот меня Император действительно любит! и ты тоже встретишь еще свою любовь!
 
А может и никто не играет а все это только кажется?
 
Кстати, советую посмотреть фильм "О чем говорят мужчины", там актеры довольно хорошо растолковали на примере сигарет и секса.
 
Назад
Зверху Знизу