Не женское это дело...

Каждому свое, кому то сиськи нужны, кому то просто человек и не важна его профессия , ведь ее всегда можно сменить
 
Дело в том, что любая работа накладывает отпечаток. особенно ввиде специфического юмора и оборотов речи. Стороннего наблюдателя иногда коробит. иногда он не понимает, иногда обороты речи принимает за чисую монету.
Я вот постоянно "маркетинговые исследования" провожу, всех делю на целевые и не целевые аудитории, реперзпнтативность там всякую оцениваю, экспертные оценки собираю... Меня со стороны послушать - будет как с тем психиатром.
Это не перенос работы на дом. Это семантика специфическая...

да, действительно. вот например, мне когда не нравится лицо девушки я говорю - "фасадом не вышла". знакомые ржут и говорят, что видно, что строитель:D
 
Недавно мой приятель познакомился с прекрасной барышней. Влюбился с первого взгляда, она ответила ему взаимностью, возник бурный роман, который длился несколько месяцев, а потом вдруг хлоп! - и расстались. По его инициативе.
"Что такое, спрашиваю я его, в чем причина такой перемены?". На что он мне и отвечает: "Жить с детским психиатром - это такой, блядь, тяжкий труд, что я тебе и передать не могу! Я все время чувствую себя ее пациентом" Вот такой вот случай, когда женская профессиональная деятельность стала на пути неземных чуйств и взаимной страсти.

А вот еще от одного слышала такое: "Встречаться с программисткой? Да низашовжизни!", и еще один: "Ну она же бухгалтер! О чем я буду с ней разговаривать?"

Так вот вопрос: а есть ли у вас, уважаемые, список таких женских профессий, представительницы которых вызывают у вас опасения?
Паталогоанатомы может? Иль стюардессы? Или швеи-мотористки?

Или если человек хороший и сиське зачотные, то можно простить даже и работу в ОМОН или на асфальтоукладчике?

хуле, профессиональная деформация :D

Я вот долгими зимними (а также, осенними, весенними и летними) вечерами слушаю монологи о программировании. И не страшно, что я в этом ничего не понимаю :D Киваю и восхищаюсь. :D
 
а как же красивая девушка, работающая на СТО тюнингуя авто)
 
Недавно мой приятель познакомился с прекрасной барышней. Влюбился с первого взгляда, она ответила ему взаимностью, возник бурный роман, который длился несколько месяцев, а потом вдруг хлоп! - и расстались. По его инициативе.
"Что такое, спрашиваю я его, в чем причина такой перемены?". На что он мне и отвечает: "Жить с детским психиатром - это такой, блядь, тяжкий труд, что я тебе и передать не могу! Я все время чувствую себя ее пациентом" Вот такой вот случай, когда женская профессиональная деятельность стала на пути неземных чуйств и взаимной страсти.

А вот еще от одного слышала такое: "Встречаться с программисткой? Да низашовжизни!", и еще один: "Ну она же бухгалтер! О чем я буду с ней разговаривать?"

Так вот вопрос: а есть ли у вас, уважаемые, список таких женских профессий, представительницы которых вызывают у вас опасения?
Паталогоанатомы может? Иль стюардессы? Или швеи-мотористки?

Или если человек хороший и сиське зачотные, то можно простить даже и работу в ОМОН или на асфальтоукладчике?

не люблю президентш, они старые и толстые :)
 
дык, есть и такие индивидуумы, что их хрен за порог вытащишь. тока работа и кухня.
профессия - это не страшно. хреново, если человек не хочет развиваться, и намерен до самой смерти курсировать с работы домой и обратно. а еще когда начинает ныть по поводу всего нового, что это не её, она этого не сможет бляблябля...
А если он хочет развиваться профессионально?
 
Так вот вопрос: а есть ли у вас, уважаемые, список таких женских профессий, представительницы которых вызывают у вас опасения?
...
Или если человек хороший и сиське зачотные, то можно простить даже и работу в ОМОН или на асфальтоукладчике?
Что Вы, барышня, не говорите, а человек - это то что он делает. Профессия всегда откладывает отпечаток на личность. Особенно, когда профессионал хороший.
Учитель - комплекс солипсистической эго-принцессы. Бог-всезнайка. Эт я по себе сужу :D:D да и жена у меня... :іржач:
А есть ещё проф.заболевания. Скажем, у кондукторов троллейбусов-трамваев это - рак шейки матки (вот это - точно труд не для женщин). Попробуй, проигнорируй такую перспективу... :(
 
Назад
Зверху Знизу