На чужом несчастье счастья не построишь?

вот я например своего мужа нагло увела, ну порыпалась девочка и что с того? ведь он был не против!!!! сейчас живём отлично, дочка подростает. я не о чем не жалею!!! а самое главное- Я СЧАСТЛИВА!!!!
 
вот я например своего мужа нагло увела, ну порыпалась девочка и что с того? ведь он был не против!!!! сейчас живём отлично, дочка подростает. я не о чем не жалею!!! а самое главное- Я СЧАСТЛИВА!!!!
И чем тут гордиться?:)Все хорошо, только представте обратную ситуацию: через, допустим, 15 лет прийдет в жизнь вашего мужа молодая девочка, вы порыпаетесь немного, только теперь она будет счастлива. Не понимаю я такого счастья, когда нужно через кого-нибудь переступать. Даже если вы
не сделали бывшую жену мужа несчастной, я не вижу повода хвалиться, тем что вы его "нагло увели". ИМХО
 
вот я например своего мужа нагло увела, ну порыпалась девочка и что с того? ведь он был не против!!!! сейчас живём отлично, дочка подростает. я не о чем не жалею!!! а самое главное- Я СЧАСТЛИВА!!!!

И чем тут гордиться?:)Все хорошо, только представте обратную ситуацию: через, допустим, 15 лет прийдет в жизнь вашего мужа молодая девочка, вы порыпаетесь немного, только теперь она будет счастлива. Не понимаю я такого счастья, когда нужно через кого-нибудь переступать. Даже если вы
не сделали бывшую жену мужа несчастной, я не вижу повода хвалиться, тем что вы его "нагло увели". ИМХО

C@t, всё бы ничего, но вот присмотритесь к фразе "Я СЧАСТЛИВА!!!!"
не "муж счастлив", не "мы счастливы" ...
 
C@t, всё бы ничего, но вот присмотритесь к фразе "Я СЧАСТЛИВА!!!!"
не "муж счастлив", не "мы счастливы" ...
И зачем ты придираешься? :-)
Если счастлива от того, что увела - это одно.
Если счастлива в браке - это другое. Поэтому не придирайся к словам. Она, он или они - какая разница. Ведь трудно быть счастливой самой, если рядом с тобой человек, который несчастен ;)
 
вот я например своего мужа нагло увела, ну порыпалась девочка и что с того? ведь он был не против!!!! сейчас живём отлично, дочка подростает. я не о чем не жалею!!! а самое главное- Я СЧАСТЛИВА!!!!
Как-то Вы цинично рассуждаете. Я понимаю, что в любви, как и на войне, все средства хороши. Что каждый сам за себя и т.д., и т.п. Но все же, мне кажется, какое-то чувство вины (или не вины...не знаю, как это назвать) должно присутствовать. Если, конечно, для Вас это не какая-то эстафета: кто победит и выиграет мужчину.
Так что может не стоит так уж гордиться и бравировать такими поступками. Тем более, говорить с таким пренебрежением о бывшей жене.
 
И чем тут гордиться?:)Все хорошо, только представте обратную ситуацию: через, допустим, 15 лет прийдет в жизнь вашего мужа молодая девочка, вы порыпаетесь немного, только теперь она будет счастлива. Не понимаю я такого счастья, когда нужно через кого-нибудь переступать. Даже если вы
не сделали бывшую жену мужа несчастной, я не вижу повода хвалиться, тем что вы его "нагло увели". ИМХО
Когда-нибудь, наверное, всем приходится через кого-то переступать в тех или иных ситуациях. Мир делится на тех, кто может взять все в свои руки и тех, кто не может и полагается на случай.
Молодая девочка через 15 лет может появиться и у того, которого никогда не уводили ;)
А хвалиться, действительно, таким не стоит. Получила - радуйся молча. Иначе... Жизнь - штука хитрая и коварная. Действительно может заставить примерить на себя ту роль, над которой когда-либо смеялись...
 
И зачем ты придираешься? :-)
Если счастлива от того, что увела - это одно.
Если счастлива в браке - это другое. Поэтому не придирайся к словам. Она, он или они - какая разница. Ведь трудно быть счастливой самой, если рядом с тобой человек, который несчастен ;)

я не придираюсь - я смотрю правде в глаза :-)
 
Когда-нибудь, наверное, всем приходится через кого-то переступать в тех или иных ситуациях. Мир делится на тех, кто может взять все в свои руки и тех, кто не может и полагается на случай.
Молодая девочка через 15 лет может появиться и у того, которого никогда не уводили ;)
Одно дело - идти к своей цели, соперничать и выигрывать, другое - вести себя непорядочно. Я имею ввиду все эти женские уловки и приемы, направленные на разрушение семьи и получение удовольствия от этого.
 
Одно дело - идти к своей цели, соперничать и выигрывать, другое - вести себя непорядочно. Я имею ввиду все эти женские уловки и приемы, направленные на разрушение семьи и получение удовольствия от этого.
Женщины используют уловки даже при отсутствии соперницы, при банальном соблазнении и обольщении ;)
Кто-то воспринимает это, как удовольствие и самоутверждение. Кто-то - как неизбежность запачкать руки, когда подбираешь с земли что-то ценное :-)
 
ну девочки, вы и развели дискусию! неужели здесь одни ангелы во плоти собрались?! я думаю каждой из вас приходили в голову не самые чистые мысли, а кого-то осуждать всегда легко!!!! И счастлива не только я, а МЫ! МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу