А Вы "готовите вещи с вечера"?

А Вы "готовите вещи с вечера"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
Помните в детстве нам (большинству из нас) родители вечером всегда говорили - "Сложи портфель заранее. Приготовь, что утром будешь одевать"?
Сейчас мы стали взрослее.. Многие ли из Вас "готовятся" с вечера? Чтобы утром подольше поспать, чтобы не носиться по квартире в поисках чего-либо, глажки, примерок и т.д., чтобы не опаздывать на работу...

всегда, я вообще лентяйка,поэтому глажу и развешиваю одежду на плечиках на неделю, так,как я буду одевать:)утром у меня болезнь,полежать еще минутку, и потом дв, а потом собираюсь за 15 минут,включая завтрак и макияж,куда там уже гладить:)
 
всегда, я вообще лентяйка,поэтому глажу и развешиваю одежду на плечиках на неделю, так,как я буду одевать:)утром у меня болезнь,полежать еще минутку, и потом дв, а потом собираюсь за 15 минут,включая завтрак и макияж,куда там уже гладить:)

И что ,хватает 15 минут на сборы?:eyecrazy:
 
всегда, я вообще лентяйка,поэтому глажу и развешиваю одежду на плечиках на неделю, так,как я буду одевать:)утром у меня болезнь,полежать еще минутку, и потом дв, а потом собираюсь за 15 минут,включая завтрак и макияж,куда там уже гладить:)
Я так один раз только заставила себя на неделю заготовить глаженное и развешенное))..
И будильник ставлю на час раньше, чтобы каждые девять минут продлевать.. и всё равно встать в самые последние минуты :)
 
Помните в детстве нам (большинству из нас) родители вечером всегда говорили - "Сложи портфель заранее. Приготовь, что утром будешь одевать"?
Сейчас мы стали взрослее.. Многие ли из Вас "готовятся" с вечера? Чтобы утром подольше поспать, чтобы не носиться по квартире в поисках чего-либо, глажки, примерок и т.д., чтобы не опаздывать на работу...

Ни слова о моих драконах:D
Вчера забыла пришить пуговицу к брюкам - сегодня пришлось на работу в платье идти:D:D:D

И что ,хватает 15 минут на сборы?:eyecrazy:

Мне хватает 20:D Умылась, оделась, причесалась, накрасилась - и побежала:D
 
Бабы не умеют думать на перёд, по этому и делают всё в последнюю минуту.
 
Бабы не умеют думать на перёд, по этому и делают всё в последнюю минуту.

Ага, я всегда успеваю в последнюю минуту подхватить забытые мужем дома документы/телефоны или еще какие-то девайсы, за которыми ему по-любому надо будет возвращаться:D
 
Делаю все с утра, т.к. вечером нереально влом. А утречком-бодрячком, даже еду остающимся дома членам семьи на обед готовлю)))
 
Всегда - утром можно поспать дольше или сексом заняться.

иногда только выбор сделать сложно:D вот и лежишь тупо в раздумьях...а мог погладить в это время или приготовить поесть!!Короче полезное что-то сделать!:)

Делаю все с утра, т.к. вечером нереально влом. А утречком-бодрячком, даже еду остающимся дома членам семьи на обед готовлю)))

Девушка...где вы были когда мы обсуждали должны ли девушки готовить и почему именно девушки:) Вы золото!:клас: Уверен - семья не в долгу перед вами за вашу доброту;)
 
Чтобы утром подольше поспать, чтобы не носиться по квартире в поисках чего-либо, глажки, примерок и т.д., чтобы не опаздывать на работу...
Я очень редко готовлю вещи с вечера.
Ребенок так выматывает за вечер, что даже не вспоминаю про завтрашний день. )))))))))))))))) Да и времени нет вечером.
Обычно с утра - ношусь по квартире и иногда опаздываю таки на работу.
 
Всегда перед "отбоем" кладу штаны ширинкой к выходу и носки стоят рядом. Так быстрее утром их надевать.:іржач:
 
Помните в детстве нам (большинству из нас) родители вечером всегда говорили - "Сложи портфель заранее. Приготовь, что утром будешь одевать"?
Сейчас мы стали взрослее.. Многие ли из Вас "готовятся" с вечера? Чтобы утром подольше поспать, чтобы не носиться по квартире в поисках чего-либо, глажки, примерок и т.д., чтобы не опаздывать на работу...

Важные документы, флэшки и список, куда надо заехать с утра, готовлю вечером. Продумываю, что надеть тоже вечером. А глажу одежду утром перед выходом. :) Если намечается командировка и выезд в 5 утра, то всё готовлю вечером.
 
Не особо собираюсь вечером... утром времени хватает... правда туфли натираю и бреюсь только вечером :)
 
А как с вечера можно приготовить одежду? Вдруг настроение будет не подходящее к заготовленной с вечера одеждой или погода изменится, да и все равно пока несколько раз не переоденусь из дома не выйду, то не так , то это не то
 
Помните в детстве нам (большинству из нас) родители вечером всегда говорили - "Сложи портфель заранее. Приготовь, что утром будешь одевать"?
Сейчас мы стали взрослее.. Многие ли из Вас "готовятся" с вечера? Чтобы утром подольше поспать, чтобы не носиться по квартире в поисках чего-либо, глажки, примерок и т.д., чтобы не опаздывать на работу...

В опросе не хватает ответа "по-разному". У меня всё зависит от настроения
 
Когда как. Раньше готовила все на неделю, гладила и развешивала по плечикам. Теперь все не так. Наверное потому, что изменились условия жизни.
 
И что ,хватает 15 минут на сборы?:eyecrazy:

А что тут удивительного? Я обычно минут за 15 и собираюсь. Правда, не завтракаю.

ЗЫ с вечера ничего никогда в жизни не готовила, моя распиздяистая натура приучена бегать с утра по дому с ворохом вещей и толпой обуви. Правда, тут ничего не гладят, у нас даже утюга нет. Это плюс.
 
Назад
Зверху Знизу