Любите ли Вы мороженое?

Вы любите мороженое???


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
мороженное люблю, особенно сейчас летом и в моем положении:love: за раз могу пол кило съесть)) и все-равно мало покажется))) берем обычно белый пломбир 1кг и иногда мешаем с вареньем)) вкуснятина:love:
 
мороженное люблю, особенно сейчас летом и в моем положении:love: за раз могу пол кило съесть)) и все-равно мало покажется))) берем обычно белый пломбир 1кг и иногда мешаем с вареньем)) вкуснятина:love:

Присоединяюсь,хоть и не в положении.;)Пломбир и варенье,клубничное,смородиновое,а когда то пробовала с вареньем из лепестков роз-вкуснотища редкая!;)
 
Кошкааа, я люблю только такое, которое изображено на последнем снимке))))
 
Обожаю. Очень. Любое люблю и ем, кроме плодово-ягодного. Преимущественно ТМ "ХЛАДиК", особенно "Каштан" - самый каштанистый из всех каштанов.

Кстати! Были мы в "Plombiro" на Сумской. Не то чтобы в восторге, обычное кафе. Красивая картинка (мебель, витрина, посуда, официанты). Понтов много. А мороженое самое обычное. Я брала голубое и тирамису, друг пломбир и клубничное. Морс понравился клюквенный :)
 
Какое количество можете съесть в течение дня? Какое именно предпочитаете?

Я являюсь основателем секты Любителей Белого Пломбира.

Предыстория. Когда-то не было другого мороженого, кроме Белого Пломбира, аминь. И были у Него любители, и любили они Его. Демоны всякие придумали другие виды мороженого и понеслась. Любители Белого Пломбира, аминь, разбрелись по планете в поисках Его. И потеряли они друг друга.

Цель. Объединить всех любителей Белого Пломбира, аминь.

Средства. Взносов нет, списков нет, регистрации нет.

Требование. Любить Белый Пломбир, аминь.
 
Люблю мороженое!!! Я б его жрала бы и жрала бы кажный день!!! Гормон радости никогда не повредит!
 
Очень люблю!:love: будете смеяться, но в Маке для меня самое вкусное мороженое.
 
Мороженое обожаю! ем круглый год и летом и зимой.
Могу за один присест даже кг съесть.:)
Оочень вредно для фигуры, но лучше потом посидеть пару дней на диете.
 
хм.....:rolleyes: потопала к холодильнику....:D
 
Обожаю. Только я его ем мягким. Не нравится лед.
 
Назад
Зверху Знизу