Я стала понимать обеспеченных, знаменитых, уважаемых..Но в глубине души...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Я стала понимать обеспеченных, знаменитых, уважаемых..Но в глубине души...

Вот сейчас заплюёте меня. С жиру не бешусь. Сбылась моя давняя мечта, открыла свою студию танца. Всегда хотелось быть полезной именно женскому полу. Всё отлично, шумно, все тренеровки расписаны на 2 месяца... Дети, мама, , попугай, шубы:ги: Всё вроде есть. Всё получается. Но не покидает чувство пустоты. Я перестала радоваться имеющемуся. :( Мне чего то не хватает. Это депрессия? После успеха такой спад настроения и желаний? Что со мной происходит? Извините, нет раздела психологии
 
Происходит самое страшно - мечта сбылась. Срочно надо новую :)
 
Вот сейчас заплюёте меня. С жиру не бешусь. Сбылась моя давняя мечта, открыла свою студию танца. Всегда хотелось быть полезной именно женскому полу. Всё отлично, шумно, все тренеровки расписаны на 2 месяца... Дети, мама, , попугай, шубы:ги: Всё вроде есть. Всё получается. Но не покидает чувство пустоты. Я перестала радоваться имеющемуся. :( Мне чего то не хватает. Это депрессия? После успеха такой спад настроения и желаний? Что со мной происходит? Извините, нет раздела психологии

Нужен новый проект и новая мечта. Новые горизонты.

Я больше не знаю о чём мечтать:( Только что б были все счастливы и здоровы.Больше ничего не хочу

Есть куча литературы по поводу, как выкопать забытые мечты или как вырастить новые.
 
Вот сейчас заплюёте меня. С жиру не бешусь. Сбылась моя давняя мечта, открыла свою студию танца. Всегда хотелось быть полезной именно женскому полу. Всё отлично, шумно, все тренеровки расписаны на 2 месяца... Дети, мама, , попугай, шубы:ги: Всё вроде есть. Всё получается. Но не покидает чувство пустоты. Я перестала радоваться имеющемуся. :( Мне чего то не хватает. Это депрессия? После успеха такой спад настроения и желаний? Что со мной происходит? Извините, нет раздела психологии

так!женщина что я слышу??а ну перестала хандрить!!займи себя еще чем то,отвлекись .... на крайний случай мужика заведи...что бы было кому тебе нервы портить :D:Dи отвлекать от грустных мыслей ;)
 
Надо просто изначально ставить себе цель захватить мир, а не "создать студию танца".
 
займи себя еще чем то,отвлекись .
У меня и так колбасиво с утра до 9-ти вечера)) Я сама тоже веду треши

Надо просто изначально ставить себе цель захватить мир, а не "создать студию танца".

:D я не хочу быть в ответе за всю эту свалку

на крайний случай мужика заведи.
Что мне с ним делать? ыы
 
я хочу полететь всей семьёй на новый год. запущу правильно механизм студии и получу. точно

не просто полететь а начни мечтать о чем нить типа тура Индонезия-Большой Барьерный Риф-Антарктида. Так чтоб ради этого надо было сдохнуть на работе:D помогает. проверено:D
 
Назад
Зверху Знизу