Подскажите

Campus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2008
Повідом.: 5
Подскажите

Где я могу в Харькове починить видеокарту GeForce 6600 GT?!?!?! Вообщем полетели 2 кандёры. перепаял. включается, но видео искаженное. скорее всего при взрыве кондёров что-то зацепило рядом. спиртом протёр, но результата не дало :( Буду оч признателен за хорошую фирму, если кто подскажет.
 
смотри вайт лист
 
а смысл её чинить? имхо она того не стоит
 
а смысл её чинить? имхо она того не стоит
Да ну ладно, видяха нормальная. Я не геймер, мне её с головой хватает, и потом, может там поломка на 2 рубля и нафиг мне новую покупать? Я ж вроде советов не просил... :) Всё так же жду от Вас фирму ;) Не верю что никто не знает нормальную ремонтную контору.
З.Ы. смотрел в том листе и не нашел ничего :(
 
мастер менььше чем за сотку братся не станет. купить т акуюже обойдётся рублей 120, от и думай.
 
в августе у знакомых тож такая накрылась - после долгих поисков де починить пришлось новую видуху брать.
 
мастер менььше чем за сотку братся не станет. купить т акуюже обойдётся рублей 120, от и думай.

Ты найдешь мне такую именно за 120? Я куплю и за 130. Только думаю не найдешь или этак через год:D. Тем более мне нужно знать только причину, а там я и сам зделаю, делов на 5 сек
Добавлено через 48 секунд
в августе у знакомых тож такая накрылась - после долгих поисков де починить пришлось новую видуху брать.

Хоть один нормальный толковый ответ. Спасибо учту:клас:
 
так это в 09м месяце было еще:) Но на балку поглядывать все равно стоит
 
Есть недорого рабочая 7600GS,если надо-могу вытащить из рабочей тачки и 6600GT микростаровскую за те же баппки. На два рубля щас даже предохранитель не поменяют
 
Есть недорого рабочая 7600GS,если надо-могу вытащить из рабочей тачки и 6600GT микростаровскую за те же баппки. На два рубля щас даже предохранитель не поменяют

За те же бабки это за скоко и скоко лет ей? :) Если устроит цена куплю ибо диплом скоро надо писать :)
И всёравно интересно что в моей "полетело"
 
Звоните, тут как бы нельзя
 
Назад
Зверху Знизу