Страсти женского раздела. Подведём итоги.

Хозяюшка страстей, обладательница шкафа, велосипедистка в фате, и вообще хитрюшка и умница)) Это?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
некоторые и хребет не моргнув сломают

ага. есть и такие прагматичные личности что жалеют мужика в тряпку переделать, затем вытереть об него ноги и выбросить на помойку!
 
Это за пятно,мне всеравно что она и по чем покупает,но притомила уже все время о пятне напоминать

Так будь тоньше. Ты ж себя никудышним перекупом выставляешь. Любой человек с предпринимательским складом ума тебе скажет, что купить дешево - это заебись.:D
 
я умных мужчин уважаю и подначиваю по-доброму. А это такое.

Хай)) как там американ скул? я на выходных на выставке была, эксперты все англоговорящие, раньше я малодушно стюарда всегда просила переводить, а тут думаю, какого..., и храбро пошла сама.И мне повезло, достался швед.Который оооочень медленно говорил.И когда рылся в кошке и произносит Вээриз хе рэээд?, я поняла что могу и сама.Короче протарахтела я с ним минут 10, очередь аж начала волноваться, что я себе оценки выуживаю:D
 
Хай)) как там американ скул? я на выходных на выставке была, эксперты все англоговорящие, раньше я малодушно стюарда всегда просила переводить, а тут думаю, какого..., и храбро пошла сама.И мне повезло, достался швед.Который оооочень медленно говорил.И когда рылся в кошке и произносит Вээриз хе рэээд?, я поняла что могу и сама.Короче протарахтела я с ним минут 10, очередь аж начала волноваться, что я себе оценки выуживаю:D

Уууу, какая умничка:)Надо заставлять себя практиковаться) Мне недавно звонил один дружбан с Техаса. Он и раньше меня вроде понимал, а сейчас говорит, что я делаю успехи, шо молодец:збентежений:
Я перевелась в другую группу, чтоб ходить на 18.00, а не на 20.00 и моим одногруппникам по 15 лет, они балуются на спикинах и мне хочется их попередушить:(
 
Уууу, какая умничка:)Надо заставлять себя практиковаться) Мне недавно звонил один дружбан с Техаса. Он и раньше меня вроде понимал, а сейчас говорит, что я делаю успехи, шо молодец:збентежений:
Я перевелась в другую группу, чтоб ходить на 18.00, а не на 20.00 и моим одногруппникам по 15 лет, они балуются на спикинах и мне хочется их попередушить:(

Тогда наверное надо на 20 оставаться)):D там приличнее наверное люди.
Швед надо мной ржал, когда я 33 на инглише выговаривала:D
 
Тогда наверное надо на 20 оставаться)):D там приличнее наверное люди.
Швед надо мной ржал, когда я 33 на инглише выговаривала:D

блин, произношение это капец. Я в воскресение от американского учителя узнала, что ситьюэйшен никакой не ситьюэйшен вовсе, а сиЧьюэйшен. Ну дела.
 
Назад
Зверху Знизу