• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
я не пьющий..

мож то у тебя после ноотропила оптические галюцинации ??? :D:D:D



скули !!! скули нищеброд хуев !!! :іржач::іржач::іржач:
всё шо ты можешь - это считать деньги в чужих карманах, и дрочить на совок !!!
там ты всё на халяву имел не надрываясь..

а щяс пахать нужно.. (как говорил великий vi62 )

хочешь он напишет на своём окне Joker - лох ??? :D:D:D
у него там дохуя ещё места осталось..
ещё и внуки вытирать будут.. :іржач::іржач::іржач:

Дело в том, что не имеет значение на что дрочить:D:D
Главное результат: ржачь:
при совке всё шло на оборонку,
сейчас в офшоры.:rolleyes:
 
А шо бля - на советских пельменях срока хранения не было, или кто-то просроченные умышленно покупал?

Да какой там срок!
Главное правило при покупке советских пельменей чтоб в коробке Тарахтели!!!
Но даже если не тарахтят студенты все равно сожрут:D

щас он тебе скажет , что тогда туалетной бумаги не было а сейчас - есть, и поэтому сейчас он живет хорошо а тогда ходил засранцем...

А нах бумага когда Правду все выписывали.
 
Почти 60% отъядлые ватники? :D
 
Круто!...:клас:

Слово - новодел?... Сам придумал?...:D

Не обращай внимания, это неуч, который катается на вражеском пиндосском лисапеде Кенондейл, а не на каноничной Украине.

И на заднице оставались чёрные полосочки от букв. :іржач:

Которые потом превращались в мимишные злокачественные опухоли:)
 
Было при совке много что плохого, но было и хорошее. Застал то я СССР в детстве. Точно помню и знаю, что если беременность женщины приходилась на зимние месяцы с их коротким световым днем, то беременным устраивал профилактику.
Их заставляли приходить в поликлинику, раздеывади до гола, выдавали специальные очки и они стояли с животами вокруг кварцевой лампы.
Вы бы знали какой от нее вред. Эту хуету давно отменили, потому что можно допрофилактироваться до рака кожи.
 
У шумеров не было коммунистической партии, потому шо они газету Правда выдавливали специальными палочками на глиняных табличках, не?

Так таджики камушками подтираются.
Потом их моют и опять пользуют.
Х.з. как камушки читать:D
 
там по секундомеру время засекали...
А ну верняк тогда. Секундомер к раковым пятнам потом прикладывать. Хотел многотнаписать и про энергию и поток излучения и про синтез который такой поток не осилит. Но не буду. Совок в макитре это клиника.
 
А ну верняк тогда. Секундомер к раковым пятнам потом прикладывать. Хотел многотнаписать и про энергию и поток излучения и про синтез который такой поток не осилит. Но не буду. Совок в макитре это клиника.

Ну а чем еще лечить советских людей???
Ихтиолка правда тогда вёдрами продавалась.
 
Интересно, если совковая медицина была такая продвинутая, почему миллионы людей ломанулись ко всяким Кашпировским и Чумакам? И в "самой просвещенной и атеистичной стране" дошло до такого массового маразма, как "заряжание" воды перед телевизором?
 
зайди в ветку нетрадиционная медицина, посмотри как сейчас...

Ни разу там не был и не хочу. Просто такого маразма в обществе, как во второй половине 80-х, я не наблюдаю давно. К бабкам ездят, но только за тем, чтоб бородавки вывести или палец вправить (у меня у самого двоюродная прабабка костоправом была) - но лечить рак по телевизору:рл:
 
Ни разу там не был и не хочу. Просто такого маразма в обществе, как во второй половине 80-х, я не наблюдаю давно. К бабкам ездят, но только за тем, чтоб бородавки вывести или палец вправить (у меня у самого двоюродная прабабка костоправом была) - но лечить рак по телевизору:рл:

А этот маразм был всегда.
Просто при перестройке свободней стало, вот хомосоветикус и показал свою сущность.
 
ну и....а голосовалочка то показывает у нас что;)
 
ну что показывает? - показывает что большинство при ссср жили нормально, хорошо жили....

Может потому, что человеческий мозг с годами имеет свойство избавляться от плохих воспоминаний?
В эту голосовалку было бы неплохо диверсификацию по возрасту еще прикрутить...
 
здесь у некоторых воспоминания о детстве очень яркие
Прикинь, у меня из 11 лет жизни в совке - только херовые. Вот ровным счетом нихуя хорошего не могу припомнить, кроме семейных моментов.
 
Назад
Зверху Знизу