Авария около Тополька (02.08.2012)

Иди помоги человеку если ты настоящий врач, а не пиздабол!

Дружок, я оказывал помощь таким бомжам, от которых у тебя будет месяц стойкий рвотный рефлекс. И свое служение отечеству я давно отслужил. Что ж вы все так любите указывать, что делать другим. Умники, блять.

Ладно. Тема не об этом. Тема о человеке и о том, как можно помочь в ситуациях похожей на ту, в которую он попал. Предложи свой вариант,а не пизди не по делу.
 
ни о чем тема
 
Ладно. Тема не об этом. Тема о человеке и о том, как можно помочь в ситуациях похожей на ту, в которую он попал. Предложи свой вариант,а не пизди не по делу.

Таки что у Вас есть предложить?

Дружок, я оказывал помощь таким бомжам, от которых у тебя будет месяц

От только не надо;) Пока вас рвачей не нагнешь, вы хрен что сделаете. Хотя один случай за практику по молодости может и был - все бывает.
 

понятно что не о том, тема была бы ахуенна , если бы этого пидара просто порвали на лоскуты людским правосудием
а вообще классная тема, почти похожа (по номерам):
OUKz0rLUOFg
 
Почти двое суток прошло.
Тишина...

Даже обиженный журналист "дозора" молчит...
Очень серьезные, видать, "люди" попросили...

А, ведь, ментам все давно известно...
Думаю, даже в милицейской сводке была информация...

Пипец...

а я смотрю на ХФ только могут попиздеть о 25см своих, о олигархических склонностях практически каждого, о Майбахах и Феррари...
А кто то связался с очевидцем ДТП - активистом "Дорожного контроля"?
Кто то интересовался(а есть на форуме и пара человек - помощники районных прокуроров) о ходе следствия?

Убивает то, что "произошло резонансное ДТП...на ХФ попиздели...друг друга обоссали по всяческим причинам...и... затихли"

ИМХО надо удалять профиль с форума и забыть о нем... Обсуждать что-то на форуме в последнее время - тоже самое как поссать в иллюминатор летящего самолета - смысла никакого :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

канал Украина вообще кросавчеГи - тупо констатировали произошедшее ДТП, показали видеосъемку активиста Дорожного контроля(точнее часть съемки ДО ПРИЕЗДА джипов-камри-5556-5600 и т.п.) и ни слова о возбужденном уголовном деле и т.п. :(
 
млять народ я с Вас хренею..................ну и так всем понятно , что система прогнила!!!!
1. Менты берут, что бы замять дело или крышевать бизнес (в том числе и работники сбу прокур -ры и др)
2. Судьи аналогично
3. гос чиновники аналогично
4. Врачи аналогично (не дашь не зашьют)
5. Преподователи (берут взятки) учителя аналогично
Где не кинься везде через мздоимство.

как выживают простые люди???????? да никак!
Вся проблема в том , что мы сидим у разбитых корыт и все ждем, что нам что нибудь бросят, У НАС ОТСУТСТВУЕТ ДУХ мы не можем взяться за вилы, потому что мы трусы!!!!трусы!!!! сидим и ждем , что кто-нибудь это сделает за нас.............................Вот так и будем смотреть на беспредел через монитор и обсуждать трагические моменты попивая мочу из бутылки под названием оболонь или черниговское!
ПРИЗНАЙТЕСЬ НА БОЛЬШЕЕ МЫ НЕ СПОСОБНЫ!!!!!!

Очень толковая мысль.



Вернемся к непосредственной теме : все кричат, что, мол мудаки на лексусах заебали и вообще они нехорошие люди. Все сочувственно качают головой и говорят, что очередной раз не повезло водителю ланоса/ваза/копейки и т.д. Поговорят пару дней и..а ну его вхуй. Не я же разбился, не меня же на встречке уебали, не у меня же проблемы. Или еще лучше: ну как с мажорами то сражаться? Ведь у них деньги, власть их все боятся, даже местный участковый. И все. На этом язык в жопу засунули и молчат по норкам.

Можно ли что то сделать? Можно! И нужно.

Высунуть голову из задницы и попытаться помочь, вот вам и зарождение "гражданского общества".

Как ? Вот мой вариант: если вариант с самосудом отбрасывается по причине его явной не легитимности и еще более трудной реализации, то остается только наиболее правильный вариант - в рамках закона. А именно: есть живой пострадавший. Уже хорошо. Можно ли ему помочь ? Можно. Создать некоммерческий фонд, который единственной своей целью будет иметь накопление достаточных средств для того, чтобы нанять грамотного, квалифицированного адвоката, не местного, не ангажированного.

Пусть дорогого, но который может добиться обвинительного заключения суда. Где деньги брать ? Да вот всем, кому не похер пожертвуют сотню другую. И даже не ради этого бедолаги на ланосе, а ради создания прецедента. Один, второй, десятый такой случай и что то сдвинется в сознании людей. Я вижу только такой путь. Да, он не идеальный. Но это начало.

И это правильно. Если что - в личку.
 
Останнє редагування:
Ведите нас, вождь. Вот вам парабеллум:

luger.jpg
Кстати, удобная штука, руку вообще не бросает, и патрон распространенный.
но за поясом треников носить очень неудобно.
 
Прочитал все, я в печали. Завязывайте с принципами демократии и толерантности. Их насаждают, чтоб рулить стадом, развалить страну, разобщить народ, развратить сознание, утратить веру. Основной принцип всей хугурды, льющейся с зомбоящика что мешок денехъ, гораздо лучше двух мешков совести. Действие, право и самосуд на месте. Дружок который вернулся за убийцей, был бы последним в истории, если бы ему сломали ноги и руки, да при людно....а так они в глазах своего сучьего племени герои....все остальные лохи.
 
Останнє редагування:
за взятку надо отрубать руку, это единственный способ прекратить коррупцию и наглядно показать, кто в обществе гниль
 
уверен, что любой, имеющий связи и ставший виновником ДТП, будет использовать все возможные варианты чтобы не сесть за решетку.

вы все ни чем не отличаетесь от водителя лексуса!

+1

Хоть один трезвомыслящий человек отписался.

Заебись логика. Давайте и мы поймем и простим типа. С кем не бывает? Ну решил погонять ночью по городу.

Каратуманов Дима вон убил парня, а потом тоже сцыко пехота из малолеток вижяла в контакте и на форуме, что мол вы бы так же поступили, а Димочка хороший. После аварии с мажоркой на научке та же песня была. А я вам скажу, что далеко не все блять летают по 150км/ч по городу, и не прутся на красный свет, так что стать виновником ДТП можно по разному. Так как вышеперечисленные уебаны, которые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а можно попасть в ДТП без состава преступления и без уголовной ответственности.
 
Останнє редагування:
Или по логике хомячков-революционеров , все самосуды , расстрелы - это для кого-то , для плохих дядек ? А сами вы святые ? нет , господа карбонарии. Достанется и вам в том числе ;)
"Поштормит" страну пару тройку лет и устаканиться. Сейчас конечно лучше, парады пидарастов с радужными и голубыми флагами, пейсцатые шоу, работа за еду, повальная ростовщина (блин банков, которые нихрена не производят, больше чем работающих предприятий). Улыбайтесь, вы счастливы....
А как ты думаешь почему в восточных регионов рашки нет повального воровства и таких "непоняток"? Там живо слово честь, достоинство, самоуважение....и око за око.
 
В тоже время я понимаю , когда молодой парень , когда под капотом 300 лошадок , давит тапку.

Ну и дурак.

Я тоже не старик, и под капотом у меня тоже достаточно лошадок, но почему то я не устраиваю гонки по ночам, не хуярю на красный и т.д. Может потому что я не ублюдок? Или может потому что у меня нет влиятельных связей, и за меня братва не приедет "порешать" все на месте?
 
Могу сказать одно: завезите сюда немецкое правительство и полицию, через месяц вы не увидите ни одного окурка или бумажки и одного проезда на красный свет или через сплошную. Поверьте все эти ушлёпки, которые кладут свой х...й тут на всё, пересекая западную границу меняются на 180° и моментально становятся законопослушными, а совсем наглухо отмороженным мозги вправляют очень быстро.
ой, спасибо, поржал :D Начните с себя все.
Немцы сами воспитали свою нацию. Стуча везде и вся. На нарушителя в потоке транспорта и бросающего окурок..
А у нас даже здесь кричат, что заява на нарушителя или звонок на 102 - это стукачество и удел бабушек.
Нашел телефон на улице - да нах возвращать - себе бери. И это говорят довольно близкие люди.
Мы всегда будем в гавне.
п.с. Наш человек в Германии решил маслице в авто поменять возле дома по быстренькому. Время и деньжат сэкономить. Капнуло две капли на асфальт. Сосед позвонил куда надо. Приехали - помыли, наложили штраф и выставили счет за уборку территории :yahoo:
 
Крупский у тя зарплата когда? Глаза разуй, в Киеве кто гей парад собирался проводить? Братаны твои иль хозяева? "пламенный" ты наш правдоборец
 
Назад
Зверху Знизу