Продам Радиоприемник Альпинист.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 235
Радиоприемник Альпинист.

Раритет с олимпийской символикой. Цену не знаю, предлагайте сами достойную цену. Так же возможен обмен, расмотр любые достойные предложения. Писать в личку или по тел. 098 3938329
 

Вкладення

  • Альпинист 407.jpg
    Альпинист 407.jpg
    63.7 КБ · Перегляди: 386
Re: Радиоприемник Альпинист.

Раритет с олимпийской символикой. Цену не знаю, предлагайте сами достойную цену. Так же возможен обмен, расмотр любые достойные предложения. Писать в личку или по тел. 098 3938329

Есть плата от Альпиниста, без корпуса, могу отдать.
 
Re: Радиоприемник Альпинист.

Раритет с олимпийской символикой. Цену не знаю, предлагайте сами достойную цену. Так же возможен обмен, расмотр любые достойные предложения. Писать в личку или по тел. 098 3938329

В 80-х годах во всем мире была нормальная техника, которая всё ещё актуальна. А у нас это говно....
 
Re: Радиоприемник Альпинист.

В 80-х годах во всем мире была нормальная техника, которая всё ещё актуальна. А у нас это говно....
да вот почему-то наше гавно и хотят многие купить . пройдитесь по рынку - везде написано - куплю вещи СССР . но никто не покупает вещи запада . :D
 
Re: Радиоприемник Альпинист.

Покупают для коллекций и музеев, том числе и заграничных. Ностальгия тоже бывает. Мне, например, очень нравятся советские автомобили ПОБЕДА, ВОЛГА, ЗИМ и ЛУАЗ и не по потребительским свойствам, а чисто из ностальгии, тянет в атмосферу детства.
 
Re: Радиоприемник Альпинист.

у нас во дворе лет 5 примерно назад стояла машина ЗИМ одна и иномарок несколько штук . дак вот этот ЗИМ годов 50-ти лет того века очень выделялся своим видом на фоне тех иномарок и притягивал взгляд . такой длинный . солидный . мощный . внешне отлично выглядел - шик и блеск .
еще богатые люди брали Чайки и Зилы правительственные для себя . то вообще космос . а не машины .
 
Re: Радиоприемник Альпинист.

Каждому свое
 
Re: Радиоприемник Альпинист.

разобрать, пару грамм драгметаллов добыть. и выкинуть нахер.
да вы не правы . драгмет не всегда встречается в советской аппаратуре . чаще его совсем нет . а покупать на авось - это будет себе в убыток будет . никто не даст перед покупкой курочить . купил - разобрал . а там ничего нет .:D
 
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОБМЕН НА ДАЧУ , ВЕРНЕЕ ТО ЧТО ОТ НЕЁ ОСТАЛОСЬ . ))))
 
Остатки дачи, мне 67 летнему пенсионеру, не нужны.
 
Re: Радиоприемник Альпинист.

да вы не правы . драгмет не всегда встречается в советской аппаратуре . чаще его совсем нет . а покупать на авось - это будет себе в убыток будет . никто не даст перед покупкой курочить . купил - разобрал . а там ничего нет .:D
Не совсем так. Как минимум серебро присутствует всегда. Вопрос - в каком количестве. Сейчас жирная аппаратура уже утилизирована и афинажники не гнушаются и совсем крохами. Если раньше болгарские КМ (палладий есть, но мало) выбрасывали а уж о КСО, "флажках" и т.п. вообще речь не шла- мусор, то сейчас гребут все, где есть хоть крохи.
 
Не совсем так. Как минимум серебро присутствует всегда. Вопрос - в каком количестве. Сейчас жирная аппаратура уже утилизирована и афинажники не гнушаются и совсем крохами. Если раньше болгарские КМ (палладий есть, но мало) выбрасывали а уж о КСО, "флажках" и т.п. вообще речь не шла- мусор, то сейчас гребут все, где есть хоть крохи.
да вот именно !!! . про количество надо писать . а если его ооооччееенннььь мало . то и заниматься им никто не будет .
в стрелочных головках есть малые доли чего-то там драгоценного . вот на растяжках они есть . но никто не бежит те головки скупать .
 
Назад
Зверху Знизу