• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ну-ка тролли, расскажите мне как охренно круто, когда курс доллара вырос в 4 раза за полтора года?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2006
Повідом.: 1245
А ну-ка тролли, расскажите мне как охренно круто, когда курс доллара вырос в 4 раза за полтора года?

Внимательно слушаю.
 
Ваще заебись, когда зп в баксах!:клас:
 
В 4 раза хреновей чем было. Соответственно ж.
 
та нафиг ты кому нужен.. а ну-ка!
 
покращення.. хуле...
 
Расскажу что для обсуждения курса есть отдельная тема и ТСЕ.
 
А курс доллара,что вырос? И на что его теперь можно поменять выгодно?
 
я одного понять не могу, почему вату так интересует курс доллара? вы ж америку ненавидите, зачем вам вообще тот бакс? А роися - великая страна, у них все есть, им вообще бакс не нужен. Они могут америку в радиоактивный пепел превратить, вот

только почему-то курс рубля на украинском рынке за год не стал в 4 раза дороже. Странно как-то, происки госдепа, не иначе
 
Главный раздел — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать на форуме. Как правило, в таких темах все равно ничего не решается.
Перед созданием темы всегда пользуйтесь поиском. Темы о заработной плате, о мусоре, о мусоропроводах, о собаках, коммунальных тарифах и т.д. уже давно есть. Не надо создавать новые. Если вас оскорбили в маршрутке или на рынке, не надо это всё вываливать на форум.
 
Отвечу сразу всем троллям, я не жаловался и курс не обсуждал, а просил рассказать как круто, когда доллар вырос в 4 раза.

ЗЫ: речь идет об Украине.
 
В третий раз обращу внимание уважаемой публики. Не повторяйте за правительством и приближенными политиками. Они человеки заинтересованные.
Доллар не вырос! Его кушает стабильно инфляция.
Подешевела гривна. Обвально. Вы удивитесь, насколько понятнее станет многое, от перевёртывания с головы на ноги.
 
Отвечу сразу всем троллям, я не жаловался и курс не обсуждал, а просил рассказать как круто, когда доллар вырос в 4 раза.

ЗЫ: речь идет об Украине.


жить надо по средствам! занимаясь перепродажей китайского барахла это не путь к успеху, а лишь долговая петля.
 
Назад
Зверху Знизу