автошкола с медсправкой

USDollar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 19
автошкола с медсправкой

Подскажите пожалуйста автошколу где нормально проходит обучение без разных доплат(взяток) и можно медсправку там сделать. Просто очень геморно, так как прописка в одном районе а проживаю уже несколько лет совсем в другом конце города, по деньгам почти то же и выйдет(оплата за бланки, анализы, проезд, перекусы), а времени убивается нереально много, да и нервов в очередях и при общении с нашими "врачами и медсестрами".
Желательно в лс
 
да я имею ввиду по ходу обучения, справка то само-собой денег стоит. просто чтоб мне назвали сумму, я ее отложил и оплатил за курсы, чтоб по ходу дела небыло "надо еще за то и за это". случаи такие известны.
 
Не забывай, в какой стране живешь. У нас, если ты не при власти, значит плати везде, всем и за всё.
По теме. Недавно такая тема была. Ищи. Таких тем было много.
Могу назвать сумму. Готовь 3500 грив. Не прогадаешь.
 
Жена сейчас учится в Зеленой волне-2200грн, сюда входит и медкомиссия, но надо отдельно съездить к психиатру и наркологу и получить сертификаты.
 
но надо отдельно съездить к психиатру и наркологу и получить сертификаты.
150 грн на месте в любой автошколе.
Также в любой автошколе можно не платить ничего кроме официала, но рулетка она такая колесо фортуны:)
 
Подскажите пожалуйста автошколу где нормально проходит обучение без разных доплат(взяток) и можно медсправку там сделать. Просто очень геморно, так как прописка в одном районе а проживаю уже несколько лет совсем в другом конце города, по деньгам почти то же и выйдет(оплата за бланки, анализы, проезд, перекусы), а времени убивается нереально много, да и нервов в очередях и при общении с нашими "врачами и медсестрами".
Желательно в лс
идешь на любые курсы, справку сделают за 350грн, хотя щас наверное подороже будет. взятку платить не надо, но так все устроено что если не заплатишь то вождение на верняка не сдаш, скажем так машина не поедет на экзамене, потому что просто не способна на это, а ты виноват будешь и не сдаш, теорию можешь попробовать сам там ни чего сложного если голова есть.
 
Учился в автодоре. Сдал сам, правда с 3-го раза :) , медсправку купил у них же за 250 грн.
 
Назад
Зверху Знизу