Ностальгія за СРСР

Статус
Тема закрита
у тебя ноги кривые гопака мне танцевать
Давай сейчас каждый из нас выложит фотку своих ног и почтенные зрители решат, чьи ноги крвые для гопака. Уверен, ты зассышь выложить свои неухоженные кривые ноги. Почему ты не следишь за собой? Как можно такой лохудрой быть? Фубля:рл:
 
Давай сейчас каждый из нас выложит фотку своих ног и почтенные зрители решат, чьи ноги крвые для гопака. Уверен, ты зассышь выложить свои неухоженные кривые ноги. Почему ты не следишь за собой? Как можно такой лохудрой быть? Фубля:рл:

:іржач:

1dbfcd.jpg
 
Кстати по поводу чистоты на улицах советских городов. Вспомнился Тбилиси 70-х. Тогда было жуть как грязно, ныне настолько се вылизано – не сравнить с совком.

теперь совок прискакал во вторую столицу
Май 2018г. Место киевлянам известно до болю

dca9fa.jpg


Кста
А что там за зелёная коробка с комуняцкой звездой?:)
почтенные зрители

это кто для тебя такие, ммм?
Стадо местных брехунов под чайком-с?:)
 

Твои я видел. Вопросов нет:незнаю:
Там был закидон в отношении моих ног, так хотелось бы посмотреть на исходник. Достаточно пяток. Выше смотреть смысла нет, дабы не травмировать психику зрителей.:D
 
Твои я видел. Вопросов нет:незнаю:
Там был закидон в отношении моих ног, так хотелось бы посмотреть на исходник. Достаточно пяток. Выше смотреть смысла нет, дабы не травмировать психику зрителей.:D

А мне почему-то здаётся, что Ин7на конхвета:язик:
 
теперь совок прискакал во вторую столицу
Май 2018г. Место киевлянам известно до болю


Кста
А что там за зелёная коробка с комуняцкой звездой?:)


это кто для тебя такие, ммм?
Стадо местных брехунов под чайком-с?:)

Чучело, ты задолбало своими помойками.

Это все убирается на следующий день.

Со звездой ты грамотно склеила под идиота.

a2befe.jpg
 
Там был закидон в отношении моих ног

далесомгуляй
Там был факт твоей брехни. Выражен саркастически.

А что у тебя с iq?:)

А что за событие было?
ЗЫ Давай фотку своих безобразных неухоженных ног.
а морду вареньем тебе не смазать, не?
Ступай, детка
Тут что-то бєшана миша знов грипує, бач

Чучело, ты задолбало своими помойками.
чо?
Мыша, как давно ты дока посещал?:)
Схуябы *мои?
dca9fa.jpg




уже вылакал?
на, сцуко, закуси

f5dcdb.jpg


Бля, не улица, а срань господня.

Это все убирается на следующий день.

ога. Мышом

В Киеве за последний месяц и первую декаду мая 2018 года столичные инспекторы по благоустройству составили 1844 предписания и 274 протокола, касающиеся ненадлежащего содержания балансовой территории, в частности, неубранного мусора

погуглишь
 
Прежде, чем говорить о какой-то "авантюре", не мешало бы поинтересоваться мнением афганского народа.
Интернациональная помощь народом Афганистана не будет забыта никогда.
Особенно после американских "помощников".:рл:
Хочу напомнить. что "интернационалисты" убили болше двух миллионов афганцев и, преимущественно, мирных людей. Поэтому, уж точно, никто этого не забудет.
 
Хочу напомнить. что "интернационалисты" убили болше двух миллионов афганцев и, преимущественнь, мирных людей. Поэтому уж точно никкто этотго не забудет.

Я понимаю, что Ваши симпатии на стороне американцев.
Но ведь речь идёт об отношении афганцев к американским и советским воинам.:confused:
 
Я понимаю, что Ваши симпатии на стороне американцев.
Но ведь речь идёт об отношении афганцев к американским и советским воинам.:confused:
Мои симпатии на стороне мирных людей, и не важно, кто их уничтожает и по какой причине.
Думаю дело "отношения" их личное и не нам судить о нем. Допускаю, что там есть разные мнения, однако считаю, что убийц никто не может принимать.
 
Мои симпатии на стороне мирных людей, и не важно, кто их уничтожает и по какой причине.
Думаю дело "отношения" их личное и не нам судить о нем. Допускаю, что там есть разные мнения, однако считаю, что убийц никто не может принимать.

Мирные люди, это прекрасно. Но ведь есть и воинственно настроенные, сталкивающие народы друг с другом и разрушающие целые страны.
Ведь СССР вёл к миру народ Афганистана, а мировая буржуазия толкала Афганистан к войне. Ведь сейчас эти факты стали очевидны.
Так о каких убийцах Вы говорите? Об империалистах Запада?:confused::(
 
Мирные люди, это прекрасно. Но ведь есть и воинственно настроенные, сталкивающие народы друг с другом и разрушающие целые страны.
Ведь СССР вёл к миру народ Афганистана, а мировая буржуазия толкала Афганистан к войне. Ведь сейчас эти факты стали очевидны.
Так о каких убийцах Вы говорите? Об империалистах Запада?:confused::(
Извини за долгое молчание, был занят.
Наши редкие диалоги тем, оказывается, хороши, что становиться очевидным тренд. С прискорбием делаю вывод о твоей неадекватности (в лучшем случае), что-то разладилось в системе оценки добра и зла.
Ведь СССР вёл к миру народ Афганистана
уничтожив миллионы!!! Понятное дело, подстрекаемые мировым империализмом, афганцы сопротивлялись, :D а коммуняки всегда таких уничтожают, ибо нехуй выдумывать.
Хули, Закон Калвера: делай, как я сказал:відстій:
 
Извини за долгое молчание, был занят.
Наши редкие диалоги тем, оказывается, хороши, что становиться очевидным тренд. С прискорбием делаю вывод о твоей неадекватности (в лучшем случае), что-то разладилось в системе оценки добра и зла.

уничтожив миллионы!!! Понятное дело, подстрекаемые мировым империализмом, афганцы сопротивлялись, :D а коммуняки всегда таких уничтожают, ибо нехуй выдумывать.
Хули, Закон Калвера: делай, как я сказал:відстій:

Вы делаете вывод в моей неадекватности чему????
Какие и где миллионы уничтожены???
Расшифруйте пож.:клас::D
 
Одни из последователей СССР:

"Инфляция в Венесуэле может достигнуть миллиона процентов к концу года, что приведет к худшему экономическому кризису в современной истории. Об этом во вторник, 24 июля, сообщает Reuters со ссылкой на данные Международного валютного фонда."
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу