ТВ-тюнер. Двухголовый гибрид от Compro с аппаратным MPEG-1/2/4 сжатием.

Купили бы вы этот тюнер?

  • Да прям сейчас готов отлистать 127 баксов.

    Голосів: 4 40.0%
  • Подожду когда появится в Харькове, как раз и цена упадйот.

    Голосів: 3 30.0%
  • 127 баксов? вы йобнулись?! 100 максимум!

    Голосів: 3 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Я брал вместо Beholder M6Extra вот эту вещь: GoTView PCI DVD2 Deluxe, тоже с аппаратным сжатием, ибо Бехолдер заебался ждать.
Модель отличная, правда, под Линух пришлось поебаццо, да и ДУ под ней работает неправильно. ХЗ, официальной поддержки Линуха у них нет...

Ссылки:
Посилання видалено
Посилання видалено

Имеются также и гибридные модели, но я их не юзал, ничего сказать не могу.
Ссылка на сайт производителя:
Посилання видалено
 
1. какие 4 канала в цифре?
2. 2 аналога показывает - читай внимательней.
3. чем может пригодиться гибрид в сетке? именно гибрид! и вообще тюнер.

Чудак человек. Где ты увидел 2 аналога эфира одновременно?? Одна аналоговая голова и обрабатывает 2 сигнала с эфира? А мозги у нее не зашкалят? :D В теликах, что б 2 канала с эфира показывать и в PiP загнать, два тюнера ставят.

Описание так и делают, что б ни хрена не понятно было. Покажи где точно написано, что 2 аналоговых сигнала с эфира одновременно, продам свой 609 Бехольдер и пойду куплю гибрид, и чхать на марку, лишь бы качество было хорошее :)

Дата, например, грозится по кабелю цифру пустит, с приобретением каких то декодеров, может там гибрид и пригодиться
 
Чудак человек. Где ты увидел 2 аналога эфира одновременно?? Одна аналоговая голова и обрабатывает 2 сигнала с эфира? А мозги у нее не зашкалят? :D В теликах, что б 2 канала с эфира показывать и в PiP загнать, два тюнера ставят.

Описание так и делают, что б ни хрена не понятно было. Покажи где точно написано, что 2 аналоговых сигнала с эфира одновременно, продам свой 609 Бехольдер и пойду куплю гибрид, и чхать на марку, лишь бы качество было хорошее :)

тйотя, ты читать умееш? или ходить по линкам религия не позволяет?! тут 2 аналоговоцифровых ВЧ-блока, что позволяет принимать 2 канала одновременно. но програмное обеспечение говорят не позволяет одновременно принимать аналог и цифру. но железом поддерживается.

Добавлено через 59 секунд
Памяти у тюнера к стате больше чем у бехолдера 256 метров простив 8 у бехолдера.
 
Останнє редагування:
Покажи где точно написано, что 2 аналоговых сигнала с эфира одновременно, продам свой 609 Бехольдер и пойду куплю гибрид, и чхать на марку, лишь бы качество было хорошее :)
гм... к стате девушк, ты не путай гибрид и двуголовый тюнер! гибрид - это одна голова но цифроаналоговая, тоесть только один канал, но или аналоговый или цифровой-эфирный.
 
Да.... с этими скачаками бакса, цена на это чудо заоблачная. 800 гр с копецками.
 
у меня такой тюнер , БОМБА
проц в натуре не нагружает,качество картинки супер,все каналы одинаково передаёт, пишит без нагрузки на проц показует и цифру и аналог оновременно
 
кризис-кризис... 971 грю и не факт что в наличии есть...
 
а можно латиницей бренд и модель этого терратек а пинакл - в топку
 
ну, нафег мне usb?
 
а ну тад главное бренд. но вот я таких не видел в продаже в магазинах
 
Назад
Зверху Знизу