Кабинет министров Украины намерен вдвое поднять акцизный сбор на автомобили, мотоциклы, и дизельное топливо.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2010
Повідом.: 416
Кабинет министров Украины намерен вдвое поднять акцизный сбор на автомобили, мотоциклы, и дизельное топливо.

Короче цирк...
Расстроило конкретно :confused::confused::D
ps.За*бись ...

ссылка на источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бендеровци сранные!

Тему прикрепить как важную :увага:
 
Слышал во львовском метро нашли крупнейшее в мире захоронение русскоговорящих граждан :(

После такого меня уже не удивляет поднятие акциза.
 
Будем надеяться что врёт источник,по скольку если это так то это конечно капец...
 
Будем надеяться что врёт источник,по скольку если это так то это конечно капец...

Источник не врет. Источник говорит о законопроекте которые еще даже не появился :D
Законопроекты клепают кто хочет и о чем хочет. А вот то какие и в каком виде принимаются - это уже другой вопрос ;)
 
сам факт появления подобных законопроектов и их обсуждение в ВР, ане на кухне уже настораживает

Меня не настораживает.
Порой такое там несут что мама дорогая. А вот до законов доходит лишь наверное 2-5% от того что регистрируется :D

Это вбросики. Чтобы манипулировать массами которые при первом же случае в панику впадают.
 
Также предлагается повысить утилизационный сбор на импортные авто с 5500 грн. до 5956,5 грн (на коэффициент инфляции)

А пенсии с зарплатами они не хотят повысить на тот же коэффициент??!

Формулировка повышения просто яд!
 
Это вбросики. Чтобы манипулировать массами которые при первом же случае в панику впадают.
И что, после того как впали в панику, быстро скуповывают по старой цене без новых акцизов?
 
И что, после того как впали в панику, быстро скуповывают по старой цене без новых акцизов?

Нет! Законопроект затеряется с тоннами других, а осадочек от "новой власти" остаецца. И постепенно накапливается ;)

У нас много провокаторов с целью дискредитировать власть пришедшую.
В результате имеем Крым который сломя голову рвался в рашнпедерейшн даже не разобравшись в том через что ему придется пройти теперь. Одесса, Донецк.
Это все плоды пропаганды.
 
Похоже все-таки на правду, потому как я склонен верить гендиректору ВААИДа О.Назаренко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вероятность конвертации такого проекта в верховной зраде в закон, думаю весьма большая, ибо бюджет страны на нуле. Пополнять будут за счёт богатеньких автомобилистов...
 
У нас много провокаторов с целью дискредитировать власть пришедшую.
Провокаторы будут всегда и дебильные законопроекты будут у любой власти, главное примут ли или так, потрындеть... я всегда оцениваю реалии, которые касаются меня, моего фин.положения и тд.
 
Нет! Законопроект затеряется с тоннами других, а осадочек от "новой власти" остаецца. И постепенно накапливается ;)

У нас много провокаторов с целью дискредитировать власть пришедшую.
В результате имеем Крым который сломя голову рвался в рашнпедерейшн даже не разобравшись в том через что ему придется пройти теперь. Одесса, Донецк.
Это все плоды пропаганды.

Когда они это примут вдруг, не забудь отписаться так чисто поржать:D
 
Провокаторы будут всегда и дебильные законопроекты будут у любой власти, главное примут ли или так, потрындеть... я всегда оцениваю реалии, которые касаются меня, моего фин.положения и тд.

Все верно.
Но поскольку ни ты ни я не можем повлиять на судьбу законопроекта, я предпочитаю осуществлять "пересчет моего положения" по факту принятия закона и с учетом его финальной формулировки.

Когда они это примут вдруг, не забудь отписаться так чисто поржать:D

Да похуй.

Я прекрасно понимаю что никакой манны небесной не будет. Мне главное чтобы вектор был тот который я хочу видеть. А остальное "притрецца" :клас:

Ну и самое главное чтобы кроме Крыма не было потерь больше. Остальное все решаемо.
 
Назад
Зверху Знизу