Обновки

а еще лучше опытный скваженщик, который точно знает что в этом месте за вода на каком горизонте
бывает, что глубже хуже вода будет, чем выше
 
обновился ски-пасами
24b.png

космос ценник
я бы тебе его на 20-30% дешевле сделал...
а может и больше если бонусы списать


У знакомых на даче скважина 80, а воду один хуй пить нельзя, ржавчина сплошная. Фильтр какой-то автоматический стоит на пол погреба.

у меня друг вбухал кучу бабок в дом в каком то дачном поселке в сторону с.салтова. а вода сероводород, на всех горизонтах, теперь продает, а оно нах никому не надо
 
у меня друг вбухал кучу бабок в дом в каком то дачном поселке в сторону с.салтова. а вода сероводород, на всех горизонтах, теперь продает, а оно нах никому не надо

Да то хуйня, фильтр за 2косаря евро решит проблему.
 
сломался нож в мясорубке.. Мололи сало, блин:рл:
 
у меня друг вбухал кучу бабок в дом в каком то дачном поселке в сторону с.салтова. а вода сероводород, на всех горизонтах, теперь продает, а оно нах никому не надо
У знакомых дом в старом салтове, скважина что-то около 60~ метров, пить нельзя, подключились к водопроводу.

ну так да
нужно бурить горизонты, смотреть что там за вода, бурить дальше
я так до четвертого дошел
Оттак знакомые пробурили скважину, фиксики говорят, 30 метров, но не знаем сколько ее тут. Пробурили дальше до 65, вода настолько ржавая, что при поливе, цвет гранита стал песчаником :ги:
 
60 метров - нормальная вода :)
Как вся в Харькове жесковата :)
 
Да то хуйня, фильтр за 2косаря евро решит проблему.
а обслуга сколько и как часто?
пью с под крана, вода чистая, в чайнике накипи нет, что такое сероводород не вкурсе, на машине разводов тоже нет, принимай как плюс к трактору.
 
т.е. ты советуешь пить дистиллированную воду?
Вот скажи, просто интересно как из этого ты сделал такой гениальный вывод о том что я что то советую ? :
так если нормальная вода нах обратный осмос?!

щоб мати ідеальну воду для пиття, зволожувача, пилососа і тп

для увлажнителя рекомендуют дистиллированную
А из осмоса что получается ?

т.е. ты советуешь пить дистиллированную воду?
 
а обслуга сколько и как часто?
пью с под крана, вода чистая, в чайнике накипи нет, что такое сероводород не вкурсе, на машине разводов тоже нет, принимай как плюс к трактору.

Нисколько, он автоматически промывается в канашку. Шото типа на каждые 10кубов чистой воды, один куб на промывку уходит в канализацию.
 
Вот скажи, просто интересно как из этого ты сделал такой гениальный вывод о том что я что то советую ? :
т.е. не советуешь?:)
ты можешь сказать да или нет, начинаешь извиваться

update: ладно утомил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
осмос это не дистиллят, читай, просвещайся.
 
т.е. не советуешь?
ты можешь сказать да или нет, начинаешь извиваться
я вообще что то советовал ?

update: ладно утомил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
осмос это не дистиллят, читай, просвещайся.
Это пиздец :рл: Иногда лучше просто молчать :D
При переходе воды из одного состояния в другой ее природная структура разрушается. На выходе мы получаем воду с другими свойствами, другой, измененной структурой.
 
это ж артик русланчег
можно даже не спорить :D ну разве что если гречку выбрать :D или совместно попиздострадать захочецца :D
 
Назад
Зверху Знизу