Кто работал в Росте на Клочковской

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 203
Кто работал в Росте на Клочковской

Доброго времени суток!
Предлагают работу в Росте на Клочковской,в отделе посуды.
Соглашаться,нет?
 
шо по деньгам обещают?
 
Незнаю,спрашивать завтра буду
 
ну тогда завтра и приходите. :)
 
Так я же дожна решить соглашаться или нет.Я спрашвиаю не для того что б просто поболтать,а может кого то там кинули,и предостерегут.
 
шо значит кинули - это тебе не шаражкина контора а первый супермаркет города - ишь она еще носом крутит! :)
 
может потому, что до него в Харькове не было супермаркетов, как считаешь?

А в каком году Рост появился? Может я ошибаюсь с точной датой, но с 1996-1997г в Харькове появился первый магазин Брига!!! И потом этих супермаркетов + первый гипермаркет в Харькове (возле Конного) было не менее 8-ми, которые работали до 2002-2003г. Может Вы не застали их, и для Вас первым появился Рост? Против Роста ничего не имею. Просто зачем девушке, которая хочет устроиться в Рост, недостоверная информация из истории возникновения супермаркетов;) Может ее на собеседовании спросят: "А Вы знаете, какой супермаркет был первым в Харькове?":D
 
Да, первым был "Бриг"!
 
а где ж этот бриг не подскажите? ;) незнаю такого магазина, вам господа приснилось. :)
 
а где ж этот бриг не подскажите? ;) незнаю такого магазина, вам господа приснилось. :)

То что Вы не помните - это не значит, что другим приснилось;)!!!
А как Вам известно все в этом мире течет и изменяется!!!
Не буду вдаваться в экскурс в каких зданиях бывшего Брига работают сейчас другие супермаркеты, но если у Вас будет желание и возможность проехаться в район Металлиста, то напротив конного рынка Вы и сейчас сможете увидеть вывеску с логотипом Брига рядом с каким-то магазином обуви:пиво:
 
я все прекрасно помню, просто дал намек, не схватили, ну что ж давай по-другому

дружище, подними глаза повыше и прочти название темы. ;)

тут что опрос про первый супермаркет? нет. Тут спрашивают о работе. Может ТС-ке пойти в бриг поработать? :)

ясен пень что я когда писал про первый супермаркет в который можно устроится работать, то имел ввиду первый действующий. Или вам абы к слову прицепиться?
 
И правда спор ни о чем! Может быть и в Бриг еще поработать, если ТС-ке удастся туда устроиться:) Структура еще работает (но не магазины), как ни странно! Но то такє... без намеков и "первых действующих"...
Девушке желаю удачи в трудоустройстве!!!
 
супермаркет "Рост"- это бывший супермаркет "Слон" который когда- то находился в конце улицы Коцарской... в каком году он открылся не скажу, но 96-97 он уже работал:yahoo:
 
с таким же успехом можно сказать что это бывший лоток на благбазе с сигаретами и кофе :D
 
с таким же успехом можно сказать что это бывший лоток на благбазе с сигаретами и кофе :D

причем тут благбаза :confused: это уже про таргет ...

мы говорим про супермаркеты, так вот "Слон"- был оптовым супермаркетом

кстати, только вспомнил... и сам "рост" на клочковской первое время назывался "слон"
 
Не знаю кидают там или нет. Я живу возле Роста на Малышева. Так вот на первом этаже - многие девочки-кассиры мне уже до боли знакомы в лицо. Работают давно. Как ни как - а это уже показатель.
 
Эх старожилы. стыд и позор)) первым супермаркетом была Норма на научной.)
 
Назад
Зверху Знизу