Ищем ритм секцию

YTR

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2008
Повідом.: 2424
Ищем ритм секцию

Недавно собравшаяся группа в составе 2 гитаристов и вокалистки ищут барабанщика и басиста.
Со стилем еще полностью не определились, но это будет мейнстрим альтернатива.
Есть свой материал. Музыканты нужны опытные, ответственные, идущие к цели, а не просто убивающие время на репах.

Поступило несколько предложений от барабанщиков, но пока неопределенность.
Басистов в студию )))


Контакты:

454 191 163

8 063 21 28 999
 
Останнє редагування:
это как ? примеры групп играющих в таком стиле можно ?

Ну блин не определились еще. Написал что-то абстрактное )))
Если напишу, на что примерно ориентируюсь я, то это будет неправильно, я считаю.
 
а про что песни, почитать тексты можно ?
 
а про что песни, почитать тексты можно ?

а барабанщику действительно важно про что тексты?:D думаю когда вокалистка появится в сети можно будет что-то придумать ;)
касательно "мейнстрим альтернативы", это не слишком тяжелый альт-рок/метал популярный в массах рок движения. примером может быть Breaking Benjamin, но это только для обрисовки контура и лучшего восприятия, ориентировки на них нет. музыка будет достаточно разнообразна и планируется несхожесть с другими командами путем написания песен общими усилиями, а не кем-то одним.
 
а барабанщику действительно важно про что тексты?

та не, на самом деле всем пох, кроме вокалиста :D

мне например важно и интересно знать о чем вещает фронтмен... а вдруг там фэйл какой-то?

з.ы. лицо мейнстрима альтернативы имхо щас не такое...хотя я хз.
 
та не, на самом деле всем пох, кроме вокалиста :D

мне например важно и интересно знать о чем вещает фронтмен... а вдруг там фэйл какой-то?

з.ы. лицо мейнстрима альтернативы имхо щас не такое...хотя я хз.

та вроде не фэйл))
а какое лицо? интересно просто мнение:)
 
та вроде не фэйл))
а какое лицо? интересно просто мнение:)

та я ж и говорю - хз :) имхо металкор щас мэйнстрим.
типа Посилання видалено

просто я когда-то давно тащился от ББ... но правда уж очень давно :D

а вы с упором на коммерцию хотите банду создать?
 
та я ж и говорю - хз :) имхо металкор щас мэйнстрим.
типа Посилання видалено

просто я когда-то давно тащился от ББ... но правда уж очень давно :D

а вы с упором на коммерцию хотите банду создать?

как-то не прет меня металкор))
нет, не на коммерцию, просто сходимся в том что подобное направление и развитие в нем нравится. ну а касательно коммерции будем смотреть когда будет полный состав и какие-то определенные результаты;)
 
vadozzer, давайте просто попробуем с вами что-то поиграть.
 
та ладна, потом как нибудь
 
Просто пацаны херню не любят. Они безинициативны к херне и " попробуем что-то поиграть". :D
 
Просто пацаны херню не любят. Они безинициативны к херне и " попробуем что-то поиграть". :D

соглашусь если поставить "херню" в кавычки :D
споры о вкусах думаю не уместны, тем более что я с удовольствием слушаю King Crimson и еще массу разнообразной музыки, но играть такое не хочу.
а вот когда собрался басс и барабаны и говорят "нам нужен гитарист. будем играть прог. материала нет" значит что чуваки ждут пока им с неба свалится прог-гитарист, который наклепает тем, а они ему подыграют (естественно свои партии они придумают сами, и это будет мега-прог-партии). тут наверняка щас посыпятся возмущенные отрицания, но блин, их теме больше месяца, а они сидят и ждут (иначе материал уже появился бы) и все "потом как-нибудь" отвечают. и кто будет рассказывать про инициативность?:D
как пример. у меня есть знакомый барабанщик и бассист, которые собрались и начали писать темы, вдвоем. и никакой гитарист им нах не нужен)) потом конечно взяли егго, но это было усовершенствование, а не база. кстати играют в джазово-авангардном направлении, что есть показатель)) так что делайте выводы сами, и смотрите не останьтесь в "девках" пока набиваете себе цену:)
 
Назад
Зверху Знизу