Сегодня отмечает день рождения Геннадий Кернес

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196733
Сегодня отмечает день рождения Геннадий Кернес

27.06.2013 10:28

Сегодня мэр Харькова Геннадий Кернес празднует свой день рождения. Харьковскому градоначальнику исполняется 54 года


Геннадий Кернес был избран Харьковским городским головой 31 октября 2010 года. До прихода в политику нынешний мэр Харькова занимался бизнесом.

Харьковский градоначальник имеет два высших образования: юрист (Национальная юридическая академия Украины им. Ярослава Мудрого), магистр государственного управления (Харьковский государственный экономический университет).

Геннадий Кернес имеет троих детей. Активный сторонник здорового образа жизни.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Угадайте, Геннадий Адольфович, чего вам искренне и от души желает большинство харьковчан?

Где-то была в Главном тема.
 
Сегодня можно посмотреть сколько на ХФ очколизов.
 
гепа мудак
 
аааааааа так вот главная причина праздника сегодня на площади. Генадий празднует ДР...
 
Довольно много людей в этом возрасте мрут.
 
Угадайте, Геннадий Адольфович, чего вам искренне и от души желает большинство харьковчан?

Где-то была в Главном тема.

Так как угадать вы предлагаете Кернесу, а мне тоже интерсно, то не могли бы вы мне в личку написать?

Судя по выборам, харьковчане ничего такого плохого и не желают вовсе.
Не?
 
А что, он за свой счёт выставится?
Ото ж.
 
надеюсь что следующий год вы отпразднуете в горизонтальном положении в белых тапках и в вечном отпуске на полутора метровой глубине
 
Поздравляю с днем рожденья, Геннадий Адольфович!

(ой, што щяс начнеццо..:D:D:D:D)
 
Так как угадать вы предлагаете Кернесу, а мне тоже интерсно, то не могли бы вы мне в личку написать?

Судя по выборам, харьковчане ничего такого плохого и не желают вовсе.
Не?

Первая ссылка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пусть горит в аду, если, конечно, по религии он у них есть.
 
даже не знаю что пожелать, вроде все уже есть
 
Назад
Зверху Знизу