Добкин пообещал «шевченковцам» денег уже в этом месяце

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Добкин пообещал «шевченковцам» денег уже в этом месяце

До конца марта сотрудники завода имени Шевченко получат зарплату за один месяц. Об этом после встречи с инициативной группой заводчан заявил губернатор Михаил Добкин



Михаил Добкин губернатор Харьковской области: Я думаю, в течение сегодняшнего - завтрашнего дня мы постараемся изыскать возможность с помощью привлечения кредитных средств и выплатить заработную плату в объеме одного месяца для всех работающих, без исключения, сегодня на предприятии людей. Изначально, такой шаг не был предусмотрен мной как предложение - он родился исключительно во время диалога с представителями трудового коллектива - они пожелали сделать этот шаг для того, чтобы дать людям в ближайшее время убедиться в том, что ситуация будет меняться

В каком банке планируют взять кредит на выплату зарплат, Михаил Добкин не уточнил.

По словам губернатора, полностью с сотрудниками завода Шевченко расплатятся до середины лета. Напомним, предприятие задолжало сотрудникам 27 миллионов гривен за 14 месяцев работы.

С требованием выплатить зарплату заводчане сегодня пикетировали Дом советов, накануне - перекрыли улицу Октябрьской Революции.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошие условия предложил добкин!молодец!САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО РАБОЧИЕ СОГЛАСЯТЬСЯ!
 
Сама найкраща локшина - "Спагетті-Допа"!
 
Михаил Добкин

По словам губернатора, полностью с сотрудниками завода Шевченко расплатятся до середины лета. Напомним, предприятие задолжало сотрудникам 27 миллионов гривен за 14 месяцев работы.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пиздит Мышаня. Обещал Изюмскому трз зарплату выплатить 100% до марта месяца, а нихрена не платят, только усугубляют ситуацию. И здесь так же поступит, развалит нахер завод, сливки снимет и на канары сраку греть под теплыми лучами.
 
В Колумбию за коксом...
 
обещанного 3 года ждут...
 
Назад
Зверху Знизу