ИнТайм - не пользуйтесь ни кто

По большим грузам всегда юзал "Интайм" никогда никаких проблем в Купянске не было, у нас всего одно отделение, не знаю как там в других городах. Но произошел один случай, когда я забирал бампер на Интайме, пришел я с пакетом в котором было 4 баллончика с краской. Попросил распечатать бампер работника почты, тот ухмыльнулся и вежливо меня "послал", я поставил пакет рядом на пол и принялся разматывать бампер для проверки, как вдруг прогремел рядом взрыв, потом еще один, никто ниче не понял вначале, водитель Интайма бросил грузить машину, спрятался за угол здания, а когда прозвучало еще два взрыва, до меня дошло что это взорвались мои баллончики с краской в горящем мусорном баке. Пакета естественно рядом не было. Я сразу наехал на работника почты, что он должен мне деньги, тот тупо отморозился и сказал что ниче не брал ниче не видел. Я был зол страшно. Пошел опять покупать краску. На этом все и закончилось ))
 
Останнє редагування:
Не это реально отделение на плехановской...
Не знаю у меня пока проблем особых не было с интаймом, от видео реально в шоке.
Отправляю много, постоянный клиент, может поэтому пока все ок. По времени согласен, задрали уже. Чтоб сегодня ушло нужно до 4х отправить. На нп с этим получше. Но нп вообще задрал, езжу только если сильно клиенты просят, а так только пока интайм. Если б интайм взял нормальных менеджеров в руководство и те немного позанимались, нп тихо курила б в сторонке
 
корзина была запакована в коробку, растрощили нахрен всю
ради справедливости, стоит отметить что возместили стоимость в полном объеме. Решение вопроса заняло примерно 10 дней
 
А с нас взяли плату за хранение... денег! Дикость, первый раз с таким сталкиваюсь.
 
Все. НАХУЙ интайм. Вот нахуй и все. Вчера отправил клиенту ванну в кривой рог. Стоимость доставки ПО ГОРОДУ 360 гр. Калькулятор выдал 60. Объяснение "ну город длинный" Сцуко меня должны ебать ваши проблемы? Город длинный? Сделайте больше складов. Короче нахуй еще раз эту службу западла, никада не знаешь де боком вылезет.
 


"Один из самых длинных городов Европы — расстояние от крайней северной точки до южной равняется 67 км по прямой. На официальном сайте исполкома Криворожского городского совета указанная длина города — 126 км."(с)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кривой_Рог
 
"Один из самых длинных городов Европы — расстояние от крайней северной точки до южной равняется 67 км по прямой. На официальном сайте исполкома Криворожского городского совета указанная длина города — 126 км."(с)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кривой_Рог

А мне какое дело? Декларируете определенную стоимость - будьте добры выполнять. Клиент предъявит не интайму а мне, что я сказал 400-450 доставка а вышло 700. И писец. Длинный город? Сделайте 3 склада.
 
Это просто интересная информация.

Самостоятельный расчёт по калькулятору на сайте это куйня.
При отправке груза всегда указывается точная сумма стоимости доставки. Вы наверное самостоятельно прикинули и озвучили стоимость заказчику, а в реальности стоимость оказалась выше. Ванна груз нестандартный и узнать точную цифру, можно только подъехав в отделение и просчитать по реальным её габаритам.
Если ИН-тайм взял 700, то сколько интересно вышло бы у Н,П, с учётом обязательной обрешётки?
 
Пользовался раз 5-ть. Все нормально. И дешевле НП.
 
Привет всем. Всё время и обчно пользовался Новой Почтой, отправлял по лучал всё нормально, всё хорошо, всё приходило. А тут довелось отправить 4 покрышки на Киев через этот грёбанный ИнТайм.
Отправил товарищу на Киев, всё вроде нормально. А не тут то было, приехало на Киев 3 покрышки из 4-х, где четвёртая найти не могут.
Да и вообще горят, приезжайте забирайте 3 и не еби.... типо вола.

Вот такие пироги. Короче охренели твари. Не обращайтесь к ним ни когда!!!

будем знать конечно. но за раздельное "ни кто" гори в аду, афтар :диявол:
 
Визовый центр работает с этим Интаймом. Короче, 200 гришек за доставку по городу паспорта с визой. Итог такой, что товарищу неделю не могут привезти паспорт, толи вообще проебали его. Билеты на самоль, страховка, планы - все под угрозой. Я тоже с ними с подобным сталкивался, правда в более положительном ключе. Если будут предлагать вам доставку в сервисном центре - шлите их нахуй. Проще и гораздо надежнее на такси туда-сюда скатятся, и забрать из сервисного центра.
 
Внимание!Бiлiченко Оксана т.0978417706 Аферистка.Работает в связке с почтой Интайм. Заказывает посылку , но не забирает,Интайм бросает на хранение и не сообщает отправителю, начисляет огромный процент, получая не правомерную выгоду за пересыл туда обратно и проценты за хранение.Новая схема афер.
 
Назад
Зверху Знизу