Вопросы о поступлении в ВУЗ. Специальности, связанные с искусством

kossshhhmar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 1
Вопросы о поступлении в ВУЗ. Специальности, связанные с искусством

Здравствуйте, форумчане. Я новенькая у вас.) У меня тут назрел вопросик... Возможно ли поступить на дизайнера, на хореографа без бумажки об окончании художественной и музыкальной школы? то есть я самоучка. и параллельно хотелось бы узнать отзывы о ХГАК и Академии Дизайна и Искусств.
Поступать буду однозначно в Харьков, но хотелось занимтаься чем-то интересным, а не банально быть юристом.
И ещё вопрос. Какой экзамен при поступлении на режиссёра телевидения нужно сдавать?
 
Здравствуйте, форумчане. Я новенькая у вас.) У меня тут назрел вопросик... Возможно ли поступить на дизайнера, на хореографа без бумажки об окончании художественной и музыкальной школы?

нет
 

Сто процентов нет. Как можно быть хореографом самоучкой? Таких много было в "Украина маэ талант"...:D:D:D:іржач::іржач::іржач: Ржала вся Украина. На режиссерский поступить без базы, представления о профессии и креативного мышления можно, но зачем нужно? Если вы прийдете нулем, то нулем и уйдете. Зачем тратить 5 лет впустую? А на контракт всех берут...

И поверьте, сейчас юристом быть намного интересней и креативней, чем дизайнером, хореографом, режиссером, их столько развелось....
 
Назад
Зверху Знизу