Люди кто учиться в ХНАГХ на 5 курсе на заочном!Срочно нужна ваша помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 693
Люди кто учиться в ХНАГХ на 5 курсе на заочном!Срочно нужна ваша помощь!

отзовитесь кто-нибудь.есть к вам вопросы!жду и надеюсь!
 
Что случилось?
 
кто нибудь, отзываюсь,
только не 5й курс! 3й.

Вы б лучше суть проблемы написали б, может кто и помог бы!


Кстати есть знакомый как-раз учится на 5м, может у него че узнал бы! Только сомневаюсь что у вас с ним факультеты совпадают!
 
Останнє редагування:
у меня факультет экономика предприятия!проблема такова-все время платила за сессию,а теперь госы и я не знаю что там.через знакомого отдала 200уе но не факт что он их передал.вот переживаю за это очень.связь с ним потеряла так как украли тел.у всех моих одногруппниц бывших с технаря госы после весенней сессии.а тут почему-то сейчас...
 
Тоесть суть вопроса такова, нужно разыскать знакомого человека?
или что и как по госам?
мне знакомый говорил что у него тоже госы, он на електоро транспорте учится, и чтото говорил что по 500(гдето в этом районе, может чуть больше) за предмет. - гр.
 
я 200уе отдала.я просто не уверена что он заплатил,и как его найти тоже не знаю.он в контакте есть но в друзья не добавляет меня!как узнать заплачено или нет?с 16по 20 сказали..а я не бум бум,никогда на сессии не ходила.только платила...
 
чего?у меня не было и нет возможности туда ходить.работа серьезная!
 
Девушка, вы конечно не обижайтесь, но вы действително дура!
Если у вас украли телефон, то каким образом ваш знакомый может с вами связаться?
Или он по вашему, телепат, и узнал ваш новый номер?
 


Девушка, вы конечно не обижайтесь, но вы действително дура!
Если у вас украли телефон, то каким образом ваш знакомый может с вами связаться?
Или он по вашему, телепат, и узнал ваш новый номер?

У человека неприятная ситуация, а вы тут оскарбления на право на лево раздаете!
Если нечем конкретно помочь, так и не писали бы!
а оскорбления в адрес Джулия19 , ей точно уж не помогут!

я 200уе отдала.я просто не уверена что он заплатил,и как его найти тоже не знаю.он в контакте есть но в друзья не добавляет меня!как узнать заплачено или нет?с 16по 20 сказали..а я не бум бум,никогда на сессии не ходила.только платила...

Джулия19 попробуйте сами сходить в академию и найти преподавателей которым так сказать ваш друг должен был заплатить, и узнать у них, конечно они на вас будут смотреть косо, но попытка не пытка!
или же узнайте через старосту, им то преподаватели быстрее скажут!

Чтоб не получилось что вы на 5м курсе завалили сесию, из за этого, всетаки не 1-2й курс!

Придется вам самим к этому подключаться, не смотря на то что работа!!!
 
я 200уе отдала.я просто не уверена что он заплатил,и как его найти тоже не знаю.он в контакте есть но в друзья не добавляет меня!как узнать заплачено или нет?с 16по 20 сказали..а я не бум бум,никогда на сессии не ходила.только платила...

:іржач::іржач:
Дура
А сообщение ему написать тоже нельзя?

CR88 сказав(ла):
Девушка, вы конечно не обижайтесь, но вы действително дура!

Согласна
 
у меня факультет экономика предприятия!проблема такова-все время платила за сессию,а теперь госы и я не знаю что там.через знакомого отдала 200уе но не факт что он их передал.вот переживаю за это очень.связь с ним потеряла так как украли тел.у всех моих одногруппниц бывших с технаря госы после весенней сессии.а тут почему-то сейчас...

Я знаю о ком идёт тут речь.
Вы, девушка подняли бурю в стакане воды! Что с Вами случается регулярно...:(
 
Назад
Зверху Знизу