Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

А если познала, можно судить?
Оля молодец уже потому что у нее больной ребенок, я правильно поняла?

Не думала, что буду обьяснять очевидное:))).

Действитльно, многих здесь жаль.
 
здравствуйте.. меня зовут Павел Шелякин..
не читал всей темы ибо времени нет.. прошу только об одном-не превращайте все это в балаган.. если вы сейчас повесите Ольгу на позорный столб, чего вы добьетесь? вы видите в ней мошенницу? борьба с нечестными людьми-это очень благородное и уважаемое действо.. но здесь не тот случай, не та ситуация.. вокруг много НАСТОЯЩЕГО обмана.. а здесь горе!
мужчины-оставайтесь мужчинами в любой ситуации!

Можно мне ответить? Я добиваюсь понимания, что мама больного ребенка ОБЯЗАНА его лечить. Это не геройский поступок, а обязанность. Истерика - не хороша даже если это мама, даже если это папа и их дети больны. Можно их понять, но все равно это не делает истерику полезным и хорошим делом. Наличие больного ребенка не делает мать правой всегда и во всем. Она может ошибаться, искренне заблуждаться и т.д. Женственность и мужественность, имхо, здесь совершенно не при чем. Вам кажутся такие утверждения неприемлимыми?
 
Да откуда Вы знаете, через что прошли и что познали люди, отписавшиеся в этой теме?!
Я вытащила своего ребёнка, как Вы выразились "оттуда", и не считаю что жизни больше нет!
Да, я очень бдительно, можно сказать маниакально, слежу за здоровьем своего ребёнка. Это стоит немало денежных средств.
Но почему у людей в горе или приближённых к горю (в этой теме) столько злобы и ненависти к окружающим?

Почему столько злобы у BFG по отношению к Ольге? Чем сборы на ее счета отличаются от его сборов на медикаменты в онкоотделения? Ничем!

Я помогаю мамам лично, именно потому, что видела (и не раз) как в киевских отделениях гуманитарная помощь (от таких как BFG) продавалась родителям больных детей. Кто подпишется что в харьковских не то же самое?
К тому же BFG, как мы уже с ним ранее выяснили, не узнает продали ли мамы в отделении квартиры, драгоценности и технику. Он помогает ОТДЕЛЕНИЮ, его не интересует кому пошла помощь, могли родители купить ее сами или нет. Это еще больше благотворительность вслепую, чем помощь Ярику!
 
в святую неделю такое читать? это несправедливо.
Я тоже считаю так. И сначала рука потянулась удалить это.
А потом я поняла, что удалять нельзя. Люди должны видеть и иметь возможность сделать выводы.
Потому что даже в страшно сне не может присниться цинизм такой высшей пробы.
 
дамочка будет выше вашего черноротого фоума:))), который прослыл в Крыму полным дерьмом в этой теме. Я удаляюсь, ну наконец-то!!!! Модераторы, не утруждайтесь, я даже вашу личку за такую не считаю. Просто эта тема огромное пастбище, где 80% ....лов. И я удаляюсь.

ПЫ СЫ Павел, молитесь, прошу Вас. Умоляю!!!!!
 
... Чем сборы на ее счета отличаются от его сборов на медикаменты в онкоотделения? Ничем!

...

Ага. Ну да! Найди 5 отличий
Германия-Харьков
Собранные сотни тысяч евро- 37 грн
Толпа сопровождающих (волонтеры, услуги переводчика, машина в аэропорт - не я придумала) - мама с ребенком из села
Условия европейкой дорогой клиники - государственное гематологическио отделение
 
вы правы конечно.. но не во всем.. оценивать адекватность поступков Ольги сейчас никто не имеет права.. уж простите меня..
нет у нас в стране системы.. ни в чем.. и даже в таком благом деле, как помощь детям.. может Оля взяла на себя непосильную ношу в сборе этих денег, но в ее ситуации все средства хороши.. о последствиях мало задумываешься..
я не стану дуть пузыри из розовых соплей, как у вас тут модно выражаться.. искренне желаю вам остаться лишь теоретиками в подобных вопросах.. а по поводу мужественности.. некоторые высказывания позволяют мне сомневаться в отсутствии оной у их авторов..
и еще одно.. кто-то писал, что я о чем-то намекал.. так я скажу.. я ни о чем не говорил между строк и говорить не буду.. я просто очень искренне хочу, чтоб этот малыш жил.. есть что-то нехорошее в моем желании?
 
Я помогаю мамам лично, именно потому, что видела (и не раз) как в киевских отделениях гуманитарная помощь (от таких как BFG) продавалась родителям больных детей. Кто подпишется что в харьковских не то же самое?

Я подпишусь!
Мой ребёнок, в своё время, получал совершенно бесплатно в харьковской больнице гуманитарную помощь - лекарства!
И Вы будете удивлены, что в этом году такое чудо как гуманитарная помощь, повторилось, только уже в другом отделении другой больницы города Харькова!

ПЫ СЫ Павел, молитесь, прошу Вас. Умоляю!!!!!

Всем нужен Бог, но не каждый помолиться может - грехи не пускают...(с)
 
я просто очень искренне хочу, чтоб этот малыш жил.. есть что-то нехорошее в моем желании?
Павел, Вы молодец, и еще также тем, что не унижаете себя проклятиями и воплями, как некоторые особы.
Но поверьте также, не тратя много времени на перечитывание всего здесь - подавляющее большинство тех, кто в этой теме задает вопросы (а не плюется ядом с первых шагов) - искренне хотят чтобы и этот малыш жил, и много других малышей и уже не совсем малышей жили и выздоравливали...
Есть что-то нехорошее в нашем желании?
 
Ага. Ну да! Найди 5 отличий
Германия-Харьков
Собранные сотни тысяч евро- 37 грн
Толпа сопровождающих (волонтеры, услуги переводчика, машина в аэропорт - не я придумала) - мама с ребенком из села
Условия европейкой дорогой клиники - государственное гематологическио отделение

Прочитай внимательно, то что я написала! Гуманитарную помощь полученную на отделение - нередко продают врачи родителям больных детей! Нередко бывает, что передают ее бесплатно, но тем, кто им платит взятки (не все родители бедные, есть такие которые платят за комфорт), именно им отдают лекарства в первую очередь. А остальным как повезет! Над таким вариантом Вы не задумывались?
Я таких жертвователей не понимаю: собрали, отдали, дальнейшая судьба пожертвования их не интересует, а зря...
 
Я тоже считаю так. И сначала рука потянулась удалить это.
А потом я поняла, что удалять нельзя. Люди должны видеть и иметь возможность сделать выводы.
Потому что даже в страшно сне не может присниться цинизм такой высшей пробы.
Полностью поддерживаю. Идиотизм должен быть виден.
 
А Вы отказались от помощи государства, когда оно вам выплатило пособие на рождение ребенка? Пособие по уходу? Вы отказываетесь от выплат больничных? Вы потом откажетесь от пенсии?
Представляете, я отказалась от выплаты пособия на детей аж два раза!
Да, про цепочку тоже убило. Сколько раз я видела в инете это фото, и ни разу не заметила цепочку, хотя зрение у меня 100%. Это ж как надо захотеть найти компромат, чтобы заметить цепочку такой толщины?
Это не компромат, это доказательство того, что мама Ярика зашла проведать сына, а никак не лежит с ним в больнице.
... И сидите вы, чёрные как сажа от горя над своим ребёнком...
Девушка, несколько раз мои дети болели так, что надо было на руках их носить, и ни разу за это время я не накрасилась, ибо на тот макияж, которым мама Ярика блистает на фото, потребуется не меньше получаса. Лично я была выдохшаяся, волосы собраны в хвост, никакого макияжа и нарядной одежды. И не похожа она на отчаявшуюся. Ухоженная, отдохнувшая, ни тебе припухших красных глаз, ни взгляда с надеждой.
 
Назад
Зверху Знизу