В Беатрис женщина умерла во время аборта

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 42
В Беатрис женщина умерла во время аборта

В частной клинике во время аборта умерла 30-летняя женщина. Родители погибшей до сих пор не знают обстоятельств смерти дочери
В частной клинике «Беатрис» умерла 30-летняя женщина. Медучреждение принадлежит дочери экс-губернатора Александра Масельского. Родственники погибшей заявляют: женщина пошла в клинику делать аборт. По факту ее смерти в милиции возбудили уголовное дело. Трагедия случилась 11 июня, но родители погибшей до сих пор не знают, при каких обстоятельствах скончалась их дочь
Перейти к видеоВера Гапанюк держит в руках фотографию улыбающейся дочери. 11 июня женщина последний раз слышала голос Татьяны. Она звонила ей по телефону и сказала, что пришла к врачу в клинику «Беатрис». О том, что Татьяна пошла на аборт, мать знала. Женщина только вышла на работу после двух декретов, и рожать третьего ребенка не хотела

Вера Гапанюк
мать погибшей
У нее была задержка на неделю. Она не знала, ли беременна, или просто больна. Сказала: если окажется, что беременна, будет делать аборт

О смерти дочери Вере рассказал зять. Мужу Татьяны о том, что его жены уже нет в живых, сообщили сотрудники милиции. Подруга погибшей показывает копию свидетельства о смерти Татьяны. Согласно заключению судмедэксперта, женщина умела от колото-проникающего ранения грудной клетки. Но при каких обстоятельствах оно было нанесено, близкие и родные Татьяны могут только догадываться. В справке также значится, что аборт – обстоятельство, при котором Татьяна умерла, но не причина.

Елена Веселенская
подруга погибшей
Ей стало плохо, а врачи не смогли надлежащим образом вывести ее из того состояния. Может быть, поздно была оказана медицинская помощь, несвоевременно, поздно вызвана реанимация. Но я могу об этом только говорить, догадываться

Сотрудники клиники «Беатрис» журналистам медиа группы «Объектив» заявили о том, что в их учреждении беременность не прерывают. Говорят: Татьяна Лымарь действительно 11 июня была в клинике. Она якобы искала врача, который раньше ее наблюдал, и теперь работает в «Беатрис». Но аборт, уверяют в клинике, женщине в их учреждении не делали.

Из официального комментария администрации клиники «Беатрис»
В частной фирме «Беатрис» отделение гинекологии только готовится к открытию, и деятельность не ведется. Персонал в тот день находился на рабочем месте. Так как на данном этапе производится доставка и монтаж медоборудования. В ходе беседы обратившейся стало плохо. Персонал немедленно стал оказывать первую медпомощь. Была вызвана реанимационная бригада скорой помощи. Но, к сожалению, спасти женщину не удалось. Никаких медицинских действий в отношении обратившейся сотрудниками центра не производилось

Что на самом деле случилось с Татьяной Лымарь, от чего женщина погибла? Пока в этой истории вопросов больше, чем ответов. В милиции возбудили уголовное дело по статье «невыполнение медицинским работником своих профессиональных обязанностей».

Дмитрий Ермола
первый зам. начальника Киевского райотдела милиции
По данному факту возбуждено уголовное дело, назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы, проводятся все необходимые следственные действия

Родные и близкие Татьяны в трагическое стечение обстоятельств не верят. Хотят, чтобы виновные в смерти родного человека были найдены. Сегодня Татьяну похоронили. У нее осталось двое детей - мальчики трех и пяти лет. Они еще не знают, что их мамы больше нет в живых.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего себе!!! Пришла аборт делать, а умерла от колотой раны!!! Кто-нибудь был в этой клилике на приеме у гинеколога? ЧТо там за врачи работают?
 
Источник уже новость эту у себя удалил. Или привидилось им что от жары, или именитая семья убедила, что привидилось.
Беатрис опять в шоколаде.
 
при чем тут аборт, если в заключении написано, что ее зарезали?
 
Для семьи это ужасная трагедия, деток жалко. Мои соболезнования семье. Думаю дело закроют, виновных не найдут, ведь у врачей и судмедэкспертов круговая порука.
 
пытались сделать аборт через грудную клетку??? оригиналы однако...
надеюсь виноватых найдут и посадят надолго
соболезную семье погибшей, деток жалко :(
 
интересно, врачи вообще имеют отношение к истории? или просто она туда зашла и вышла? причем здесь аборт вообще, кроме того, что она пошла туда его делать? какой-то запутанный бред
 
Сочувствую семье погибшей девушки. Однако от такого беспредела и произвола теперь уже к большому сожалению никто не застрахован. Ведь данная клиника все равно не понесет никакой ответственности, отмажутся, раз руководители чьи то детки. Самое главное, что всегда можно установить причину смерти - по заключению судебно-медицинского эксперта. Но ведь и тут может быть все подстроено. От таких раскладов волосы дыбом встают. Ужас и кошмар.
А по поводу аборта - не исключено, что они таки их делают, но ни лицензии не имеют, ни иных документов. Ведь у них есть крыша - это КРУЧЕ любых документов!!!
 
нда, прямой массаж сердца доверит беатрис как-то безнадежно страшно
 
нда, прямой массаж сердца доверит беатрис как-то безнадежно страшно

Вы уверены, что прямой массаж сердца делали?
з.ы. с клиникой этой ни разу не сталкивалась, но пока без фактов их вины не вижу. повторюсь - может женщина просто зашла туда, и вышла
 
У мну глюке, или тема сия как-то странно "мигает" то в "главном", то в "новостях"? Или таки кросспостинг?..

Galochka сказав(ла):
пытались сделать аборт через грудную клетку??? оригиналы однако...
надеюсь виноватых найдут и посадят надолго
соболезную семье погибшей, деток жалко

А Вы думаете, что проникнуть в грудную клетку можно только снаружи, через ребра? Снизу, через диафрагму (из брюшной полости) - тоже очень даже просто: был бы инструмент достаточной длины и руки кривые... :(
 
Пока мужья не научатся нести ответственность за своих женщин - будет беспредел! На роды, аборты и просто в поликлинику необходимо ходить только в сопровождении близких! Тогда не будет якобы "мертворожденных" детей, которых продают, женщину после родов не оставят истекать кровью, человека в прединфарктном состоянии не пошлют гулять по этажам поликлиники или больницы. К сожалению, при современной медицине НЕОБХОДИМО при посещении врача сопровождение ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО близкого человека.
 
Пока мужья не научатся нести ответственность за своих женщин - будет беспредел! На роды, аборты и просто в поликлинику необходимо ходить только в сопровождении близких! Тогда не будет якобы "мертворожденных" детей, которых продают, женщину после родов не оставят истекать кровью, человека в прединфарктном состоянии не пошлют гулять по этажам поликлиники или больницы. К сожалению, при современной медицине НЕОБХОДИМО при посещении врача сопровождение ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО близкого человека.

Согласна с вами на все СТО!Пусть с меня и смеются,но я даже прошу,что бы после зубного меня кто-нибудь забирал!
 
Источник уже новость эту у себя удалил. Или привидилось им что от жары, или именитая семья убедила, что привидилось.
Беатрис опять в шоколаде.

масельСКАЯ не допустит скандала, но судя по всему возместить потерю близких отказалась, пожадничала.

Пытались сердце запустить?
колото резанной раной?
Два пути
1 прямой укол, что практикуется.
2. вскрытие грудной клетки, прямой массаж сердца. что не практикуется.

а здесь врач, каааак уебал скальпелем малым ампутационным. Хотел вскрыть, но потом передумал и получилась колото резанная...
Я не глумлюсь над убиенной, просто описал отмазки на будущем суде.
 
может женщина просто зашла туда, и вышла

Что вы все одно талдычите? Вы заинтиресованное лицо? Похоже, что ее вынесли, при том вперед ногами. И если уж она думала делать аборт, о чем знает вся семья, то она туда, наверняка, за тем и пошла...
 
Что вы все одно талдычите? Вы заинтиресованное лицо? Похоже, что ее вынесли, при том вперед ногами. И если уж она думала делать аборт, о чем знает вся семья, то она туда, наверняка, за тем и пошла...

Да при чём здесь аборт? Вы первый пост внимательно читали? Она даже не знала беременна или нет... анализы сначала надо было сдать...
 
Ну, насчет того, что гинекология там не работает - ложь абсолютная, работает и давно, вот делают ли там аборты - этого я не знаю.
ЗЫ: таки делают, судя по этому объявлению:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди!

Не курите, чтоб вас при кашле не убили в больнице
Не бухайте, чтоб когда пойдете сдавать анализы - вам не вырезали органы.
Предохраняйтесь и не будьбе животноми, чтоб не пришлось делать аборты.

список можно продолжать до бесконечности.
 
Люди!

Не курите, чтоб вас при кашле не убили в больнице
Не бухайте, чтоб когда пойдете сдавать анализы - вам не вырезали органы.
Предохраняйтесь и не будьбе животноми, чтоб не пришлось делать аборты.

список можно продолжать до бесконечности.

Ну тогда уже давай так:
1)не дышите, потому что в дыхательные пути могут попасть пыль, песок, тополиный пух и прочая, начнете кашлять, и вас убъют в больнице
2)не устраивайтесь на работу в общепит, к примеру, потому что тогда придется сдавать анализы, и вам могут вырезать органы
3)не трахайтесь вообще, потому как бывают еще замершие беременности, при которых нужно делать чистку (сиречь тот же аборт), внематочные беременности и т.д.

Не неси ерунды, медик, блин.
 
Ну тогда уже давай так:
1)не дышите, потому что в дыхательные пути могут попасть пыль, песок, тополиный пух и прочая, начнете кашлять, и вас убъют в больнице
2)не устраивайтесь на работу в общепит, к примеру, потому что тогда придется сдавать анализы, и вам могут вырезать органы
3)не трахайтесь вообще, потому как бывают еще замершие беременности, при которых нужно делать чистку (сиречь тот же аборт), внематочные беременности и т.д.

Не неси ерунды, медик, блин.

1)не дышите, потому что ты ставишь на равне вредные привычки с естесственными потребностями?

2)не устраивайтесь на работу в общепит
т.е. ты предлагаешь бухать и не работать?

3)не трахайтесь вообще
ты хочешь сказать, что если презерватив защищает от беременности - то она сразу станет внематочной?

ерунду несешь ты, т.к. отстаиваешь то быдло сейчас, которому запретили пить, а оно рот открыло типа "еще на дождь налог введите".

Ты уж извини за грубую реацию, но ерунду несешь ты.

Я не бухаю, не курю и не жру говногамбургеры и не ебусь как собака, тем более не предохраняясь.

И ты знаешь - настанет день, когда я пополню генофонд качественным потомством. И мне не надо будет переживать, что у меня в 40 оттыдшка как в 70. И у моей подруги не будет надобности в аборте, т.к. я не ебусь просто от нечего делать. перечень мона продолжать.

но тебе бестолку - серой массе не понять, что она серая.
 
Назад
Зверху Знизу