прошу совета

zavylonovich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2008
Повідом.: 5
прошу совета

куда лучше сходить с девушкой: В Шевченка на "Сон літньої ночі" или в Театр 19 на "Любофь"??

заранее спасибо
 
Привет! Наверно, это зависит от вкуса девушки.... В Шевченко - это классика, Шекспир))) А "ЛюбоFF" идет уже не первый год и нравится всем! Так что предлагаю не ограничиваться одним культурным мероприятием и если девушка хорошенькая разорится на два похода в театр ( с обязательной чашкой кофе и пирожным до или после спектакля)!! Удачи
 
Сходите в P.S. на панд. Полумрак, вино, ты в центре спектакля... Оч. интересно! Я такой подарок своему молодому человеку делала. Ему ооооооочень понравилось. Единственное предупреждение - спектакль специфический и на украинском языке, но это не мешает тому, что он просто завораживает :))
 
На "Любофь! или "Ведмедиков панда". А на "Сон в летнюю ночь" лучше маму повести:-)
 
Сходите в P.S. на панд. Полумрак, вино, ты в центре спектакля... Оч. интересно! Я такой подарок своему молодому человеку делала. Ему ооооооочень понравилось. Единственное предупреждение - спектакль специфический и на украинском языке, но это не мешает тому, что он просто завораживает :))

Чорт забирай, приємно чути!!!!

А втім:

28.11 19-00
29.11 18-00

ПРЕМ"ЄРА В ТЕАТРІ POST SCRIPTUM!

Драма "Сойчине крило" за І. Франком.

Замовлення квитків за тел. 8 0990663144
 
Звонить не пробовали?
 
Театр Post Scriptum.

"Пригода ведмедиків Панда, яку розповів один саксофоніст, який мав подружку у Франкфурті"


13 грудня. 18-00

Вартість квитка 100 грн.
Замовлення квитків за телефоном 8 099 066 31 44.
 
я была на обоих спектаклях.и не смотря на общее мнение людей в этой теме,могу сказать ,что "Любоффф"мне понравился меньше ,чем "Сон в летнюю ночь" .Спектакль в театре Шевченко(не смотря на украинский язык и стихотворную тему) оставил сильнейшее впечатление,яркость костюмов,световые и цветовые эффекты,музыкальное оформление-все это выглядело грандиозно,цепляло как то."Любофф" показался более камерным спектаклем,много глубокомысленных рассуждений,честно сказать,меня утомили,не всегда было очень интересно слушать.
так что решайте сами,чего вы ждете от спектакля:)
 
я была на двух спектаклях в P.S. это такие как " Пригоди ведмедиків панда" и "Сойчене крило" и хочу вам сказать что впечатление осталось сильнейшее. После просмотра первого спектакля прошел год и я за это время была во многих театрах и не одного спектакля не помню, а вот " Пригоди ведмедиків панда" спустя год могу рассказать "до мелочей". И вот в декабре решила на 6 декабря сделать любимому человеку подарок, и опять остались очень довольны.
 
Спектакли все три разные:))Лично я сходила бы на все три:))Сначала на "Любофф",потом на "Ведмедикив",а потом уж и на классику:)Просто "Любофф"люблю очень(пардон за тавтологию:))
 
На "Любофф"! Как девушка смотрела уже 2 раза и сходила бы еще :-)!!!
 
А мне Любофф не очень как-то, всё таки Медведи больше эмоций вызвали.
 
сходите с девушкой на Эмигрантов театра 19. и черт с ней любовью и соном в летнюю ночь :-) эмигранты лучше!
 
Назад
Зверху Знизу