(представим) Шо там в ХНР?

Чтоб вы делали если б ХНР?

  • уехал бы в Россию

    Голосів: 0 0.0%
  • подождал бы а там решал бы

    Голосів: 0 0.0%
  • остался бы

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 1517
(представим) Шо там в ХНР?

есть предложение представить чтобы было еслиб тут настало хнр? интересно было бы узнать в частности от ватного лобби как они видят это имея пример днр и лнр. Как бы изменился уровень жизни, сколько людей уехало/приехало бы? и т.д.
 
Сплюнь и перекрестись долбаеб.
 
ребята это не сепарская тема. не надо жаловаться. просто интересно узнать мнения
 
есть предложение представить чтобы было еслиб тут настало хнр? интересно было бы узнать в частности от ватного лобби как они видят это имея пример днр и лнр. Как бы изменился уровень жизни, сколько людей уехало/приехало бы? и т.д.

Геннадий Адольфович, здоровый и красивый, глава народной республики.
Враги, надуманные идиологией естественно - америкосы, ротшильды, олигархи и жиды.

В общем мало что поменялось бы.
Только отбросило бы где то в 30-е годы прошлого века :(
 
Почву прощупываешь?

хочу понять , ватаны они такие упоротые, что не видят очевидных вещей. или просветление уже настало? у меня есть знакомые которые дрочат на рф, но хнр не хотят уже.
 
есть предложение представить чтобы было еслиб Вы не рождались на этот свет :D
aebf1g.gif
 
хочу понять , ватаны они такие упоротые, что не видят очевидных вещей. или просветление уже настало? у меня есть знакомые которые дрочат на рф, но хнр не хотят уже.

И это совершенно логично, когда есть столько примеров уже.
 
хочу понять , ватаны они такие упоротые, что не видят очевидных вещей. или просветление уже настало? у меня есть знакомые которые дрочат на рф, но хнр не хотят уже.

Ну так тогда все это не по адресу! Тебе надо на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с таким опросом. Почти все дрочилы - там.
 
Я смотрю, ты как затычка в каждой теме этого раздела. Есть хоть одна тема, где бы ты не оставил свой бесценный комментарий? Или это ты просто на мои посты дрочиш?
Рот прикрой, хам. Доказательства давай.
 
Ну так тогда все это не по адресу! Тебе надо на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с таким опросом. Почти все дрочилы - там.

да ты знаешь я месяца 2 не заходил на форум, так за это время он стал намного более ватным
 
Назад
Зверху Знизу