• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
А вот реально из всех отписавшихся, хоть одного покусала бездомная цапака, или стая набросилась для чисто сожрать?

меня схватила за ногу, но не прокусила - были высокие сапоги и джинсы. Мужа несколько раз хватали за брюки (почему-то они форму не любят :незнаю:), но так как собаки были мелкие, травм не нанесли.
 
вы большой оригинал в вопросах проведения досуга, как я вижу. ....
нет....просто опыт...:) собаки не кусали никогда...даже "домашние бойцовых пород"..:)
И ещё неплохо бы зооёбам местным тоже смерть какую-нибудь зооёбскую.
Ты неподрожаем...:)
 
нет....просто опыт...:) собаки не кусали никогда...даже "домашние бойцовых пород"..:)

вот и меня домашние никогда не кусали, а бродячие пару раз нападали. Сейчас по району бегают несколько свор и собаки там достаточно крупные. Страшно, понимаете ли...
 
вот и меня домашние никогда не кусали, а бродячие пару раз нападали. Сейчас по району бегают несколько свор и собаки там достаточно крупные. Страшно, понимаете ли...
ну если не "сторонник давить-стрелять-травить-вынимать гланды,через жопу",то просто не машите руками-ногами,а просто покажите "кто сильнее"..(как-писАл выше)...Страшны не бродячие шавки,а обученные собаки,которых "хозява" на улицу выкинули...Это действительно опасно...:(
 
ну если не "сторонник давить-стрелять-травить-вынимать гланды,через жопу",то просто не машите руками-ногами,а просто покажите "кто сильнее"..(как-писАл выше)...Страшны не бродячие шавки,а обученные собаки,которых "хозява" на улицу выкинули...Это действительно опасно...:(

а не получится ли, что это наоборот спровоцирует нападение собаки?
 
Я, в принципе, не особо сторонник "стреляй-трави-дави" но стая собак разлегшихся на площади возле метро "Университет" умиляет. Европейский город , ничего не скажешь. :D
Может хоть к Евро почистят , действительно.

Биотуалеты для собак на площади поставят :D:D:D
 
кусала/некусала... да пох, не хочу я их на улицах видеть
не хочу их ночью слышать
не хочу бояться наступить на разлегшуюся скотину на остановке/в метро
не хочу думать, как же на меня отреагируют эти собачки, которые шото жрут всей толпой
не хочу читать новостей о том, шо когото загрызли/покусали

дохера чего не хочу, нет собак - нет этих проблем, вот и все

советчики начать с себя, обходить стороной, смотреть под ноги, любители нездравых аналогий идите на йух
 
Вам чего - советов в духе "отстреливать" и реальный совет как ходить мимо? Просто: при виде собак делаете вид, что наклоняетесь за камнем. Так, чтобы они видели. А еще лучше - именно за камнем и наклонитесь. А потом с выражением лица "сукипорешувсехнахклочкипойдутпозакоулочкам" - это важно, они это чуют - швыряете в их сторону камнем. Одним, другим, третьим. Даже попадать не обязательно. Если камня нет, жест делаете будто его бросаете.
Это помогает 100%. Даже с велика швырялся - работает, отстают.
 
Оффтоп.
А вообще, как хорошо, что на ХФ есть такие разделы как "Животные" (хотя, правильно было бы его назвать "Звери", т.к. про жывотных во всех разделах пишут ), "Политика" и "Религия и философия".
Таки да.
Пауки сидят по банкам, и, в большинстве случаев, никуда оттуда не расползаются.
Правда, нормальным людям соваться в эти анклавы не рекомендуется, во избежание взрыва моска.
Аборигены там бывают - мечта тролля. :D
 
а не получится ли, что это наоборот спровоцирует нападение собаки?
Ну мне уже за 40...живой...почти здоров...:)
кусала/некусала... да пох, не хочу я их на улицах видеть
не хочу их ночью слышать
не хочу бояться наступить на разлегшуюся скотину на остановке/в метро
не хочу думать, как же на меня отреагируют эти собачки, которые шото жрут всей толпой
не хочу читать новостей о том, шо когото загрызли/покусали
дохера чего не хочу, нет собак - нет этих проблем, вот и все
советчики начать с себя, обходить стороной, смотреть под ноги, любители нездравых аналогий идите на йух
Даже не стал "резать" твой пост...Ну давай цепочку дальше...
Не хочу видеть бомжей,попрошаек,хамоватых продавцов,свидетелей "хуйзнаетчего",прорванную говноканализацию,ментов,депутатов,прИмьера,прИзИдента...Каждый житель города что-то не хочет видеть и боятся...Ну давай всех мочить-травить-давить-стрелять...Я как бы не против...(не мой город,да и страна не моя...ваше решение)...Но как бы век то уже 21...:)
зы...посылы на хуй,списываем на эмоции..:пиво:
 
Даже не стал "резать" твой пост...Ну давай цепочку дальше...
Не хочу видеть бомжей,попрошаек,хамоватых продавцов,свидетелей "хуйзнаетчего",прорванную говноканализацию,ментов,депутатов,прИмьера,прИзИдента...Каждый житель города что-то не хочет видеть и боятся...Ну давай всех мочить-травить-давить-стрелять...Я как бы не против...(не мой город,да и страна не моя...ваше решение)...Но как бы век то уже 21...:)
зы...посылы на хуй,списываем на эмоции..:пиво:

Бада БУМ, большой.

Даже с велика швырялся - работает, отстают.

Зы:А шо вы такое курите, заделитесь:D
 
Ну мне уже за 40...живой...почти здоров...:)

Даже не стал "резать" твой пост...Ну давай цепочку дальше...
Не хочу видеть бомжей,попрошаек,хамоватых продавцов,свидетелей "хуйзнаетчего",прорванную говноканализацию,ментов,депутатов,прИмьера,прИзИдента...Каждый житель города что-то не хочет видеть и боятся...Ну давай всех мочить-травить-давить-стрелять...Я как бы не против...(не мой город,да и страна не моя...ваше решение)...Но как бы век то уже 21...:)
зы...посылы на хуй,списываем на эмоции..:пиво:

остальные то люди, но чото зощитнеги это как-то из виду упускают.
если ты не против всех мочить - твое решение, я только о собаках(бездомных)

да, дерьмо текущее по улицам, видеть не хочу, но эт обычно оперативнее устраняется
 
Мусью,мелкий комар,а шо Вы хотели сказать этим постом?:)

А почему мелкий, аж обидно стало.Я же Вас не назвал старым пердуном.
Что именно по поводу Бада Бум или про курите? Вторая цитата была на Вам мусьё.
 
Да, кстати, ув. зоофилы. Я не имею ничего против собак и кошек. И рыбок тоже. Я их даже люблю. Причем могу свободно с ними общатся и даже играть. Да-да-да, с такими большими зубастыми чужими собаками. На утренней пробежке. В обганялки. А вы пробовали? Вряд ли. От страха обосретесь.И ничего не имею против ВОСПИТАННЫХ зверей и людей. Речь же идет о собаках-бандитах, способных нанести тяжелые травмы людям и тем паче детям. + переносящих заразу. Да, я их ненавижу и, если они будут мешать мне/моей семье буду травить. Уразумели? Или если это будет ебнутая собака не менее ебнутого соседа-владельца, востпитывающего в ней только злость и агрессию - туде же нахуй. Еще и владельцу пиздюлей вломлю.
 
остальные то люди, но чото зощитнеги это как-то из виду упускают.если ты не против всех мочить - твое решение, я только о собаках(бездомных)да, дерьмо текущее по улицам, видеть не хочу, но эт обычно оперативнее устраняется
прости...смысл поста не уловил...:( будет желание-напиши по-людски...
А почему мелкий, аж обидно стало.Я же Вас не назвал старым пердуном.
Дык видал я этих москитов...Против наших "подмосковных" говно мелкое (ничего личного)...:)
 
Холодец эконом-класса.

465f923878ec947.jpg
Господи, у тебя совесть есть???:eek::eek::eek:
Я ещё и ела при этом...меня тошнит...
:буе:
 
Назад
Зверху Знизу