Театралы напомните название спектакля

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70259
Театралы напомните название спектакля

Был как то в театре Шевченко.

Я не видел спектакль, я видел только ХФ (худ. фильм) очень и очень давно.

Сюжет - рассказывают про театр изнутри. Там 3 действия. Происходят в обратно порядке. В первом мало что понятно. Во втором показывают то что происходит за кулисами. Дубли и т.д. В третьем они постоянно ошибаются. Делоют невпопад. Путают диалоги и т.д.

Как то так :rolleyes: Может кто помнит :)
 
теОтралы...........мда.......
 
сорри :)

что то в гугле не найду ничего по "Экспромт". Или это название театра?
 
ЭКСПРОМТ
кстати, первый раз была в театре Шевченко, и именно на этом спектакле :)
 
Нет, господа, это не Экспромт. Это спектакль по пьесе Майкла Фрейна "Театр".
Но в репертуаре театра Шевченко его не было и нет.
Очень давно восхитительную постановку привозил Омский театр . Спектакль В.Петрова (бывшего нашего земляка). Спектакль, о котором до сих вспоминают, и до сих пор говорят.
Недавно Киевский театр на левом берегу привозил спектакль "Зрители на спектакль не допускаются" - то же, о том же, по той же...:)
 
Нет, господа, это не Экспромт. Это спектакль по пьесе Майкла Фрейна "Театр".
Но в репертуаре театра Шевченко его не было и нет.
Очень давно восхитительную постановку привозил Омский театр . Спектакль В.Петрова (бывшего нашего земляка). Спектакль, о котором до сих вспоминают, и до сих пор говорят.
Недавно Киевский театр на левом берегу привозил спектакль "Зрители на спектакль не допускаются" - то же, о том же, по той же...:)
да это оно! спасибо огромное! :клас::клас::клас: я твой должник! :)

Второе название "Шум за сценой". Кому интересно, нашел в интернете запись этого спектакля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, только не Омского театра, а Севастопольского.
и фильм "Безумные подмостки", который давно искал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот если бы в Харькове повторили его :)
 
:)! Эта пьеса очень популярна. Спектаклей много под разными названиями. "Скандал" с Шифриным, например. "Шум за сценой" ...
Но самый бомбовый - это был спектакль В.Петрова "Театр". Омского театра. Харьковчанам повезло его увидеть. Сейчас, конечно же, его уже нет.
 
Назад
Зверху Знизу