• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Молодіжний театр "ESTE" дає виставу. Безкоштовно

Kurtsev_Oleksiy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2010
Повідом.: 8
Молодіжний театр "ESTE" дає виставу. Безкоштовно

29 квітня 2010р. О 16:00 у кінотеатрі "Боммерь" Молодіжний театр "ESTE" проводить театральну виставу "Я просто хотел..."
Вхід вільний. Запрошуємо всіх.
Вистава соціальна, але передовсім молодіжна - про всі рівні взаємовідносин між молодими людьми.
PS. Вистава проходить під патронатом депутата Хар. обласної ради Арсена Авакова та Хар. обласної молод. орг "СВІТЛО".
 
А где находится кинотеатр "Боммерь"? Я хочу прийти.
 
Адреса кінотеатру "Боммеръ" - Полтавський шлях, буд. 6
Ласкаво просимо ;)
 
Алексей, спасибо за поддержку "Боммера" (:
А есть встреча в контакте? Если нет, то дайте чуть больше информации о театре, я сделаю от имени группы "Кинотеатр Боммер".
 
--
 
Останнє редагування:
Я отвечу от лица заинтересованного театра . Товарищ Куртцев , если бы вы хотя бы пару гвоздей купили для театра то могли бы так голословно рекламировать спектакль . Благотворительность в Харькове никто не отменял , с вашей стороны кроме обещаний дальше дело не пошло , видимо говорить вы только и можете . Милости просим на спектакль , а вот это товарищ который его так рекламирует никакого отношения к нему не имеет- понты да и только .Всё что сделали эти актеры - исключительно на свои средства и энтузиазм, в наше время это редкость . Честь Вам и хвала ребята , такие как Вы это будущее нашей страны . С уважением к коллективу от лица общественности. Молодцы!!!!!!!

Интересное фразу озвучил товарищ Куртцев в разделе PS - "під патронатом депутата Хар. обласної ради Арсена Авакова та Хар. обласної молод. орг "СВІТЛО" Это тут каким боком? Неужели вы хотите это выдать за свою работу с харьковской молодёжью, при этом не прикладывая вообще никаких усилий . Гниловато на чужой спине выезжать , молодёжь проще одурачить обещаниями , а как мы знаем поёте вы славно , только пользу с этого кроме вас никто не имеет. Всё это в духе нашего времени.
 
Назад
Зверху Знизу