Гепатит С

Evunder

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2019
Повідом.: 1
Гепатит С

Здравствуйте. У моего мужа обнаружили гепатит с,направляют на обследование в Харьков, подскажите пожалуйста,сколько стоит обследование, само лечение мы уже поняли,что дорого,а вот обследование?Подскажите пожалуйста,кто столкнулся с этой заразой,где обследоватся и сколько это стоит примерно???
 
а хули там обследовать?
анализ крови на все виды гепатитов +-200 грн
узи хорошее 300 грн
лечить наверное будут ударными дозами глутаргина в вену
 
Здравствуйте. У моего мужа обнаружили гепатит с,направляют на обследование в Харьков, подскажите пожалуйста,сколько стоит обследование, само лечение мы уже поняли,что дорого,а вот обследование?Подскажите пожалуйста,кто столкнулся с этой заразой,где обследоватся и сколько это стоит примерно???

Три дня поноса, а потом смерть.
 
Здравствуйте. У моего мужа обнаружили гепатит с,направляют на обследование в Харьков, подскажите пожалуйста,сколько стоит обследование, само лечение мы уже поняли,что дорого,а вот обследование?Подскажите пожалуйста,кто столкнулся с этой заразой,где обследоватся и сколько это стоит примерно???

Имхо...этот вид гепатита - полностью развод нашей медсистемы людей на бабло! Странная какая-то болячка- вылечить практически невозможно и ОЧЕНЬ дорого, а вот подцепить снова и снова ( стоматолог, маникюр, тату, и т.д. и т.п.) очень легко.
Многие с этим живут до преклонных лет и умирают вообще не от него по итогу. Тут больше вопрос к образу жизни , менять надо попросту и беречь себя и печень особенно! Так как может в цироз перейти а тут уже ящик полюбэ(
А "лечение" его - борьба с ветряными мельницами по сути
Но Вам решать самим.....
 
А вообще всем нам так или иначе пиздец. Все там будем
 
Не ну с таким диагнозом не живут
 
в залупе
сознание человека есть не что иное как обычный химический процесс
даже когда ты хочешь писюн попарить,это тоже химический процесс в твоей башке
так шо как только он прекратится,будем все в пизде
 
В сериале.доктор хаус от гепатита ц приписывали интерферон


А вообще я слышал что лечение очень дорогое курс около 30000грн на сегодня обходится за лва месяца в (слышал от пациента в областной на Тринклера ) но щаз с любую бооячку дорого лечить, времена такие..все дорого люди обеднели..
 
ЩаЗ как раз дешевА. Раньше было дороже
 
Здравствуйте. У моего мужа обнаружили гепатит с,направляют на обследование в Харьков, подскажите пожалуйста,сколько стоит обследование, само лечение мы уже поняли,что дорого,а вот обследование?Подскажите пожалуйста,кто столкнулся с этой заразой,где обследоватся и сколько это стоит примерно???

обследование это сдать кровь на количество вируса и его генотип (ну и алт и аст) курс дженериков ебипетских или индийских 300-500$ а вообше читаете этот форум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(не реклама)
там есть ответы на все ваши вопросы, что сдавать, где взять лекарства, сколько они стоят и все в таком духе
 
Назад
Зверху Знизу