Какие проблемы гложат Харьковчан

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 42
Какие проблемы гложат Харьковчан

Вчера разговаривал с многодетной мамочкой у которой 9 детей, умничка просто героиня. Так вот суть вопроса: на каждого малолетнего ребенка выплачивают по 130 гривень ежемесячно, просто пипец. Когда смотришь наших вельмошановных политиков особенно леди Ю, просто дух захватывает какая молодец...., но после того как спускаешься на землю понимаешь, что им наплевать на нас, на наших детей, на стариков и вообще на все. Так вот у меня вопрос до каких пор нас будут лошить, а мы вестись на этот бред? Люди мы или нелюди почему мы ведемся на их бред?
 
А вот еще одна проблема у нас в Харькове проктически нет ощественных организаций отстаивающих права человка. Я знаю только две : "ПРОРВЕМСЯ!" и "ЩИТ 520", но две организации на миллионный город, простите но это очень мало.
 
нифига себе. а она еще что нибуть умеет?или только плодить нищету и расчитывать на государство?
 
Я о самом главном придут выборы призедента и как ты думаешь кто им станет.....?
Конечно она и тогда начнется самое главное....
 
Вчера разговаривал с многодетной мамочкой у которой 9 детей, умничка просто героиня. Так вот суть вопроса: на каждого малолетнего ребенка выплачивают по 130 гривень ежемесячно, просто пипец. Когда смотришь наших вельмошановных политиков особенно леди Ю, просто дух захватывает какая молодец...., но после того как спускаешься на землю понимаешь, что им наплевать на нас, на наших детей, на стариков и вообще на все. Так вот у меня вопрос до каких пор нас будут лошить, а мы вестись на этот бред? Люди мы или нелюди почему мы ведемся на их бред?

А кто доктор этой многодетной мамочке? У неё мозги есть, чтобы семью планировать?
 
Вчера разговаривал с многодетной мамочкой у которой 9 детей, умничка просто героиня. Так вот суть вопроса: на каждого малолетнего ребенка выплачивают по 130 гривень ежемесячно, просто пипец.

Умничка? А я думаю это просто преступно. Девять человек сразу втравить в нищету. За что и зачем не ясно. Презервативов чтоле в стране нехватка...

А вот еще одна проблема у нас в Харькове проктически нет ощественных организаций отстаивающих права человка. Я знаю только две : "ПРОРВЕМСЯ!" и "ЩИТ 520", но две организации на миллионный город, простите но это очень мало.

Общество защиты животных в помощь. В некоторых случаях именно в него стоит обратиться. С пламенным заявлением. Да.
 
Я о самом главном придут выборы призедента и как ты думаешь кто им станет.....?
Конечно она и тогда начнется самое главное....

Агитировать нужно за отказ вообще являться на выборы. Как ещё можно выразить недоверие к государству? Нас мало обманывали?
 
нифига себе. а она еще что нибуть умеет?или только плодить нищету и рачитывать на государство?

я конечно извиняюсь, но наше государство , а точнее ее головные игроки заверяют и умаляют наших женщин рожать , рожать, рожать....
 
Да ответ-то прост. Чтоб что-то сделать нужно оторвать зад от стула и пойти добиваться справедливости. Последовательно долбить своих правителей у нас, славян, обычно не хватает последовательности и настойчивости. А вот устроить классический русский бунт - это да. Но украингцы вообще особая порода. Чтоб нас сподвигнуть на бунт нужно очень постараться. Да и плодами бунтов, заварух и революций могут воспользоваться опять не те люди. Вспомните какими православными выглядели леди Ю и Ющ-всемогущ 5 лет назад. Все дело в нас самих. И до каких пор - зависит только от нас.
 
А у нас народ терпеливый. Мы хорошо не жили и нехер начинать! :yahoo: Многие на ХФ считают, что мы живём хорошо, всё у нас гуд. Президент рассказывает нам сказки, что Украина офигенная страна (европейская), а мы делаем вид что верим и продолжаем гадить себе под ноги, мочимся мимо унитаза:D и за 50-100 гр. голосуем не сердце а карманом! Это потому, что живем хорошо!
 
Агитировать нужно за отказ вообще являться на выборы. Как ещё можно выразить недоверие к государству? Нас мало обманывали?

Дело в том, что те голоса которые небыли использованны, будут разпределенны между фаворитами прошедшими во второй тур..., так кому Вы зделаете плохо?
 
я конечно извиняюсь, но наше государство , а точнее ее головные игроки заверяют и умаляют наших женщин рожать , рожать, рожать....

насколько я помню просить они начали два года назад.когда подняли выплату за рождения ребёнка. так если у неё это "бизнес" к кому тогда вопросы?
 
Мне чесно говоря очень страшно за вас , за тех на кого Вы стали похожими. Вы заслуживаете на своих правителей.
 
Мне чесно говоря очень страшно за вас , за тех на кого Вы стали похожими. Вы заслуживаете на своих правителей.

предлагаю в суботу выйти всем на площадь с плакатом :
легализация проституции полезна для наполнения бюджета и ведения статистики недоебышей, я за наполнение бюджета!!!!
есть исчо идеи? или как всегда дальше будет тупо трёп и нытьё без каких либо предложений ?
 
насколько я помню просить они начали два года назад.когда подняли выплату за рождения ребёнка. так если у неё это "бизнес" к кому тогда вопросы?

я не знаю разбераетесь Вы в детородстве, но за два года 9 детей не родишь и бизнес это хреновнький
 
а що надо сделать? спросится по 20 копеек?
 
Вчера разговаривал с многодетной мамочкой у которой 9 детей, умничка просто героиня. Так вот суть вопроса: на каждого малолетнего ребенка выплачивают по 130 гривень ежемесячно, просто пипец. Когда смотришь наших вельмошановных политиков особенно леди Ю, просто дух захватывает какая молодец...., но после того как спускаешься на землю понимаешь, что им наплевать на нас, на наших детей, на стариков и вообще на все. Так вот у меня вопрос до каких пор нас будут лошить, а мы вестись на этот бред? Люди мы или нелюди почему мы ведемся на их бред?
как у Раскольникова-казалось бы за 1руб убиил бабушку,а 5 пять бабушек-это уже 5ка,Пущай рожает чел 100 и гос-во ей будет платить 13тыщ;)
 
Назад
Зверху Знизу