Полсотни котят в коробке. Интересная находка на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Полсотни котят в коробке. Интересная находка на Алексеевке

21.05.2018 19:20
Полсотни котят в коробке. Интересная находка на Алексеевке
Вот этот пушистый малыш поселился в квартире Кристины со вчерашнего дня. Он до сих пор боится чужих людей и скрывается за хозяйкой. Четвероногий друг один из сорока семи котят, которых* в воскресенье нашли прохожие и на Алексеевке. Малышей кто-то упаковал в коробку и бросил на произвол. Этому малышу повезло больше других, он первым нашел себе хозяев

Кристина, преподаватель биохимии

Нашего питомца зовут Стинки, потому что бедный котенок, с перепугу, когда мой сын взял его на руки, испачкался* и очень плохо пах и пока мы несли его домой мы обсудили имя. Если дать это имя на английском будет подходить и мальчику и девочке., мы просто не знаем кто это

Других котят отвезли в службу спасения животных, рассказывает Кристина. Специалисты говорят, что, скорее всего, - это дело рук так называемых «коробочников». И добавляет, что эта проблема появилась в городе уже давно. Торговцы берут к себе котят, бесплатно или за мизерную плату, красивых продают, а другие попадают в беду.

Татьяна Пасынок, оператор горячей линии службы спасения животных

Очень часто к нам поступают* вызовы – это котята, в речке мы их начинаем ловить, они их выкидывают в речки, в леса, *часть убивают котят, *часть просто в каких-то заброшенных зданиях, то есть, на гибель оставляют.

Найти и привлечь к ответственности обидчиков пушистой малышей,* пытаются зоозащитники вместе с полицией, проводя рейды. Сейчас количество этих мероприятий увеличилось, рассказывает Татьяна. Впрочем, о конкретных результатах, говорить еще рано, добавляет она. Сейчас спасенные четвероногие играют в вольерах на улице. Неравнодушные харьковчане уже забрали 24 котенка. Впрочем, говорят специалисты, такое скопление в одном месте нескольких выводков, подвергает малышей опасности, ведь может распространиться инфекция. Именно поэтому. важно как можно быстрее найти каждому из них отдельный дом, добавляют они


Светлана Еченина
 
Нашел за кем как болонка бегать.
ты опять брешешь, ты же серишь во всех темах, куда не зайди, там ты брешешь.
вот и попадаешься, как кот на помойке
это ты типа меня оскорбил? :)
смешной ты, коммуняка, едущий к империалистам на социал )))
 
а ты просто брехливый, я понимаю. старый, брехливый, скучно тебе
как просят сверху.
тебя что ли просят? беги Лола, беги. Социал он не резиновый, будешь у арабцев на районе вспоминать сталеварское прошлое
 
Ну ,- ничего. Лишь бы к внучкам поближе.

если бы ты врал меньше, то я бы во внучков поверил. а так, если не забудешь (по пьяне) что ты осенью валишь, то заведешь новый акк и продолжишь срать квадратно -гнездовым
 
Пока у нас будет масса безответственных несознательных граждан, не стерилизующих своих животных, будут и коробочники, и выброшенные котята.

Нет возможности пристроить потомство от своей кошки - стерилизуй. Но им (хозяевам животин), видимо, так проще. Просто взять и отнести, и пофиг на кошачью судьбу.
 
Ольгинец? Аль со Сколково?
брата ищешь? я не он
Еще и сепарскую поставил
я говорю с тобой на том языке, который тебе доступен
Ярлычок повесил и довоооолен.
разнервничался? вот видишь, а врал тут: мне пихуй, я уезжаю :D
вы парторги, такие брехунцы
 
21.05.2018 19:20
Полсотни котят в коробке. Интересная находка на Алексеевке
Вот этот пушистый малыш поселился в квартире Кристины со вчерашнего дня. Он до сих пор боится чужих людей и скрывается за хозяйкой. Четвероногий друг один из сорока семи котят, которых* в воскресенье нашли прохожие и на Алексеевке. Малышей кто-то упаковал в коробку и бросил на произвол. Этому малышу повезло больше других, он первым нашел себе хозяев

Кристина, преподаватель биохимии

Нашего питомца зовут Стинки, потому что бедный котенок, с перепугу, когда мой сын взял его на руки, испачкался* и очень плохо пах и пока мы несли его домой мы обсудили имя. Если дать это имя на английском будет подходить и мальчику и девочке., мы просто не знаем кто это

Других котят отвезли в службу спасения животных, рассказывает Кристина. Специалисты говорят, что, скорее всего, - это дело рук так называемых «коробочников». И добавляет, что эта проблема появилась в городе уже давно. Торговцы берут к себе котят, бесплатно или за мизерную плату, красивых продают, а другие попадают в беду.

Татьяна Пасынок, оператор горячей линии службы спасения животных

Очень часто к нам поступают* вызовы – это котята, в речке мы их начинаем ловить, они их выкидывают в речки, в леса, *часть убивают котят, *часть просто в каких-то заброшенных зданиях, то есть, на гибель оставляют.

Найти и привлечь к ответственности обидчиков пушистой малышей,* пытаются зоозащитники вместе с полицией, проводя рейды. Сейчас количество этих мероприятий увеличилось, рассказывает Татьяна. Впрочем, о конкретных результатах, говорить еще рано, добавляет она. Сейчас спасенные четвероногие играют в вольерах на улице. Неравнодушные харьковчане уже забрали 24 котенка. Впрочем, говорят специалисты, такое скопление в одном месте нескольких выводков, подвергает малышей опасности, ведь может распространиться инфекция. Именно поэтому. важно как можно быстрее найти каждому из них отдельный дом, добавляют они


Светлана Еченина
мне бы ваши заботы .
ай-ай-ай . какое горе-то .
 
Просто противно , смотрю патриоты Ленинград слушают ,- что дальше? Шуфик и Розик? А - соколятко со сколково?
это ужас. главное, что ты который типа за Украину,уезжаешь и оставляешь её на таких патриотов.
ты уедешь, что дальше? будешь жить с негром и славить пуина за похлебку из брюквы?
Что тебе остается, мовы местных ты же не знаешь, вам лишнехромосомным это ни к чему
Мне нервничать нечего.
не ври парторг, а то на таможне примут
застрелись
 
Коробочникам надо давать треху без условного. Тогда это прекратится. А если б они там задохнулись ?
тут не коробочники виноваты . а стерилизацию надо делать и такого тогда не будет кошмара .
 
Ты ж путена вспоминаешь , я его вообще не припоминаю. Это вам важно третье лицо виноватое во всем. А проблема в гнилом нутре здесь. Он платил всего лишь ,- а люди брали и думали что умнее всех. А оно видишь как.

Вам это кому? Парторг, прекращай вещать от лица других.уймись, ехай к мужу.
 
Ой какие же вы только сердобольные, только ваши переживания ограничиваются соплями и слезными одами в социальных сетях , не более . И то это происходит только в тех случаях когда это выгодно вам , а если прочесть ваши сволочные высказывания в сторону не винно убиенных мирных жителей вордло , волосы встают дыбом .
Гуд, Степпан, гуд. Сравнить людей с котами, кароший малчик.
 
Назад
Зверху Знизу