Поступаю в институт

Ivan6789

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2018
Повідом.: 1
Поступаю в институт

Хочу поступать в Одессе, но пока не определился куда именно... Подскажите пожалуйста, в каких институтах можно получить образование в сфере IT и кибербезопасности. Желательно наличие общежития.
 
Хочу поступать в Одессе, но пока не определился куда именно... Подскажите пожалуйста, в каких институтах можно получить образование в сфере IT и кибербезопасности. Желательно наличие общежития.

Это похвально...
Не понятно другое -чего по этому вопросу ты свое рыло в Харьков-Форум сунул
 
Хочу поступать в Одессе, но пока не определился куда именно... Подскажите пожалуйста, в каких институтах можно получить образование в сфере IT и кибербезопасности. Желательно наличие общежития.

лучше в Хирэ поступай.
 
лучше в харьков, в одессе дорого
 
если из Харькова то однозначно хире, нах та Одесса. Если не из Харькова то зачем на ХФ это спрашивать.
 
А не рассматривал получить образование в Чехии?
Сам сейчас изучаю этот вопрос
 
Хочу поступать в Одессе, но пока не определился куда именно... Подскажите пожалуйста, в каких институтах можно получить образование в сфере IT и кибербезопасности. Желательно наличие общежития.
№1 в мире

Массачу́сетский технологи́ческий институ́т (МТИ, англ. Massachusetts Institute of Technology, MIT) — университет и исследовательский центр, расположенный в Кембридже (пригороде Бостона), штат Массачусетс, США. Также известен как Массачусетский институт технологий и Массачусетский технологический университет. Одно из самых престижных технических учебных заведений США и мира.

МТИ занимает лидирующие позиции в престижных рейтингах университетов мира[1][2][3], является новатором в областях робототехники и искусственного интеллекта, а его образовательные инженерные программы, программы в сфере информационных технологий, экономики, физики, химии и математики изданием U.S. News & World Report, известным своей системой ранжирования национальных университетов, из года в год признаются лучшими в стране[4][5][6]. Институт также известен во многих других областях, включая менеджмент, экономику, лингвистику, политические науки и философию.

МТИ является крупнейшей в мире научно-исследовательской структурой (из неаффилированных к коммерческим корпорациям) по объёму ежегодных военных заказов на военные исследования (в 2014 расходы из бюджета института на НИОКР военной тематики составили $951 млн). В корпоративном сегменте с ним соперничают только такие гиганты как Lockheed Martin, Northrop Grumman, Raytheon, Boeing, ежегодные расходы которых на НИОКР превышают миллиард долларов[7].

Среди самых известных подразделений МТИ значатся лаборатория Линкольна (рус.)англ. (казённое учреждение на балансе ВВС США, ведающее широким спектром военно-прикладных исследований, от радаров до межконтинентальных ракет),[8] лаборатория информатики и искусственного интеллекта, а также школа управления. 81[9] член сообщества МТИ являются лауреатами Нобелевской премии, это рекордный показатель.
 
Действительно, лучше выбрать Харьков, тут и ВУЗы сильнее и работу быстрее найдёте
 
Назад
Зверху Знизу