Бесперебойник

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 67
Бесперебойник

Здравствуйте.
В общем такое дело. Есть пк, принтер, тв (samsung ue40c6000), спутниковый тюнер виасат и постоянно мигающий свет. Вопрос поможет ли мне в данном случае бесперебойник. Нужно чтоб он в данных условиях продержался хотя бы 5 мин но лучше больше. Если поможет то какой и где лучше брать?
 
так я не понял, свет мигает или его все таки выключают?
 
ну если свет именно выключают, то бесперебойник поможет конечно, но на такую кучу оборудования я даже и не знаю какой должен быть ББП ....

конфиг компа напиши, что бы понять сколько он кушает
 
хороший ибп протянет гораздо больше 5и минут.
 
процессор 2,4 ггц амд 2 ядра 2 гб озу 300 винт
 
ну да, хороший бесперебойник должен все это вытянуть и дольше 5 мин :)
 
принтер лазерный? если да то ты крупно попал, либо принтер исключить из пищевой цепи
 
УГ.

Или ты думаешь что он в момент откючения света на нём печатать будет?

а нагугна он тогда его в список включил, не хотел бы печатать не упоминал бы его вообще, и причем тут отключение света, лазерник в момент прогрева потребляет мощность далеко превышающую значения средних частоиспользуемых дома ибп
 
я вообще не видел, что бы к бесперебойнику принтер подключали...
 
да и нафиг он вообще к бесперебойнику подключенный? подождать включения света и напечатать, что нужно :)
 
да и нафиг он вообще к бесперебойнику подключенный? подождать включения света и напечатать, что нужно :)
хз, но тс назвал и надо было обсудить момент

по теме, неплохой поверком вар 1000ап, стоит дешевле арс 525, при этом он line interactive а не оффлайн, юзаю пару месяцев полет нормальный
 
Принтер струйный. Его можно и отключить. Главное чтоб комп, тюнер и тв были подключены.
 
а тюнер и тв зачем в ибп тыкать?
ты еще хочешь телевизор смотреть, когда другие уже свечки ищут?

имхо их стоит подключить к фильтру, чтоб была защита от скачков

типа такого
1167363.gif
 
Назад
Зверху Знизу