Коммутатор DiSEqC 4x1 Eurosky DSW-7107P

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2012
Повідом.: 143
Коммутатор DiSEqC 4x1 Eurosky DSW-7107P

Подскажите как правильно "сфазировать" сей девайс со змея горыныча, головки 2 двойные, 1 одинарная. Спасибо.
 
нужно ставить второй DiSEqC 4x1 под вторые выхода голов, если на два телевизора.
 
это я уже понял, в какие гнезда подключать провода с голов, они уже выведены.
 
С двойных голов подключай на LNB1 и LNB2, а провод от ресивера ("тюнера") на Receiver.
И не забудь в ресивере ("тюнере") правильно выставить DISEQC-режим (99% это DISEQC 1.0) и присвоить спутникам правильные входы, куда ты их воткнул (LNB1 и LNB2)
 
Спасибо. А с одинарной головы? на 3 ? И в каком месте надо выставлять, при условии что тюнер вшит в ТВ (Филлипс)
 
...у меня тут вопрос возник, глядя на эти танцы с бубном...
почему на горыныче одна голова одинарная ??? поставить на 2 выхода религия не позволяет ?
или просто во второй комнате не нужен один из спутников ??
раз головы имеются двухвыходные, значит система предназначалась на 2 телевизора, так ведь ?
значит нужно поставить 2 дисека, скоммутировать их в полном комплекте с горыныча на 1 тв, и в обрезанном виде (без одного спутника) на второй тв.
все.
а дальше уже согласно LNB входам на дисеке выставить LNB порты тюнера и производить сканирование каналов
 
Можно через комутатор в 12В
 
AVdivision, потому как к тому времени, когда мастер пришел ставить все это, то оказалось что одна голова одинарная, а весь этот мотлох мне достался , а не покупался специально, а сейчас появился второй тюнер и надо все реанимировать
Что такое коммутатор в 12В?
 
Останнє редагування:
Aleksey02, стесняюсь спросить, а известен ли тебе принцип работы выпрямителя звезда-две обратные звезды с уравнительным реактором?
 
Назад
Зверху Знизу