• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте поговорим о евреях

ети поганцы ловили русских мужиков и против воли заливали в горло водку. даром.

Вопрос в другом. Если человек склонен к выпивке, то это нужно устранять, чтобы он мог нормально трезво мыслить и заниматься чем то другим, полезным для себя и для общества.

А так евреи в курсе, что можно и без того пьющего человека споить и подкупить.

И вместо того, чтобы запретить хотя бы пропаганду алкоголя, чиновники всё это покрывают и поддерживают на гос. уровне.
 
И вместо того, чтобы запретить хотя бы пропаганду алкоголя, чиновники всё это покрывают и поддерживают на гос. уровне.

Ну да, и самогон по селам варят тоже из-за пропаганды, побиваемые кнутами мирового жидомасонства. Так бы водили хороводы и играли в квача.
 
Ну да, и самогон по селам варят тоже из-за пропаганды, побиваемые кнутами мирового жидомасонства. Так бы водили хороводы и играли в квача.

Люди спиваются из безысходности. Так как в сёлах всё развалено практически.

Я и не удивлён, что ты стараешься выгородить евреев и пьянство.
 
Потому что они везде занимались ростовщичеством и спаиванием. Поэтому их не любили. Даже в Царской России в Городе Харькове был указ не пускать еврейских купцов в стены города.
 
Киевскую Русь напомнить?

Из моего копипасте, где где Киев=Хайфа? :D

Или чето ещё? Давай, жги!

А, крестили. Жыды конечно крестили, заставили Владимира продаться еврейской автономной Византии, тьху на них! :D
 
Дело в том, что изменять сознание и восприятие у нас заложено генетически. Почему различные субстанции юзались людьми на протяжении всей истории? Даже чисто природные и естественные существа — животные любят упороться всяким. И употребляют не потому что «внушение», это глупость. Отчасти конечно и так, но это далеко не первостепенная причина.

Конечно глупость. С рождения почти все глупы. И воспитание тут как тут... Чтобы убрать эту глупость через воспитание, подачу определенных знаний, навыков, - это дает защиту от того самого внушения (информационного воздействия), в будущем.
 
Или чето ещё? Давай, жги!
А зачем мне что то говорить? Перед кем мне "метать бисер"?
Кто хорошо пытался изучить историю, тот поймёт о чём я говорю.
Из моего копипасте, где где Киев=Хайфа?
Твой копипаст обычная чушь, ты и сам это признал.
 
Я и не удивлён, что ты стараешься выгородить евреев и пьянство.

Я стараюсь выгородить здравый смысл, у тебя же и какой-то ещё ирине19 бинарный детектор свой-чужой автоматически меня записывает в «выгородить евреев и пьянство». Чини мозг!
 
А, крестили. Жыды конечно крестили, заставили Владимира продаться еврейской автономной Византии, тьху на них!
Не жиды, а сын еврейки и его прихлебатели.

А кто не захотел принимать эту веру, того "мечём и огнём" крестили.
Или ты думаешь, что все добровольно тогда приняли рабскую религию?

Помимо людей уничтожались и письмена, о языческой вере, о подвигах предков.
 
Не жиды, а сын еврейки и его прихлебатели.

А кто не захотел принимать эту веру, того "мечём и огнём" крестили.
Или ты думаешь, что все добровольно тогда приняли рабскую религию?

Я не знаю, свечку не держал. Считается, что крестили мечем огнем и утоплением в днепре. Понравился бы Владимиру Аллах — ходили бы чисто по шариату и курили гашиш в кальянах вместо водки в бутылках. Это было чисто политическое решение, но в твоей картине мира это деталь пазла по Всемирному Заговору, естественно.
 
Я стараюсь выгородить здравый смысл, у тебя же и какой-то ещё ирине19 бинарный детектор свой-чужой автоматически меня записывает в «выгородить евреев и пьянство». Чини мозг!
Ну то тебе сказать, молодец, твою позицию я уже понял. Я не любитель спорить, а ты я вижу любишь. Каждый всё равно останется при своём мнении. Я своё мнение как и ты, никому не навязываю.
 
Ну да, и самогон по селам варят тоже из-за пропаганды, побиваемые кнутами мирового жидомасонства. Так бы водили хороводы и играли в квача.
Не надо все упрощать, люди меняются в зависимости от того в какие условия попадают. Многие люди и сейчас не пьют и не курят. А те кто пьют это только их ошибка и беда , никто им в этом не виноват. Современный мир это уже не тот мир когда только евреи были ростовщиками. Это уже другой мир здесь другие законы. Но смысл от этого не меняется. Например банки могут и обанкротится, но только не все и не случайно. Ведь банк которому будут давать адресную помощь, никогда не разорится. Банк зависит от денег которые у него есть, а деньги контролируют люди которые занимаются их выпуском, которые могут дать их или не дать, вот такая экономика.
 
Ну то тебе сказать, молодец, твою позицию я уже понял. Я не любитель спорить, а ты я вижу любишь. Каждый всё равно останется при своём мнении. Я своё мнение как и ты, никому не навязываю.

Я не «навязываю мнение», да. И про «мнения» я уже тебе по-моему писал. Можно иметь мнение, что до носа руками не достать. Такое мнение похоже на глупость. Точно так же и другими «мнениями», которые похожи на глупость. «Иметь мнение» и «иметь обоснованное мнение» — это очень большая разница ))
 
Я не знаю, свечку не держал. Считается, что крестили мечем огнем и утоплением в днепре. Понравился бы Владимиру Аллах — ходили бы чисто по шариату и курили гашиш в кальянах вместо водки в бутылках. Это было чисто политическое решение, но в твоей картине мира это деталь пазла по Всемирному Заговору, естественно.
Ну что тебе сказать? :) Верь в то, в что ты веришь.
Считай, что случайности и совпадения в жизни бывают. И да, людей которые не являются общественными лицами, которые скрытно для обычного народа оказывают влияние ,на политической арене, в экономике, в религиях - нет. Всё просто. :)

И да, евреи тут ну аж никак не при чём :)
 
А почему евреи в СССР меняли фамилии и имена на Русские и Украинские?
 
Назад
Зверху Знизу