Все такое получили!?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2005
Повідом.: 1271
Все такое получили!?

Тема, мож, на час..Но, просто, интересно)
95ad1430b50b1af77ee6124793e27a5a.jpg
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2466272



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На квитанции получателем значится ТОВ «ХОВОТМ «Харківтеплоенерго» с кодом 36555191. Госреестр об организации с таким кодом говорит, что это — Общество с ограниченной ответственностью «ХОВОТМ «Харківтеплоенерго», сокращённый вариант записи — ТОВ «ХОВОТМ «Харківтеплоенерго».

Мало-мальски грамотный человек тут же скажет, что это совершенно другая организация: форма собственности ООО вместо КП, название — аббревиатура, а не слова полностью. Также, если у КП в сведениях о видах деятельности подробно расписаны услуги по монтажу, ремонту оборудования и снабжению потребителей теплом, то у ООО вид деятельности заявлен как «деятельность в сфере права». Кроме того, уставной капитал КП был сформирован в 1992 году, ООО — только в 2010-м. Да и зарегистрировано оно почему-то не в Харькове, а в Мерефе…
 
о. давно их не было
 
Срок исковой давности - 3 года. Поэтому, ТС, "с бумажкой той пошёл в сортир и подотёр своё очко..."
 
Это письмо доставлено из прошлого, с помощью телепортации, судя по качеству бумаги )))
 
Юникредитбанка тоже давным-давно нет. Собственно, как и Укрсоца, который лег под Альфу
 
Кстати, на исходе деятельности этой старой конторы у меня был долг то ли 75, то ли 150 гривен. И контора провела акцию от безнадеги - плати половину и получай бумажку об отсутствии долга. Чем я и воспользовалась. Через несколько лет мне позвонили, и сказали, что я опять должна им. Пришлось напомнить об акции и о наличии бумажки в архиве об отсутствии долга. Больше не звонили и ничего не присылали.
 
В будущем, когда на улице будут только одни электромобили, а бензиновые будут стоять в музеях, на Марсе будет колония, Харьковские тепловые сети будут продолжать слать письма харьковчанам за долги их предков в 90-х годах 20 века.
 
Назад
Зверху Знизу