РФ: Мнение экспертов.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 4700
РФ: Мнение экспертов.

Если модераторы разрешат, хотелось бы в этой теме обсудить существо происходящих событий в федерации, которая, кстати говоря, на самом деле только на бумаге федерация, а по факту - унитарное государство.

Определенный интерес у форумчан вызвала аналогичная тема про Украину, хотя, конечно же, хотелось бы большего интереса к мнениям по существу.

Особенно важно понимать суть происходящего в условиях информационной войны, которую ожесточенно ведет агрессор на всех фронтах, и не только в русскоязычной среде.

Поводом к созданию темы послужило недавнее интервью Андрея Пионтковского журналисту Саше Сотнику. Лично мне эти два человека импонируют тем, что я ни разу не заподозрил их во вранье или "джинсе".



Еще Пионтковский дал неплохое скайп-интервью "Громадьскому", ссылка в теме про экспертной оценке украинских реалий.

Особенно важно, что хоть кто-то из политиков и экспертов в России не сидит "на зарплате" у Кремля и не является имперцем или фашистом, при этом называя себя оппозиционером. (Здесь речь прежде всего о Навальном, который фашист, и о всяких Явлинских, которые не признают бандитизмом захват Крыма)
 
Останнє редагування:
Весь народ как один встанет на защиту Революции Достоинства.
Пусть только сунется Х*йло.
Наше дело правое. Победа будет за нами.
Вата будет разбита. Эксперт прав.
 
Еще хорошее интервью в том же формате было записано месяц назад. Про причины эмиграции Пионтковского, про преступления Путина в Сирии, про мотивы Путина в Сирии, про убийство Немцова и Чечню и др.:

 
:клас:
Умный мужик, глубоко копает, видит то, что другим недоступно.
Я даже не пожалел времени - посмотрел до конца.
 
Я бы не разрешал таким позорникам :
А в чем позор? Я был на другом форуме, ХФ использовал для "бытовых" целей. Вас (т.е. местных завсегдатаев) не поймешь. Много пишешь - тролль. Мало пишешь - позорник. Определитесь.

Что, думаешь очередную консерву рвануло?
А чего тут думать? Может, проще меня спросить? Есть ЛС - пишите, развею сомнения.

Но только обидно мне в сотый раз (это явление повсеместное), что вместо разговора по существу пытаетесь рассмотреть мое персональное дело в лучших традициях сталинских троек трибунала или брежневских парткомов. Чего же тогда ждать от страны? Тут никто не виноват, ни Обама, ни ВВХ. Разбирайтесь в себе сами.
 
Кто такой этот Пионтковский? Мы доверяем только проверенным экспертам. Фесенко, Карасеву, Пасхаверу или, на худой конец, Тарасу Березовцу :увага:

Пардон, Еще есть юrик rоманенко
 
Кто такой этот Пионтковский? Мы доверяем только проверенным экспертам. Фесенко, Карасеву, Пасхаверу или, на худой конец, Тарасу Березовцу

Пардон, Еще есть юrик rоманенко

Столько фамилия, что тянет на отдельную тему "Украина: "проплаченное вранье псевдоэкспертов". НАдо будет подумать над этой идеей.

Естественно, я не ко всем в Вашем списке это отношу. Но прежде всего отношу к Карасеву. Разве можно так вестить на неприкрытый разводняк господина Вадима? Человек себе уже, предполагаю, дворцы отстроил на щедрую оплату своей трескотни, а народ все никак не начнет соображать, что к чему.

Г-на Пасхавера я уважаю. Но он, судя по всему, стал тоже получать зарплату и замолчал. Так же, как и, к примеру, Найем. А зачем чирикать, когда "ясла повнi"?
 
Г-на Пасхавера я уважаю. Но он, судя по всему, стал тоже получать зарплату и замолчал.
Вот единственное, за что его стоит уважать, так это за то, что замолчал.

Поймите, нет более бесполезных и даже вредных кадров, чем все эти иксперды, геи и дурналисты. Они не обладают никаким знанием, ничего не умеют, кроме как светить еблом и пороть чушь. Дискутировать с ними низя. Но можно попытаться дискутировать с личинкой такого иксперда на ХФ. Только снова не получится, поскольку он вас оскорбит и забанят уже его.
 
Вот единственное, за что его стоит уважать, так это за то, что замолчал.

Поймите, нет более бесполезных и даже вредных кадров, чем все эти иксперды, геи и дурналисты. Они не обладают никаким знанием, ничего не умеют, кроме как светить еблом и пороть чушь. Дискутировать с ними низя. Но можно попытаться дискутировать с личинкой такого иксперда на ХФ. Только снова не получится, поскольку он вас оскорбит и забанят уже его.

Портниковым порадовать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

...сколько бы не рассказывали нам сказки об "олигархическом заговоре", позволившем сохраниться правительству Арсения Яценюка, если бы была политическая воля президента - то кабинет давно уже был бы в отставке. Но мы верим в эти побасёнки просто потому, что никак не можем понять, что мир вокруг нас изменился. И что олигархов в нашей стране действительно больше нет и уже не будет.



Вот это ещё замечательно:

Найем беседует с Кошкиной -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...
Может быть, это будет бахвальство немножко…. За последние семь месяцев я объездил многие регионы страны. Я видел разные администрации, разные команды, разных людей, абсолютно разные среды. И я вот четко могу сказать: что людей с видением, которые могут его реализовывать, что-то сделать, вцепиться за это и сделать, их так мало. Я себя отношу к таким людям.

У меня есть виденье того, что я хочу сделать. И вопрос - продаться и попасть в какую-то команду - больше не стоит. Он был актуален год назад, когда нужно было попасть в парламент, реализоваться, а сейчас у нас есть выбор. Самая большая ошибка всех молодых депутатов - вот эта суета. Надо остановиться. У нас есть все. Единственное, чего нам не хватает – знаний.

Кошкина: И опыта.

И опыта.
...

Знаний нет, опыта нет, но на бутерброд с икрой турок себе уже заработал. :)
 
Останнє редагування:
Вот единственное, за что его стоит уважать, так это за то, что замолчал.

Поймите, нет более бесполезных и даже вредных кадров, чем все эти иксперды, геи и дурналисты. Они не обладают никаким знанием, ничего не умеют, кроме как светить еблом и пороть чушь. Дискутировать с ними низя. Но можно попытаться дискутировать с личинкой такого иксперда на ХФ. Только снова не получится, поскольку он вас оскорбит и забанят уже его.

Не все эксперты одинаковы. Так, например, ни одного эксперда с ХФ нельзя сравнивать в Плотниковым, даже нас с тобой..;)

Портниковым порадовать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

А у тебя есть уверенные данные для опровержения этого мнения Портникова??

Знаний нет, опыта нет, но на бутерброд с икрой турок себе уже заработал. :)

Ну, а ты же в этом же своем посте поступил точно так же: знания нет, опыта нет, но ты точно уверен, что Портников врет, есть у нас олигархи.
Откуда бы у тебя могла быть такая уверенность, что сейчас миллиардеры так же влияют на политику, как и раньше????
 
На один квадратный метр экспертов больше чем блох у собаки. И все чё-та несут. Если всех слушать, то нужно бросить пить, курить, еб@ться, работу, не спать, не есть и сидеть всех слушать.
Что-то в мире перевернулось. Все п%здаболы в один момент стали экспертами. Например я ни чего нового у этого эксперта не услышал, бомжи на вокзале байки поинтересней знают.

:рл:
 
...
А у тебя есть уверенные данные для опровержения этого мнения Портникова??

Ну, а ты же в этом же своем посте поступил точно так же: знания нет, опыта нет, но ты точно уверен, что Портников врет, есть у нас олигархи.
Откуда бы у тебя могла быть такая уверенность, что сейчас миллиардеры так же влияют на политику, как и раньше????

Все дома? Откуда тебе знать в чём я уверен, если я сам этого не написал?
Я уверен, что он "заговаривается", а врёт ли он при этом сознательно или свято верит в свою чушь - мне до задницы.
И если один журналюшка говорит - нет, а другой - есть, то у меня по крайней мере есть выбор, чьё мнение разделять.
А ты как всегда нифига не читаешь. :)

Найем беседует с Кошкиной -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...
Президент - это две ипостаси. Это - человек и это - институт. Как человека, Петра Алексеевича мы знаем давно, относимся к нему и по-хорошему и по-плохому. У меня много к нему и хороших, теплых эмоций и совершенно противоположных. Я могу злиться, ругаться. Но есть институция. Когда мы давим в политической плоскости на Президента, я обращаюсь и апеллирую к Конституции: не может Президент страны садиться за один стол с олигархом, сажать рядом Премьер-министра, министра внутренних дел, секретаря СНБО и о чем-либо договариваться.
...
 
Все дома? Откуда тебе знать в чём я уверен, если я сам этого не написал?
Я уверен, что он "заговаривается", а врёт ли он при этом сознательно или свято верит в свою чушь - мне до задницы.
И если один журналюшка говорит - нет, а другой - есть, то у меня по крайней мере есть выбор, чьё мнение разделять.
А ты как всегда нифига не читаешь. :)

Найем беседует с Кошкиной -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мустафей - клоп..:D
 
Если модераторы разрешат, хотелось бы в этой теме обсудить существо происходящих событий в федерации, которая, кстати говоря, на самом деле только на бумаге федерация, а по факту - унитарное государство.

Определенный интерес у форумчан вызвала аналогичная тема про Украину, хотя, конечно же, хотелось бы большего интереса к мнениям по существу.

Особенно важно понимать суть происходящего в условиях информационной войны, которую ожесточенно ведет агрессор на всех фронтах, и не только в русскоязычной среде.

Поводом к созданию темы послужило недавнее интервью Андрея Пионтковского журналисту Саше Сотнику. Лично мне эти два человека импонируют тем, что я ни разу не заподозрил их во вранье или "джинсе".



Еще Пионтковский дал неплохое скайп-интервью "Громадьскому", ссылка в теме про экспертной оценке украинских реалий.

Особенно важно, что хоть кто-то из политиков и экспертов в России не сидит "на зарплате" у Кремля и не является имперцем или фашистом, при этом называя себя оппозиционером. (Здесь речь прежде всего о Навальном, который фашист, и о всяких Явлинских, которые не признают бандитизмом захват Крыма)


Посмотрел полностью видео!
А что он такого интересного сказал, кроме изъезженных фраз про ядерную дубинку, взрывы домов, чеченский след, собчак и прочую лабуду, которую крутят в ютубе с момента создания самого ютуба!?
Что там такого умного? Выращивал бы лучше дед огурцы и кроликов.

Например я ни чего нового у этого эксперта не услышал, бомжи на вокзале байки поинтересней знают.
Ну как-то да.
 
..... Карасеву. Разве можно так вестить на неприкрытый разводняк господина Вадима? Человек себе уже, предполагаю, дворцы отстроил на щедрую оплату своей трескотни, а народ все никак не начнет соображать, что к чему.
Видишь ли в чем дело: тебе конечно очень не по себе :D за то что тебе за твою никчемную тему даже самогона не нальют. Но для начала взвесь свой мозг , а затем прикинь сколько (в отличии от тебя) соображает и как говорит и Карасев и Портников и остальные. Когда они учились-ты обсыкал подъезды и лифты :D И теперь тебе остается только срать здесь и завидовать. Соображаешь ?
 
Вот единственное, за что его стоит уважать, так это за то, что замолчал.

Поймите, нет более бесполезных и даже вредных кадров, чем все эти иксперды, геи и дурналисты. Они не обладают никаким знанием, ничего не умеют, кроме как светить еблом и пороть чушь. Дискутировать с ними низя. Но можно попытаться дискутировать с личинкой такого иксперда на ХФ. Только снова не получится, поскольку он вас оскорбит и забанят уже его.

Ваше мнение "по процедуре" и по "личным делам" мне понятно. А по существу сказанного ими всеми, и тем, у кого личное дело запятнано, и тем, у кого не очень? По существу сказанного - можете что-нибудь сказать?

Видишь ли в чем дело: тебе конечно очень не по себе :D за то что тебе за твою никчемную тему даже самогона не нальют. Но для начала взвесь свой мозг , а затем прикинь сколько (в отличии от тебя) соображает и как говорит и Карасев и Портников и остальные. Когда они учились-ты обсыкал подъезды и лифты :D И теперь тебе остается только срать здесь и завидовать. Соображаешь ?

По Вашему слогу как раз и видно, что обсирать лифты и собеседников - Ваше кредо. Я процитировал уважаемых людей, которые, даже если и ошибаются в чем-то, совесть свою не продают. Для критики неуважаемых, возможно, создам новую тему. Они публичные люди, значит, мы имеем моральное право обсуждать их слова, в т.ч. критиковать.

А "обсирать" - это как раз по Вашей части, когда не можете ничего сказать по существу, начинаете гадить в лицо тому, кто подвернется.

Делом займитесь - дружеский совет.
 
Думаю, политик может сойти в этой теме за эксперта:

Вывод российский войск из Сирии – свидетельство провальной политики Президента США Барака Обамы на Ближнем Востоке. .... такое мнение высказал .... сенатор от штата Аризона .... Джон Маккейн.


... действия российского президента говорят о том, что он сумел добиться своих основных целей. ...Ему удалось спасти от гибели и значительно укрепить режим сирийского президента Башара Асада


Полностью здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И тут о том же, более содержательно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу