Телевизор SONY. Какие есть за и против?

Какие телевизоры (бренд) у вас?

  • Samsung

    Голосів: 7 41.2%
  • LG

    Голосів: 1 5.9%
  • Philips

    Голосів: 5 29.4%
  • Sony

    Голосів: 2 11.8%
  • Panasonic

    Голосів: 2 11.8%
  • Sharp

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 688
Телевизор SONY. Какие есть за и против?

Увидел в одном из маркетов электроники модель SONY KDL-40R473
по общим характеристикам Экран LCD телевизор 16:9, 40" (1920x1080), 100 Гц, LED подсветка
Угол обзора 178 град.
Но меня поразила разница между филипсами даже 5 серии и самсунгами 5-6 серий по качеству картинки.
Цена ненамного выше самсунгов F5000 серии при диагонали 40 дюймов.
Но сочность и естественность цветопередачи ВПЕЧАТЛИЛА.
Я понимаю что ролик возможно крутят "адаптированный" для рекламы и режим "в магазине" активный. Но настолько заметной разницы я не видел раньше. Стояла там сонька и 55 дюймов -очень сильно отличаеться от самсунгов такой же диагонали 5-6 серии. А филипс 3 серии выглядел с сонькой как эленберг рядом с самсунгом 6 серии.
Хотелось бы услышать мнение владельцев или тех кто с этой темой связан на тему качества сборки и подводных камней этого бренда SONY .
 
у тещи такой, быстро настроил, все работает, быстро переключает каналы, есть календарь, часы при переключении каналов)), картинка на кабельном отличнаяловит радио(может это от кабельного зависит, т.к. телек и оператор кабельного находится в городе Никополь)
подключал внешний винт с 2мя лок дисками fat и ntfs все отлично видит, видео файл 1.4 гб формата avi открывает 2-3 сек

у самого старый сони 32p3000, очень доволен, в будущем выбирать новый буду между моделями сони
 
Старые SONY знаю в работе те что с ЭЛТ -у сестры купленный еще лет 20 назад в идеальном состоянии труба и прием. Вот с новыми близко не сталкивался-только у всех самсунги и лыжи. И филипс pfl5507 у роственников .
 
неужели ни у кого больше нет современных сонек?
 
я не видел ни разу LED телевизоров JVC
 
Хотелось бы под итожить и закрыть тему открытую давно. Полгода использования этого телевизора показало его позитивные характеристики. Ядности не наблюдаю. Пользуюсь и как теликом и как монитором по HDMI. Только положительные отзывы.
 
Назад
Зверху Знизу