Нужна помощь по монитору Samsung

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2007
Повідом.: 773
Нужна помощь по монитору Samsung

Вот собственно в чем проблема:
Монитор Samsung 940NW при включение, кнопка включения мигает по два раза с паузами, и так где-то 5-7 раз.
Подскажите что это может быть.
 
Похоже на распространенную проблему, вздутые емкости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ок, спасибо. я так понял вся проблема в вздутых кондерах.
сам поменять не смогу и поэтому даже разбирать и смотреть не буду, чтоб ничего там не поломать)

не подскажете тогда, где мне их могут нормально заменить, чтоб не приписали там ничего другого и не содрали три шкуры?)
 
Я не правильно охарактеризовал возможное направление поиска. Конкретнее - качество электролитов. Их надо заменить. В разделе "электроников" спроси о выполнении работы.
 
та не сильно хочется давать частным лицам. хотелось бы в какой-то фирме или сервисе..
 
Так просто в сервис самсунг и все.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Контакты в подписи, отзывы в профиле.
Если почитаете отзывы и оставите предубеждения о частных лицах и\или сервисах - обращайтесь...
 
сколько по времени займет ремонт? возможна ли работа при мне? и сколько это будет стоить?

в ближайшие дни обращаться не буду, т.к. пока достаточно быстро включается, но если время включения будет увеличиваться, то тогда уже нет выхода)
 
недавно сам ремонтил своего старичка 931c сначало начал попискивать в процессе работы, потом вообще перестал включаться, только пищал. Заменил два дутых кондера и еще три на всякий случай.

сколько по времени займет ремонт? возможна ли работа при мне? и сколько это будет стоить?

в ближайшие дни обращаться не буду, т.к. пока достаточно быстро включается, но если время включения будет увеличиваться, то тогда уже нет выхода)

Лучше меняй сразу, ситуация будет только усугубляться. Кондер может коротнуть и чего нить с собой прихватить. Новый БП будет гривен 200 стоить.
 
сейчас времени нету совсем, надеюсь до начала января все норм будет, а потом и пойду менять)
 
пока будешь ждать, кондеры будут сохнуть, если пойдет пробой по линии 13 вольт то может и инвертор вылететь. кондеры обойдутся гривен в 10-20 это так навскидку+ работа. А в сервисе те гривен за 300 поменяют БП. или кондеры за эти же деньги :D
 
просто нужно чтоб мне все это оперативненько сделали, т.к. без монитора и дня сейчас не могу..



только что заметил, что по идее на него еще не закончилась гарантия.
мне его отремонтируют по гарантии или это не гарантийный случай?
 
Останнє редагування:
Неси по гарантии. недели через 3-4 получиш обратно
 
просто нужно чтоб мне все это оперативненько сделали, т.к. без монитора и дня сейчас не могу..



только что заметил, что по идее на него еще не закончилась гарантия.
мне его отремонтируют по гарантии или это не гарантийный случай?

все зависит от лояльности сервис центра(могут сделать заключение о скачках сети 220) , в обще как бы самсунг лояльно относится к клиентам, должны починить по гарантии, если есть талон и гарантия не закончилась, то сноси в НЕО, мы там гарантийные лечим, если повезет полечат в течении дня ,а то и быстрее.

Неси по гарантии. недели через 3-4 получиш обратно

не нужно запугивать человека, у него самсунг и поломка "плевая", не все так грустно.
 
все зависит от лояльности сервис центра(могут сделать заключение о скачках сети 220) , в обще как бы самсунг лояльно относится к клиентам, должны починить по гарантии, если есть талон и гарантия не закончилась, то сноси в НЕО, мы там гарантийные лечим, если повезет полечат в течении дня ,а то и быстрее.



не нужно запугивать человека, у него самсунг и поломка "плевая", не все так грустно.

Спасибо. а в какое отделение лучше нести?
я покупал его в магазине "Железо", но гарантия самсунговская, это имеет какое-то значение?
это будет полностью бесплатно или нет?
 
Нести в СЦ самсунга. Если гарантийный случай (99%) то ремонт бесплатно
 
у самсунга гарантия три года (год полной и два сервиса) , в НЕО нам лечат полностью по гарантии куда вы попадете я не знаю. Если у вас просто гарантийка от железа, а не самсунг то нести в железо или заполните у них фирменную гарантийку и обращайтесь в любой авторизированный СЦ Самсунга.
 
кстати, а гарантия 3 года или 5?)

у самсунга гарантия три года (год полной и два сервиса) , в НЕО нам лечат полностью по гарантии куда вы попадете я не знаю. Если у вас просто гарантийка от железа, а не самсунг то нести в железо или заполните у них фирменную гарантийку и обращайтесь в любой авторизированный СЦ Самсунга.

у меня фирменная гарантийка самсунг, но в ней указана фирма-продавец Железо.
дата покупки 14.12.07, значит до конца гарантии 2 дня) надо завтра нести)))
 
ну в общем да , и (три) из них 2 сервиса, т.е. могут потребовать деньги за детали, но пока у меня таких случаев не было. "Поспешите у вас мало времени" (с):) ,а подробности обговорите на месте, во вменяемых центрах все это обговаривается.
 
в какой из отделов НЕО лучше обращаться?
 
Назад
Зверху Знизу