Маршрутника, який невдало пожартував над мамою загиблого АТОвця, повезли на могилу Героя

Ты, вроде, адекватным всегда был. Кто тебя покусал:D и с какого хуя?

Если бы он реально выкинул удостоверение - тогда да, можно и ноги ломать, если полиция ничего не будет делать. Но, блядь, за шутку? Не за мат, не за отказ везти. За. Шутку. :рл:

Ну и ахуенно. Сломать ноги пидору. Шутя.
 
должен быть баланс - терпилами не быть, но и беспредел не допускать.

ну вроде и все правильно пишешь, я в принципе согласен что так быть и должно, но у меня вопрос: это беспредел, шутка, или справедливость и по закону:

7gbdee.jpg


Просто есть разница между как должно, и как есть. Как по мне, нужно исходить из того как есть. Потому что если циклится на как должно - запускаетс цепочка: понимание безысходности, алкоголизм, конец.

И я четко понимаю, что пока 90% атошники и их близкие - в самом расцвете сил, их еще на хую не вертят по полной. А через 20-30 лет, когда будет многим по 60-70 лет, будут массово на хую вертеть. Так что пока есть порох в пороховницах :кінь2:
 
ну вроде и все правильно пишешь, я в принципе согласен что так быть и должно, но у меня вопрос: это беспредел, шутка, или справедливость и по закону:

7gbdee.jpg

Смотря какая предыстория. Если было обращение в суд о незаконной постройке, суд принял решение "убрать", но не убрали - то "справедливый беспредел". Ибо - хотя бы - есть решение суда.

Просто есть разница между как должно, и как есть. Как по мне, нужно исходить из того как есть. Потому что если циклится на как должно - запускаетс цепочка: понимание безысходности, алкоголизм, конец.

И я четко понимаю, что пока 90% атошники и их близкие - в самом расцвете сил, их еще на хую не вертят по полной. А через 20-30 лет, когда будет многим по 60-70 лет, будут массово на хую вертеть. Так что пока есть порох в пороховницах :кінь2:

Ну, знаешь - я пока действую "как должно быть" по отношению к маршрутчикам. Помогает. Даже против тех, кто рассказывает, что "на хую вертели руководство, Кернеса и полицию вообще". По крайней мере, особо борзые с маршрутов на Жуки постепенно пропадают. И не спился :)
Хотя да, бывают ситуации, когда хочется сходу еблетом его в руль засунуть. Сдерживаюсь, выхожу - и звоню в его автопарк.
Ну, и да - я не брался за такие вещи, как тотальное соблюдение графика и прочее - понимаю, что сам это просто "не потяну" да и времени нет столько, чтобы кого-то искать, собирать подписи, писать коллективные жалобы и т.д.
 
Нихуясебе шутка. Женщине, у которой погиб сын, было смешно от этого?

Ну, не все шутки бывают смешные. Некоторые бывают вполне дебильные. Тебе сказать, что тебе все колеса на тачке прокололи - тебе смешно не будет, а вот тому, кто сказал - будет.
 
Смотря какая предыстория. Если было обращение в суд о незаконной постройке, суд принял решение "убрать", но не убрали - то "справедливый беспредел". Ибо - хотя бы - есть решение суда.

Я помню, что еще ныне опальный Михо там по пляжам бегал и заборы рушил, а воз и ныне там. Мафия безсмертна.
 
Смотря какая предыстория. Если было обращение в суд о незаконной постройке
так нужно дождаться 13 июня и посмотреть, побежит ли погорелец в суд? Может получиться так, что представители одесской громады, прогуливаясь по городскому пляжу, решили развести на территории пляжа костер, за что понесли административную ответственность, и то если установят их личности. Или пусть владелец самостроя не ждет 13.06, а сейчас побежит и пожалуется, что ему угрожают.
 
Даже если не сегодня, но власть то когда то сменится...
Это точно. Надеюсь, та, сменившаяся власть, будет требовать сразу вешать таких как сабжевый водитель, а то видишь как неудобно, всем от пяти лет грозит.
 
Думаю, многим стоит прочитать. Отправлю к первоисточнику:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я так и не догнала что смешного было в фразе я выкинул его :confused:
 
Это чмо работает до сих пор ? На каком маршруте ?
 
Просто есть разница между как должно, и как есть. Как по мне, нужно исходить из того как есть. Потому что если циклится на как должно - запускаетс цепочка: понимание безысходности, алкоголизм, конец.

И я четко понимаю, что пока 90% атошники и их близкие - в самом расцвете сил, их еще на хую не вертят по полной. А через 20-30 лет, когда будет многим по 60-70 лет, будут массово на хую вертеть. Так что пока есть порох в пороховницах :кінь2:

Исходя из того, что ты написал, получается, что ты - мрачный дебил. :)
 
я так и не догнала что смешного было в фразе я выкинул его :confused:

Ничего, по-тому что дело обстояло вероятнее всего иначе. Водителям маршруток из-за жадности и давления - нелегко приходится, в ход идут угрозы: высадить, выкинуть удостоверение или засунуть его несколько глубже. Более того на одном из пригородных маршрутов, после неоднократных замечаний пришлось приводить водителя в чувство оплеухой. Мне нравится как ветераны организуются, больше таких прецедентов - меньше хамов трамвайных.
 
Назад
Зверху Знизу