• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? - Part 6

А ты проедь с этими "номерами" через границу...:D

Не прикалуй,я первый раз дубликаты получил лет 8 назад в частной конторе,на Ромена Ролана кажись была,и ничего,везде отлично ездил включая таможню.Один раз даже гаишникам ляпнул что дубликаты,минут 20 с фонариками ползали проверяя и ничего,не нашли до чего доебаться.Там идет точно такой же номер,возможно сделанный на том же оборудовании что и выдаваемый в гаи.Не копия,а точно такой же.

На них нет галограмы!:D

Есть там все,не гони,гайцы когда доебались как раз галограмы первыми и искали\проверяли:іржач:
 
А как-же "утерянные" номера и техпаспорт опредепяют , что авто принадлежит мрыкскому "хозяину"?
ты гонишь?

Авто из Крыма заезжает на материк. Авто на украинской регистрации. Крымский МРЭО переехал тоже на материк. На материке делаешь легальные дубликаты номеров. Утерял, украли, поломал и т.д. не столь важно. Никто не спрашивает. В крымской МРЭО восстанавливаешь "утерянный" тех.таспорт. Он легальный тоже. Возвращаешься в Крым. Регишь проходишь там переригестрацию машины и сдаешь "утерянный" техпаспорт. Тем самым легализуешь факт его утери. Там же оккупанты. Они просто вынудили отдать. Считай отобрали, украли. Получаешь там оккупационный аусвайс на машину и номера. Все. Оккупанты верят в перерегистрацию. Номера агрегатов и т.д. подлинные и не менялись. Но на материке о перерегистрации этом не знают. Так же как и оккупанты не знают о наличии второго тех.паспорта и второго комплекта номеров. В чем проблема? в "утерянном" техпаспорте написано кем и когда выдан и место регистрации владельца авто. Сами номера крымские это по ним и видно. Ты же не прячешь комплект документов. А получаешь легальный дубликат, а затем оригиналы теряешь, сдавая оккупантам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На них нет галограмы!
есть. Я допускаю, что есть левые конторы, клепающие фуфел. Но правильные конторы делают все как положено. Спецом у родственника переспросил. Он реально один номер терял. Приезжаешь в контору здаешь один номер под акт. Получаешь 2 номера как положено с голограммами и т.д.

В результате один знак прячешь с вторым едешь. Имеешь 3 знака. Через день еще раз с одним едешь, 2 получаешь и имеешь 4 номерных знака. Все как положено, не отличить.
 
есть. Я допускаю, что есть левые конторы, клепающие фуфел. Но правильные конторы делают все как положено. Спецом у родственника переспросил. Он реально один номер терял. Приезжаешь в контору здаешь один номер под акт. Получаешь 2 номера как положено с голограммами и т.д.

В результате один знак прячешь с вторым едешь. Имеешь 3 знака. Через день еще раз с одним едешь, 2 получаешь и имеешь 4 номерных знака. Все как положено, не отличить.

Не спорю, но не в шаражкиных конторах по теме выше!
 
Для тебя это открытие?:confused:
Значит не водитель!:D
Пасмотри Украинские номера под боковым лучом солнца, а лучше под ультрафиолетом, многое для себя откроешь!:D

не увиливай. ты пересекал хоть раз границу с мрыком? какие нах голограммы на границе? экперД
 
Для тебя это открытие?:confused:
Значит не водитель!:D
Пасмотри Украинские номера под боковым лучом солнца, а лучше под ультрафиолетом, многое для себя откроешь!:D

Я тебе еще раз повторяю,я делал номера хрен знает когда,сделал,кинул в багажник и пару дней ездил вообще без номеров пока не тормознули гайцы.Ну я им и ляпнул что только дубликаты получил,не успел повесить.У тех глаза загорелись сильней,чем когда говоришь утром что вечером пил:D Первым делом полезли голограммы светить\щумать\нюхать\лизать итд,никуя,все на месте:D Потом под мой смех еще чет побухтели,сравнили с номерами на своем авто и отпустили даже штраф не выписав за езду без номеров,наверное от облома забыли:)))
 
не увиливай. ты пересекал хоть раз границу с мрыком? какие нах голограммы на границе? экперД

Я в мрык до 2014 ездил каждый год, в мой любимый Форос, на машине с семьёй, а теперь забыл (нет ЗАБИЛ!)...:(
 
Не спорю, но не в шаражкиных конторах по теме выше!
Не в ГАИ. Просто типа СТО. У них оборудование. Наверняка какие то разрешения от ГАИ. И еще больше наверняка ГАИшному начальству и принадлежат. Но все легально, все по закону.
 
Не в ГАИ. Просто типа СТО. У них оборудование. Наверняка какие то разрешения от ГАИ. И еще больше наверняка ГАИшному начальству и принадлежат. Но все легально, все по закону.

Мне кажется что они делают номера там же,где и гаишники для себя.
 
Первый раз крымчане сильно удивились, когда свои кредиты всё равно пришлось платить, но уже российским банкам. Второй раз они удивятся, когда эти платежи окажутся недействительными.
 
Назад
Зверху Знизу