Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Да они уже дома. А остановили их у нас под Кировоградом. Кто их там там разоружал бы? Наши гайцы? Даже не смешно.

Вопросы. На чём передвигались, на грузовиках или другим транспортом, кто возглавил, командиры, офицеры кадровые или нет. Должны понимать ответственность и уголовную в том числе. Если с ними реально генерал разговаривал, то стал бы на пути колонны или стреляй меня или оружие сдать. Понимаю, что звучит наивно, но блядь, это армия или где?
 
на сколько известно на Киев идти не будут.
Не факт...Всё эти разговоры о том что Крым захватили ради базы мне кажутся надуманными.Украина ему нужна,империю он строить надумал. Ресурсы ему нужны ,и людские и технологии.Посмотрите,они реально много похерили у себя,и восстановить уже не могут.А Киев это своего рода символ,без него нет великой истории,а без такой мелочи они считаю что империи нет.Ну посмотрите на риторику о тои что укрианцев выдумали поляки.А ныннче они о денацификации Украины говорят,имея в виду при этом что нужно силой заставить любить ценности русского мира.Да,Львов им не нужен,у них ещё с послевоенных времён чешется бок.А Киев и другие области они надеются силой убедить.Ну как примитивный мужчина думает что если женщину один раз взять силой то она поймёт какой он молодец и никуда уже не денется,она ,мол,не пробовала,и потому счастья своего не понимает.
 
Как вы думаете когда Путин умерет его похоронят или заменят Ленина на Путина?

364547_original.jpg
 
на сколько известно на Киев идти не будут. Атака с трех сторон: РФ, Крым, Приднестровье. цель: соединить РФ, Крым и Приднестровье
Вот только путлеру хуй в сраку,что бы голова не шаталась.
Его планам не осуществиться никогда.

Не факт...Всё эти разговоры о том что Крым захватили ради базы мне кажутся надуманными.Украина ему нужна,империю он строить надумал. Ресурсы ему нужны ,и людские и технологии.Посмотрите,они реально много похерили у себя,и восстановить уже не могут.А Киев это своего рода символ,без него нет великой истории,а без такой мелочи они считаю что империи нет.Ну посмотрите на риторику о тои что укрианцев выдумали поляки.А ныннче они о денацификации Украины говорят,имея в виду при этом что нужно силой заставить любить ценности русского мира.Да,Львов им не нужен,у них ещё с послевоенных времён чешется бок.А Киев и другие области они надеются силой убедить.Ну как примитивный мужчина думает что если женщину один раз взять силой то она поймёт какой он молодец и никуда уже не денется,она ,мол,не пробовала,и потому счастья своего не понимает.
:клас::клас::клас::клас::клас::пиво:
Так не понятно, вы согласны, что пукин будет Киев брать, или "Его планам не осуществиться никогда."??
Вы уж определитесь :rolleyes:
 
Kurt Meyer @Banderovec_S · 7 мин
Гражданин РФ: «Я видел их «ополчение» изнутри. Я испытал омерзение…» | Информационное сопротивление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Румыния подтвердила, что готова отказаться от укрепления связей с Россией. Такое заявление сделал министр иностранных дел Титус Корлэцян, выступая перед румынским дипломатическим корпусом.
 
Kurt Meyer @Banderovec_S · 7 мин
Гражданин РФ: «Я видел их «ополчение» изнутри. Я испытал омерзение…» | Информационное сопротивление
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
….
Что и следовало ожидать... "Видел, как три уже воевавших кололись маком, а остальные пили водку", Наркоманы, алкашня, быдло, убийцы, нелюди

Румыния подтвердила, что готова отказаться от укрепления связей с Россией. Такое заявление сделал министр иностранных дел Титус Корлэцян, выступая перед румынским дипломатическим корпусом.
Спасибо Румынии! :yahoo::клас:
 
Ретвитнул(а) печень дьявола
MustLive ‏@MustLiveUA 34 мин.
Ещё
Після блокування попередніх рахунків, заблокували нові рахунки прихильників ДНР і ЛНР в PayPal
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

BwH1J4BCQAAyzzh.jpg
 
я конечно не паникер, но пока все плохо. (((
 
Вопросы. На чём передвигались, на грузовиках или другим транспортом, кто возглавил, командиры, офицеры кадровые или нет. Должны понимать ответственность и уголовную в том числе. Если с ними реально генерал разговаривал, то стал бы на пути колонны или стреляй меня или оружие сдать. Понимаю, что звучит наивно, но блядь, это армия или где?
На автобусах они передвигались. Они как "Айдар", нет у них офицеров. Поэтому им и тяжёлое вооружение не дают ))
Не зря Порох делает ставку на регулярную армию. И "Феникс" под это подписался.
 
Мы все надеемся на помощь США. А сам надеялся, думал, что хоть что-то человеческое в них осталось. Но люди дорогие: после ниггера-президента, закинувшееся прозаком население ничего не хочет слышать и знать.

Ну че ты гонишь то? Я чуть ли не каждый день общаюсь с разными американцами по вопросу противостояния Украина - россия (страна-террорист). И все , абсолютно все поддерживают Украину. Все следят за ситуацией. Сейчас наверное только самые при самые от талые слои населения в США не знают названий крупных городов в Украине и того что там происходит.
Но одно дело настроения людей, а другое дело внешняя политика или ты думаешь, что послать войска в Украину это так, простые жители США , по твоему решают этот вопрос?!?!?
 
Вот Путин тварь, но уже хорошо , что в открытую. Может запад зашевелится.
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 1 мин
Прокуратура Санкт-Петербурга выявила нарушения на заводе «Ниссан»
Оппа, вот и до автогигантов добрались - Мак был разминкой

ZN.UA Зеркало недели @zn_ua · 4 мин
#Ходорковский позвал россиян на улицы остановить войну с Украиной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #RussiainvadedUkraine
BwH8H9nCYAAy-zI.jpg


unian @Unian · 4 мин
У РФ почалися тактичні навчання авіації - РНБО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 1 мин
CNN: Разведка США: Российские войска в Новоазовске. 1000 полностью экипированных военных.
 
Назад
Зверху Знизу