Цистит. Кто-что может посоветовать?

hasl, вроде для подобного рода информации есть отдельный подраздел, не? И я там почти ни во что не вмешиваюсь.
Зато там активно вмешивается Буницын :D Как главный специалист по нетрадиционным методам, бабкам и ясновидящим))
 
Странно, как Booker терпит такого butthurt в народной медицине.
 
Там зона, свободная от "модераторского террора". (Почти.) :D
 
Поизносился. Может утка выпила всю его "уринотерапию". Шутки шутками, а вдруг френдоцид начнется. Народная медицина ведь не mindfuck.
 
Не, ну если цирк начинает превращаться в мочилово, то приходится огнетушитель доставать. А так - цирк он и есть цирк.
 
Хитрый буницын. Боится пены (или порошка) в разделе Здоровье :D
 
ya.aspirin007 А Вы б не могли бы, не использовать Overquoting или же как его называют-излишнее цитирование?
Это была, просто доказательная база, чтобы некоторые любители попередёргивать:банан:, своей ялде реально голов(к)у не оторвали.;)
 
Останнє редагування:
Уважаемые доктора и мучающиеся этой проблемой, подскажите пожалуйста: где можно сдать анализ, по которому определяется возбудитель цистита? Желательно в центре города. Спасибо! Обычно вылечиваю Фуромагом/Фурадонином, но в этом году эта дрянь случилась летом...В жару, совсем как-то это неправильно!
 
все лечат цистит антибиотиками-загоняют микрофлору.Не нужно сбрасывать со счетов что молочница тож может его вызывать.так было у меня.пока не перестала антибиотики не вылечила молочницу и не заселила в желудок и туда нормальную микрофлору-мучалась
 
Неужели эту бяку только залечить можно? :( Я в 17-й больнице лечилась, сдала нализов на 800 грн. (на инфекции анализы кстати "чистые" были), УЗИ, прошла курс лечения, но все равно обострения с симптомами как у ТС случаются :(
Не знаю, что делать: это же ненормально два раза в год пить антибиотики!?
 
Неужели эту бяку только залечить можно? :( Я в 17-й больнице лечилась, сдала нализов на 800 грн. (на инфекции анализы кстати "чистые" были), УЗИ, прошла курс лечения, но все равно обострения с симптомами как у ТС случаются :(
Не знаю, что делать: это же ненормально два раза в год пить антибиотики!?
почитайте:

все лечат цистит антибиотиками-загоняют микрофлору.Не нужно сбрасывать со счетов что молочница тож может его вызывать.так было у меня.пока не перестала антибиотики не вылечила молочницу и не заселила в желудок и туда нормальную микрофлору-мучалась

...
 
Неужели эту бяку только залечить можно? :( Я в 17-й больнице лечилась, сдала нализов на 800 грн. (на инфекции анализы кстати "чистые" были), УЗИ, прошла курс лечения, но все равно обострения с симптомами как у ТС случаются :(
Не знаю, что делать: это же ненормально два раза в год пить антибиотики!?

Проверенный временем способ - теплый натуральный мед - на ночь.
 

ага, читала
Я же писАла, что курс лечения прошла, в том числе и последний этап - восстановление микрофлоры.
Я по заселению нормальной микрофлорой уже наверное книгу могу написать :) (свечи, таблетки, йогурты и т.д. и .т.п.) вот только "заселение" проблемы рецедивов не снимает к сожалению :(

Проверенный временем способ - теплый натуральный мед - на ночь.

я мед не люблю... много его нужно есть? ложки хватит?
 
Проверенный временем способ - теплый натуральный мед - на ночь.

когда прихватит, то, как говорит моя бабушка "до сраки карі очі". и канефрон, и мед, и все остальное. острые симптомы снимала только монуралом. потом можно баловаться адльше канефроном и прочей фигней.
 
я мед не люблю... много его нужно есть? ложки хватит?

В данном случае, его любить не обязательно. :)
Если хотите - подробности напишу в личку.

когда прихватит, то, как говорит моя бабушка "до сраки карі очі". и канефрон, и мед, и все остальное. острые симптомы снимала только монуралом. потом можно баловаться адльше канефроном и прочей фигней.

Более быстродействующего средства не существует.:)
 
Назад
Зверху Знизу