КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

КиевСтар наконец-то добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE
(и то некоторых моделей Хyйовей и Гнусмаса)
С айФонами 4G VoLTE у них работает уже почти год.

Voice over LTE (VoLTE) — нова технологія передачі голосу, що дає змогу здійснювати дзвінки в інтернет-мережі 4G (LTE) замість традиційної голосової мережі 2G/3G. Вона забезпечує більш чітке та природне звучання голосу за умови, що обидва учасники дзвінка використовують телефони з підтримкою VoLTE: сертифіковані та підключені до мережі 4G (LTE) від Київстар. А також дозволяє абонентам користуватись швидкісним мобільним інтернетом навіть під час дзвінка.

Які переваги VoLTE?
  • Це як HD-якість, тільки у світі звуку. Голос вашого співрозмовника звучатиме чіткіше та якісніше, завдяки покращенням на технологічному рівні.
  • Швидке з’єднання. Без довгої тиші, завдяки тому що дзвінки VoLTE обслуговуються в тій самій мережі, що й інтернет, і не потрібно перемикатися між 4G та 3G.
  • Інтернет продовжує працювати під час виклику. Ви можете телефонувати та користуватися інтернетом одночасно — також завдяки єдиній мережі.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

осталось сделать, чтобы 4ж работало адекватно
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Ура! Теперь я смогу звонить своим братьям в космос минуя световые года и астероидные поля.
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Ура! Теперь я смогу звонить своим братьям в космос минуя световые года и астероидные поля.
НЕТ!
У Киевстара и тут плохо с интернетом, а там вообще его не будет.
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Хуйня постная, для хомячков которые кс (наверное как и ты) не юзают и верт в сказки шмаркетологов

С айФонами 4G VoLTE у них работает уже почти год.
Ты спроси у юзеров ипхона как оно этот год типа работает.
Это же киевстар )))))))))


КиевСтар наконец-то добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE
и шо, где тесты и отзывы ?
я ради этого говно теста не планирую пополнять свой номер кс, подожду как в очередной раз оплатят все за меня ))

осталось сделать, чтобы 4ж работало адекватно

Но тебе никто не поверит.
У меня даже 2ж у супруги на работе нет, вообще сети говностар нет.
А раньше была сеть.
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Хуйня постная, для хомячков которые кс (наверное как и ты) не юзают и верт в сказки шмаркетологов


Ты спроси у юзеров ипхона как оно этот год типа работает.
Это же киевстар )))))))))



и шо, где тесты и отзывы ?
я ради этого говно теста не планирую пополнять свой номер кс, подожду как в очередной раз оплатят все за меня ))



Но тебе никто не поверит.
У меня даже 2ж у супруги на работе нет, вообще сети говностар нет.
А раньше была сеть.

Так а где у супруги территориально нет 2G?
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Так а где у супруги территориально нет 2G?
так я тебе уже отвечал на этот вопрос, даже в личку !!!
Представляешь, набираю ее на говностар, а мне говорит абонент поза зоною досяжности

Водафон и лайф (у нее бип в смарте, но сеть там есть, одно время давал второй смарт для связи) без проблем.

Ни 4ж, ни 3ж, ни 2ж , обычный дом с огромными окнами на целый проспект ))))))))))))) (1 этаж разумеется)

Обращаю внимание : Раньше все было ок, хоть 2ж, но звонок можно было принять . Иногда и в 3ж висел в режиме ожидания.
Апгрейд сети и связь только возле окна или на улице. На столе не ловит.
Заявок кучу накидал, в тч по смс от оператора. (уже пару месяцев шлю)
Смарт не менялся и даже прошивку (и симку) до последнего времени не трогал (обновил андроид и сим, думал может поможет)
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

По теме : ну что, кто-то видел на самсунг или хуа это чудо техники ?
Как оно, может хоть на хуа (должно) работать начало ?
С прошлой осени и до сих пор не могут запустить VoLTE ?
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Це як HD-якість, тільки у світі звуку. Голос вашого співрозмовника звучатиме чіткіше та якісніше, завдяки покращенням на технологічному рівні.
Что-то Я даже на айфоне не заметила никакого HD качества звука. Такое же бульканье как и обычно, с пропаданием части слов.
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Что-то Я даже на айфоне не заметила никакого HD качества звука. Такое же бульканье как и обычно, с пропаданием части слов.

это у кс свое, фирменное HD ))))
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Что-то Я даже на айфоне не заметила никакого HD качества звука. Такое же бульканье как и обычно, с пропаданием части слов.

По всему городу булькает? Или есть места специальные?
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Или есть места специальные
у нас в ветке есть Зем, но он стесняется активно рассказать что у него тоже с кс не все гладко , особенно дома :(
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

«Київстар» розширив доступність 4G VoLTE на смартфони Xiaomi

Ось список моделей, на яких контрактні абоненти зможуть використовувати 4G VoLTE

MI 9T Pro
Redmi 7
Redmi 7A
Redmi Note 7
Redmi Note 8
Redmi Note 8T
Redmi 10
Mi10T
Mi10T pro
Xiaomi 11T
Xiaomi 11T Pro
Xiaomi 11 Lite 5G NE
Poco M4 Pro 5G
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

В змиевском районе мобильный интернет от Киевстар вообще не ловит.Дерьмо а не оператор...
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

В змиевском районе мобильный интернет от Киевстар вообще не ловит.Дерьмо а не оператор...

Смотря с какой стороны. Если ближе к Харькову, то да - полная жопа даже с голосовой связью в районе Аксютовки. А если за Змиёвым и дальше, то вполне есть.
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Если ближе к Харькову, то да - полная жопа даже с голосовой связью в районе Аксютовки.
Там рельефом все вышки скрыты. Надо лезть на верхушки холмов. А железка идёт намного ниже.
Артюховка,Левковка,Выришальный.
Именно там, да.
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Подтверждаю,Киевстар на одну,две палки ловит в районе аксютовки и это на улице,и даже на одном из бугров.зато МТС и лайф 4 жи вполне бодро херачут
 
Re: КиевСтар наконец добовил поддержку Ведроида в свою 4G VoLTE

Сегодня супер-мега-пупер инет от Кучмостара: не смог загрузить ни одной страницы. При этом открытая местность, её высшая точка, и не Эдж, а 3Г был. Я думаю, что с такими приколами сабж пользователям Кучмостара не грозит ещё пару пятилеток минимум.
 
Назад
Зверху Знизу